Милиция, Кернес, что же вы наш город сливаете?

mjau, автобусы на Белгород ездят пока по расписанию. Или денег нет на билет?
 
где свобода слова, демократия, почему олигархи у власти и "покращення" во всех сферах, а ему абы флаги и т.п. не народ а идиоты:(

Думаю, это следствие недостаточного финансирование системы образования в Украине.
 
Посмотрел только что видео как титушки из Белгорода напали на автоколонну Харьковчан с флагами Украины :(
Вы хотите чтобы вообще никто с флагом Украины не выходил на улицу? :(
Это ведь харьковчане, это ведь государственный флаг Украины... Вы же были на площади... Вы же присягу давали... :рл:



А в своих новостях показали что водители давили людей


Обратите внимание, они ГАИ называют ГИБДД. Харьковчанин так никогда не скажет

Смотрел на площади на этих титушек. То что это не харьковчане это 100%. Человек не смог ответить на какой улице он живет! Он просто повторял "Киевский район", "Я с Киевского района". :рл:



Их же не много... Человек 10 было около облисполкома и ещё около памятника Ленина...


Когда же эту шваль колорадскую распихают по автозакам.Харьковчане они,ага.Коренные,в 4м поколении.
 
Путлер, сказал путинососы повторяют.Кто на что учился.

когда налоговая тебя начнет по правилам иметь + коррупционная составляющая останется ты по другому заговоришь;) или коррупции в европе нет?

а то зажрались,бензин им некуда девать

В смысле? Ты не знаешь на какой улице живешь? Он сказал что он с Киевского района, улицу назвать не смог

не знаю один раз был конфуз и что из этого следует?
 
странно, неужели даже элементарную легенду им не выдали, его ж не спрашивают секреты харькова, а просто улицу где он живет.
 
Dimoks, прикрути голосовалку на тему "согласны ли вы, что СБУ сливает страну". Думаю, результаты голосования удивят сбушников
 
Это ведь харьковчане, это ведь государственный флаг Украины... Вы же были на площади... Вы же присягу давали...

Всех, кто хочет исполнить свой долг - загнали в учебные классы смотреть тупые комедии, или распустили по домам. Якобы, чтобы недопустить провокаций. Мол имеют право, а иначе будет повод напасть на Украину. Хуй знает, может и так, но меня эта импотентность командования порядком заебала.
 
на сколько я в курсе, сбу ща занято вылавливанием неблагонадежных переобувающихся элементов в силовых структурах
 
Назад
Зверху Знизу