Миняю жинку 4 по 1+1, давайте сплетничать?

Что попало, баба приехала чтобы отдохнуть, а мужик хренёй страдает
 
Ща идет по 1+1, включайте, одна жинка с Луганска, втора с Харькова, мужик харьковской походу барыга с ХФ...

в передаче был виден логотип ХФ? Может вездесущий Буня?)))

а давайте лучше все вместе подрочим. а?

НА кого сегодня?))))

странно что никто не ответил :D Я так и не понял где они спят.... :rolleyes:

да просто уже отвыкли вежливо отвечать... а хамить админу стремно)))
 
странно что никто не ответил :D Я так и не понял где они спят.... :rolleyes:

тоже об этом подумала... надеюсь, не в супружеской постели.

кстати, пользуясь случаем хочу высказать свое "фи" кабельному "Воли" - эти суки не транслируют Евроспорт и поэтому я вчера смотрела как народ женами меняется. блядство какое!
 

с удовольствием. думаю отказаться нафиг от кабельного. реально остался один канал который смотрю. все выходные тыкала кнопки не знала что из всего многообразия безобразия посмотреть. гавно какое
 
не знаю, вроде хорошая передача, не хуже других. хотя смотрю, в основном, дискавери. ТС, молодец, я хоть узнал, что есть такие "шоу".
 
странно что никто не ответил :D Я так и не понял где они спят.... :rolleyes:

Это такая же интрига, как "кто сыграл Высоцкого". Тянет у нас народ на тайны.

А вообще ошарашил меня ТС, я думала это смотрят тока бабушки с лавочек...а тут юзер мужеского полу. :рл:
 
Бабушка ТС-а освоила интернет и открыла тему на форуме? :ги:

так оно и есть, дождь ебашил вчера, лавка намокла...так бабцю в инет потянуло:rolleyes:

а ваще, с ней вчера "Миняю жинку" втыкал, скажу я вам - экшена почти ноль, скурвилось шоу:(
 
кстати, пользуясь случаем хочу высказать свое "фи" кабельному "Воли" - эти суки не транслируют Евроспорт и поэтому я вчера смотрела как народ женами меняется. блядство какое!

ретрансляция евроспорта подорожала, поэтому его поменяли
 
Назад
Зверху Знизу