Мигрень!

.Лучше по качеству?
По переносимости. У меня родственница имеет мигренозный статус и перешла на Зептол по рекомендации невропатолога с Областной (кафедрального).
Производитель Индия?
Как окакзалось да :(
 
Да уж. поставили нас, мигренщиков, в состояние, близкое к гибели. И это не преувеличение...кто страдает, тот понимает...Жить не знаю как, не знаю, как работать, четвертый день приступ держится. слава богу, не самой сильной интенсивности. Сижу на НПВС всяких, теперь болит желудок. Номигрен ни фига не помогает...Мне вот интересно,триптаны и триптамины-это одно и то же? Не напутали ли чего часом???...
нарыла тут Кападол, гомеопатический препарат, пойду в аптеку покупать и пробовать...Готова все что угодно пробовать, лишь бы было легче...((((((
 
Останнє редагування:
А вам солпадеин не помагает?Мне он немного притупляет боль
 
Нет, мне Пенталгин слегка притупляет боль при слабом приступе. Если сильный, то хоть вешайся. Да, по-моему, солпадеин тоже только по рецепту.....
 
Нет, мне Пенталгин слегка притупляет боль при слабом приступе. Если сильный, то хоть вешайся. Да, по-моему, солпадеин тоже только по рецепту.....

До нового года муж купил упаковку без рецепта,но я уже все съела сегодня пойду за следующей,может уже и не продадут?!?У меня,когда очень сильная боль тоже вообще ничего не помогает!Хоть бы уже по-рецепту начали продавать антимигрен...
 
До нового года муж купил упаковку без рецепта,но я уже все съела сегодня пойду за следующей,может уже и не продадут?!?У меня,когда очень сильная боль тоже вообще ничего не помогает!Хоть бы уже по-рецепту начали продавать антимигрен...

Читала новости. вроде отменят прежнее решение о занесении триптанов в группу особо опасных препаратов и будут продавать по рецепту. Только как вспомню наших неврологов, смех разбирает. Мне ведь даже и мигрень не диагностируют...Завотделением неврологии порекомендовал мне изменить отношение к жизни......Повеселил...:іржач:
 
часа на четыре -пять "убирает" боль Катафаст, два пакета на стакан теплой воды... А потом опять. И не дешевый он...
 
люди.... вы доплер сосудов головного мозга делали?
мигрень - сосудистая болезнь
вот как режим поменяете и физ. активность увеличите и нет мегрени... )
 
люди.... вы доплер сосудов головного мозга делали?
мигрень - сосудистая болезнь
вот как режим поменяете и физ. активность увеличите и нет мегрени... )

Ты просто всех спас этим своим советом ! Вот спасибо, теперь не будет головных болей. Ну нечего сказать- пойди попей чаю....Умник, блин.
 
часа на четыре -пять "убирает" боль Катафаст, два пакета на стакан теплой воды... А потом опять. И не дешевый он...
и по желудку бьет...(((



люди.... вы доплер сосудов головного мозга делали?
мигрень - сосудистая болезнь
вот как режим поменяете и физ. активность увеличите и нет мегрени... )

ВАУ!!!! есть личный опыт лечения и избавления от мигрени? поделитесь...желательно поподробней, какие были приступы, как часто, на что, как долго по времени? и как справились...
а то, я, как Станиславский: "Не верю".......
 
Останнє редагування:
Я живу с человеком, мучающимся мигренями на протяжении 15 лет. Сильнейшие приступы головной боли, с рвотой ( иногда), светобоязнью ( иногда) и повышением АД ( тоже иногда). Но не всегда. Временами боль бывает такая, что не может открыть глаза и трудно говорить. 15 лет хождения по врачам, лечение курсами. И пр. и др. Помогает только номигрен + нурофен-форте. Большое спасибо врачу, посоветовавшему... только этим и спасаемся.
 
