Мини духовка

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 30
Мини духовка

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Очень нужна настольная мини духовка. Не очень большая, но и не маленькая, объемом 30-35 л, т.к. в силу сложившейся ситуации пока не могу себе позволить встроенную и большую. Очень люблю печь и запекать! Может быть кто-то пользуется мини духовкой? Поделитесь впечатлениями, подскажите какую лучше купить и где. Большое спасибо!
 
на сколько денег хотите потратить?
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Очень нужна настольная мини духовка. Не очень большая, но и не маленькая, объемом 30-35 л, т.к. в силу сложившейся ситуации пока не могу себе позволить встроенную и большую. Очень люблю печь и запекать! Может быть кто-то пользуется мини духовкой? Поделитесь впечатлениями, подскажите какую лучше купить и где. Большое спасибо!

да нормально.
"аврора"(сама марка,ихмо,говно редкое),куплена на барабане.2 года-полёт нормальный.
как ни странно.:)
 
на сколько денег хотите потратить?

Хотелось бы уложиться в 700-800 грн., если что-то очень хорошее - мах 1000.

а что интернет показывает?

Есть ASEL, VIMAR, Ariete, Saturn, Scarlett.Понравилась DELONGHI, но дороговато. Не знаю, что выбрать, чтобы отлично выполняло заявленные функции и подольше прослужило. Спасибо всем за ответы!
 
У меня тоже Asel - дешево и сердито, 40 литров- 400грн.
 
Спасибо!



up!
 
Останнє редагування:
а как она работает?
 
я перелопатила все форумы мамаш и всяких пекушек
очень там хвалят Мини-печь Rolsen KW-2525
Но на украине не продают Только россия
что ж делать
ехать за печкой туда
46766_img2.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Электропечь SCARLETT SC-099
У меня вот такая и у мамы тоже, отлично служит пеку часто, когда не пеку - убираю в кладовку очень удобно, место не занимает на кухне.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Электропечь SCARLETT SC-099
У меня вот такая и у мамы тоже, отлично служит пеку часто, когда не пеку - убираю в кладовку очень удобно, место не занимает на кухне.

У меня тоже такая. Использую раза 2 в неделю, наверное, около года. Вполне устраивает, к тому же за такие деньги.
 
Добрый вечер!
у вас получилось купить эту печку Rolsen KW-2525? мы сейчас срочно ищем духовку на дачу.
 
Назад
Зверху Знизу