Минет в презервативе

пользуете презерватив?

  • да

    Голосів: 40 26.1%
  • нет

    Голосів: 113 73.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Иногда девушки занимаются сексом в презервативе сугубо в целях исключить вероятность беременности.

девушки уже достаточно продвинутые, в таких случаях есть всевозможные интересные вагинальные пилюли ))
 
потому что это бред,и у меня сосет МОЯ девушка!

Мож там и сосать то не Х?:rolleyes:

:D:D:D

может?а что,видел,мля?

девушки уже достаточно продвинутые, в таких случаях есть всевозможные интересные вагинальные пилюли ))

а вот эти интересные пилюли дают недостаточный процент(((к сожалению(
 

процент того,что потом бабки залетают!это не очень хороший ввариант.лучше до родов трахаться или в презике или высовывать осторожно,ну а после родов уже вставлять палку.
 
процент того,что потом бабки залетают!это не очень хороший ввариант.лучше до родов трахаться или в презике или высовывать осторожно,ну а после родов уже вставлять палку.

что значит не очень хороший :eek: это как раз на сегодняшний день один из лучших вариантов контрацепции помимо презерватива :)
 
девушки уже достаточно продвинутые, в таких случаях есть всевозможные интересные вагинальные пилюли ))

Безусловно, вагинальные контрацептивы существуют, и широко применяются, но все же не всегда спасают. Плюс далеко не все о них знают, и далеко не все ими пользуются. Презервативы и гормональные препараты, на сегодняшний день, все же занимают лидирующие позиции среди способов предупредить нежелательную беременность. НО, есть еще более надежный способ - это вообще не заниматься сексом.:);):D
 
Безусловно, вагинальные контрацептивы существуют, и широко применяются, но все же не всегда спасают
из моей практики при использовании ВТ никто не залетал
Плюс далеко не все о них знают
знают и очень многие
и далеко не все ими пользуются
вот это уже ближе к теме, я лично предпочитаю презики, мне они ближе и роднее ;)
гормональные препараты, на сегодняшний день, все же занимают лидирующие позиции среди способов предупредить нежелательную беременность
гормональные препараты как средство контрацепции занимают на сегодняшний день далеко не лидирующие позиции
НО, есть еще более надежный способ - это вообще не заниматься сексом.:);):D

без вариантов :D
 
из моей практики при использовании ВТ никто не залетал

А из моей - залетали... При чем очень не хорошо, в итоге все закончилось операцией...

знают и очень многие

А я не говорила что никто не знает, я сказала что знают далеко не все, что собственно соответствует тому что написали Вы, только другими словами.;)

вот это уже ближе к теме, я лично предпочитаю презики, мне они ближе и роднее ;)

Вот, еще одно подтвержение моих слов. ;)

гормональные препараты как средство контрацепции занимают на сегодняшний день далеко не лидирующие позиции

Простите, Вы, слегка, пропустили одно слово в начале поста "презервативы и гормональные препараты..."... Согласитесь, при наличии этого слова суть предложения слегка меняется. :)
Вобщем спорить по этому поводу я не хочу, но почему-то все гинекологи, которых мне довелось посетить, как средство контрацепции, прописывали именно гормональные таблетки, или на крайний случай говорили пользоваться презервативами. И почему-то ни один не сказал ничего хорошего по поводу ВК... то же касается и моих знакомых...:confused:

Вобщем предлагаю прекратить бессмысленный спор, так как в любом случае каждый останется при своем мнении. :клас::пиво:;)
 
вернемся к теме. Девушки, когда дело идет к минету, а вам МЧ предлагает делать его в презервативе, ваша реакция?
 
Я думаю что в таком случае, лично я просто не стала делать минет.
В предверье вопроса "а почему?" - стазу отвечу, думаю нет ничего приятного в облизывании резины, тем более со вкусом химии...
 
в таком случае,мужики пишите свою реакцию,на то что девушка просит вас надеть презерватив,перед миньетом..
 
Я думаю что в таком случае, лично я просто не стала делать минет.
В предверье вопроса "а почему?" - стазу отвечу, думаю нет ничего приятного в облизывании резины, тем более со вкусом химии...

отож то и оно

в таком случае,мужики пишите свою реакцию,на то что девушка просит вас надеть презерватив,перед миньетом..

т.е. девушка говорит давай сделаю минет, но только одень презерватив?

При условии короткого знакомства я бы не только согласился. Но и ее авторитет вырос бы для меня. Т.к. я понимаю что это не очень приятно для нее но она хочет доставить удовольствие мне, беспокоясь о безопасности
 
Простите, Вы, слегка, пропустили одно слово в начале поста "презервативы и гормональные препараты..."... Согласитесь, при наличии этого слова суть предложения слегка меняется. :)

я преднамеренно пропустила слово "презерватив", так как убирая слово "презерватив" смысл вашего предложения не меняется ввиду соединительного союза И :) могу сказать что вагинальные таблетки равно как и презервативы пользуются огромной популярностью у определенной части женского населения, а гинекологи это вообще отдельная тема :) еще те экспериментаторы :)

вернемся к теме. Девушки, когда дело идет к минету, а вам МЧ предлагает делать его в презервативе, ваша реакция?

мч предлагает? а не наоборот? :D
 
ничего.мне просто интересно што об этом думают..
 
Назад
Зверху Знизу