Я живу с человеком, мучающимся мигренями на протяжении 15 лет. Сильнейшие приступы головной боли, с рвотой ( иногда), светобоязнью ( иногда) и повышением АД ( тоже иногда). Но не всегда. Временами боль бывает такая, что не может открыть глаза и трудно говорить. 15 лет хождения по врачам, лечение курсами. И пр. и др. Помогает только номигрен + нурофен-форте. Большое спасибо врачу, посоветовавшему... только этим и спасаемся.

Да, я теперь тоже этим пытаюсь приступы купировать. Номигрен+ибупрофен. Нужно наверное нурофен брать форте, там и производитель лучше...Спасибо за совет!Про хождения по врачам даже вспоминать не хочу, где я только не была, и как только не лечилась...Как говорится...балалайка....
Знаете, у меня мигрени очень давно...(( т.е. в общей сложности живу с этим уже лет эдак 25...до антимигрена была не жизнь, а борьба....потом появился золмигрен и рапимиг и приступ стала рубить на корню, поняла, что такое нормальная жизнь...а теперь кошмар возвращается...Рапимиг вообще прелесть, не нужно запивать, при рвотах самое то...
 
Allkarp, скажите, Вы МРТ делали ? Если да, то это как-то прояснило этиологию заболевания ?
( Хоть кто-то знает причины появления мигреней ???)
 
Allkarp, скажите, Вы МРТ делали ? Если да, то это как-то прояснило этиологию заболевания ?
( Хоть кто-то знает причины появления мигреней ???)

Нет, МРТ не делала, профессор, меня наблюдавший, считал, что необходимости нет.
А этиология мигрени...вещь загадочная...еще со времен Понтия Пилата...Приходит внезапно, уходит неожиданно...
Читала версию о том, что мигрени часто связаны с заболеваниями желудка...а еще есть случаи избавления от мигрени с помощью инъекций ботокса...
 
Нет, МРТ не делала, профессор, меня наблюдавший, считал, что необходимости нет.
А этиология мигрени...вещь загадочная...еще со времен Понтия Пилата...Приходит внезапно, уходит неожиданно...
Читала версию о том, что мигрени часто связаны с заболеваниями желудка...а еще есть случаи избавления от мигрени с помощью инъекций ботокса...

А кстати, про ботакс тоже слішала... Ни кто не пітался так лечиться?
 
Кгм, пару дней пытаюсь купить номигрен в аптеках, по слухам - убрали туда же, куда и триптаны.
Мягко говоря, в растерянности и панике.
Если кто ещё знает, где есть, напишите, пжлст...
 
Кгм, пару дней пытаюсь купить номигрен в аптеках, по слухам - убрали туда же, куда и триптаны.
Мягко говоря, в растерянности и панике.
Если кто ещё знает, где есть, напишите, пжлст...

Брала последний раз в сети 911,они единственные, кто торговал после приказа. В других аптеках кричали, что номигрен тоже изъят.
 
Брала последний раз в сети 911,они единственные, кто торговал после приказа. В других аптеках кричали, что номигрен тоже изъят.

Я тоже брала в 911,но правда еще в начале декабря.Вчера прошлась по ближайшим аптекам и во всех сказали,что антимигрен начнут скоро снова продавать,правда в одной сказали,что теперь будут по какому-то специальному рецепту,в других о рецепте ничего не сказали.На этой неделе с пн. был приступ до среды,думала,если не отпустит поеду в больницу,но вчера утром боль прошла и вечером наконец-то знакомые передали из Белгорода Антимигренин,такой же как наш Антимигрен.Там абсолютно свободно продается,правда дороже,чем наш Антимигрен,но я его так и не попробывала,боль прошла уже.Вообщем будем ждать когда начнут снова нормально продавать,пусть хоть и по рецепту даже.А из аптек в 911 мне кажется реальней всего купить но-мигрен,мне они его сами предлагали на замену Антимигрену
 
Назад
Зверху Знизу