МИДу Украины поручено ввести визовый режим с Россией - Парубий

Для того что бы съездить к родственникам надо визы получить?
 
для начала нужно получить официальную бумажку что тебя там ждут
и о визах пока говорят только для въезда в Украину

И чего мне так хочеться матюкаться? Не в Вашу сторону , а вообще. Вот живет в Курской области или той же Белгородской старенькая бабушка, одинокая, из родственников только племянник из Харькова. Кто будет эту бедную старушку водить за руку по кабинетам , чтобы она все бумажки собрала и в правильное окошко подала, чтоб племянник смог приехать и огород ей вскопать? Или зеркальная ситуация , бабушка украинка и племянник россиянин
 
Останнє редагування:
Кто будет эту бедную старушку водить за руку по кабинетам , чтобы она все бумажки собрала и в правильное окошко подала, чтоб племянник смог приехать и огород ей вскопать?
ну это к правительству РФ вопрос, они новые правила въезда ввели

Или зеркальная ситуация , бабушка украинка и племянник россиянин
не вижу проблем племяннику получить визу, можно даже на весь сезон посадки картошки
да и вообще, виза не самая большая проблема, если процесс правильно организовать
 
Я надеюсь, визовый режим будет все же односторонним, и россия (страна-террорист) не станет отвечать тем же.
Кратковременным.
Или вообще, кто-нить Прубию мозги вправит. Желательно кулей в лоб!

необходимо понять, что одной жопой на двух стульях сидеть не выйдет.
или визы с рашкой, или визы с ес.
кто привык отдыхать в иваново, очень хотел бы безвизово с россией, кто в сент-морице - тот уже ес желает свободно посещать.
 
уроки уже сделала?





это наследственное, думаю.

Я бы на Вашем месте была повежливей с дамой бальзаковского возраста. Нормальный зрелый мужчина так фамильярно "тыкать" даме не станет, разве что если этот мужчина , прогуливающий контрольную по физике - мужчина в будущем.

Я надеюсь, визовый режим будет все же односторонним, и россия (страна-террорист) не станет отвечать тем же.
Кратковременным.
Или вообще, кто-нить Прубию мозги вправит. Желательно кулей в лоб!

Тот лоб не для куль:) или не тот лоб:)
 
Я бы на Вашем месте была повежливей с дамой бальзаковского возраста. Нормальный зрелый мужчина так фамильярно "тыкать" даме не станет, разве что если этот мужчина , прогуливающий контрольную по физике - мужчина в будущем.

А я бы на вашем, бальзаковском месте и возрасте, все-же выучил русский язык.
 
А я бы на вашем, бальзаковском месте и возрасте, все-же выучил русский язык.

Я бы на Вашем месте, перестала давать ненужные советы , а больше времени уделяла своей орфографии, она у Вас прихрамывает. И с пунктуацией у Вас не совсем крепкая дружба.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С момента появления этого нового правила около десятка моих знакомых абсолютно без проблем смотались с Белгород, кто заправиться, кто по работе, кто в гости.
 
Я бы на Вашем месте, перестала давать ненужные советы , а больше времени уделяла своей орфографии, она у Вас прихрамывает. И с пунктуацией у Вас не совсем крепкая дружба.

1. пруфы;
2. вы знаки препинания рандомно расставляете?
 
С момента появления этого нового правила около десятка моих знакомых абсолютно без проблем смотались с Белгород, кто заправиться, кто по работе, кто в гости.
рад за ваших знакомых
вот продолжение, сегодня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нужно принимать адекватные меры, а не сопли на кулак мотать
 
1. пруфы;
2. вы знаки препинания рандомно расставляете?

Если у человека нет аргументов в поддержку своей теории, он переходит на личности. Продолжайте в том же духе. Благо, у меня нет привычки обижаться на троллей;)

рад за ваших знакомых
вот продолжение, сегодня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нужно принимать адекватные меры, а не сопли на кулак мотать

Да , читала эту прелесть в соседней теме. Там же и дискутирую по этому поводу.
 
Я вообще не понимаю этих воплей по поводу бедных несчастных родственников. Мои коллеги вот тоже жалуются "у меня родственники в России, как же я к ним ездить буду..." На мой вопрос "А часто ли вы к ним вообще ездите? Когда последний раз были?" ответ следует "ну-у, я... несколько лет назад... а вот петя-вася...." То есть все эти жалобные вопли вообще раздаются на пустом месте.
 
С момента появления этого нового правила около десятка моих знакомых абсолютно без проблем смотались с Белгород, кто заправиться, кто по работе, кто в гости.

Для вас, я смотрю, главным вопросом остается вме же "а как же потом заправляться в Белгороде".. У меня в окружении у всех есть автомобили и вот никто из них не ездит заправляться туда. И ничё, живы..
 
Для вас, я смотрю, главным вопросом остается вме же "а как же потом заправляться в Белгороде".. У меня в окружении у всех есть автомобили и вот никто из них не ездит заправляться туда. И ничё, живы..

Грубо говоря, мне все равно, где запрвляюется конкретно Ваше окружение. Из всех моих аргументов в пользу безвизового режима Вы выделили только дешевый бензин. Вы читаете все обсуждение, или только последние отдельно взятые комментарии? И да, представьте , я тоже не умру, если останусь без белгородского бензина. И на Барабане я не работаю, поэтому мне не грозят их убытки.
 
Назад
Зверху Знизу