Международная выставка кошек "кубок royal canin" г харьков 31.10.09-01.11.09

Девочки и мальчики, кто знаком с работой стюарда может поработать на выставке! Активность, сообразительность и любовь к животным приветствуется!:квіточка:
 
И мне заявочку и расценки! Спасибо
 
Заявку и расценочки пожалуйста, целый форум интересуется
 
28-29 ноября предпологается ещё одна выставка совместная (WCF+RUI ).
 
WCF - International League of Cat Fanciers (ILCF), ЛЛК «Престиж»

RUI – Всеукраинская Ассоциация Любителей Кошек, КЛК «Лидер»

приглашают Вас принять участие в

ПЕРВОЙ В УКРАИНЕ!!!!!!!

СОВМЕСТНОЙ (WCF+RUI)

Международной Выставке Кошек
«ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО»

3 WCF-ринга и 4 WCF Special Breed Show (License #9605)
+ RUI 6 рингов АВ (License # XIII/02/09),


которая состоится 28-29 ноября

в г. Харьков (Украина)

Место проведения - уточняется.


WCF:

Экспертизу проводят:

- Hr. Sergey Zhigulin (AB, Germany) – President ILCF;

- Mme. Brigitte Pepermans (AB, Belgium) – President BKRV;

- Mrs. Tatiana Tarasenko (AB, Belarus).

WCF-ринги проводят:

- Adult - Mme. Brigitte Pepermans (AB, Belgium) – President BKRV;

- Junior - Mrs. Tatiana Tarasenko (AB, Belarus);

- Neuter - Hr. Sergey Zhigulin (AB, Germany) – President ILCF.

WCF Special Breed Show:

- Siberian - Mme. Brigitte Pepermans (AB, Belgium) – President BKRV;

- British - Hr. Sergey Zhigulin (AB, Germany) – President ILCF;

- Scottish Fold - Mme. Brigitte Pepermans (AB, Belgium) – President BKRV;

- Scottish Shorthair - Mrs. Tatiana Tarasenko (AB, Belarus)


ЛЛК «Престиж»:

Анна Бекова,e-mail: klubprestizh@**********.



RUI :

6 АВ рингов
экспертизу проводят:

- Mr. Andrew Ustinov – AB RUI, Guest AB CFA, President of RUI;

- Mrs. Olga Rakitnyh - AB RUI, Guest AB CFA, Vice-President of RUI, President of CFA Cat Club «Rolandus»;

- Mrs. Elena Gnatkevich - AB RUI, Guest AB CFA, regional director RUI;

- Mr. Dmitriy Gubenko – AB-APP RUI, President of Cat Fanciers Club «Lider»;

- Mr. Artyom Savin – Guest AB RUI, AB ICU, Guest AB MFA-IFA, President of ICU;

- Mrs. Irina Tokmakova – AB RUI, Guest AB CFA.


КЛК «Лидер»:

Губенко Дмитрий,e-mail: dmitriygb@gmail.com,

Пережогина Татьяна,, e-mail: anno-domini@******


Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности. На выставке открыты все выставочные классы.

Приглашаем к участию и сотрудничеству спонсоров, меценатов, торговые марки, бренды, фирмы зоотоваров, зоомагазины , медиа.

Информация взята с мау.ру. Очень заманчивая выставка!
 
Выставка 31окт -01 нояб "Royal Canin"

«Кубок «Royal Canin»»:клас:

Подробная информация по тел: +38 (0572) 52 21 07
Моб. 8 (067) 774-15-03, (050) 323-65-87
Тел/факс +38 (057) 775-68-18
ICQ 421136377 Букина Людмила
 
Народ интересуется, кто едет на выставку в Донецк в следующие выходные? Если кому нужна компания, дам телефон девушки, которая тоже едет.
 
Да у нас тут целое движение намечается!:клас::браво::yahoo::апплодисм!
Это хорошо! Теперь главное, чтобы эту информацию увидели не только те, кто на форуме :).
Вообще, для харьковских заводчиков, кто не ездит на выставки -просто уникальная возможность предоставляется. Без лишних затрат выставить животных:клас:


Jasmila, :клас: будет и на Вашей побывать и ноябрьской:)!
 
Выставка 31октября-01ноября 2009г

Ребята! Харьковчане звонят как мне кажется каждый час и вопрос один:"Каких котят можно будет купить?" Народ. давайте с продажей!!!!!
Правда почти у всех есть еще один вопрос о том . что эта выставка как всегда кот. проходит на м Университет. а не та которая проходит в стенах Дворца Спорта. М- дааа печально. что ребята портят репутацию заводчиков. Не знаю даже. как иногда вежливо отвечать на такие многочисленные вопросы. просто хочется рвать и метать!
 
Ребята! Харьковчане звонят как мне кажется каждый час и вопрос один:"Каких котят можно будет купить?" Народ. давайте с продажей!!!!!
Правда почти у всех есть еще один вопрос о том . что эта выставка как всегда кот. проходит на м Университет. а не та которая проходит в стенах Дворца Спорта. М- дааа печально. что ребята портят репутацию заводчиков. Не знаю даже. как иногда вежливо отвечать на такие многочисленные вопросы. просто хочется рвать и метать!
У меня скоттикам сейчас полтора, к выставке, как раз нормальный возраст будет:) .
И мраморные бриташки- 2месяца. Так что, с какими-то точно приду. Помет хочется выставить:).
График выставок продумала. Буду надеяться что планы осуществляться удачно:)
Дворец спорта. конечно, клоака:-(
Очень жаль животных.
 
Ура! И мы хотим очень на выставку! Есть котик девон-рекс, еще не выставлялись. Пришлите все данные вот сюда, пожалуйста.:)
Lizzi0305@gmail.com
 
Людмила, и мне расценки, пожалуйста.
 
Поднимаемся !:)
 
И мне заявочку и расценки! Спасибо
 
Пришлите расценки, пожалуйста!
 
Ребята! Харьковчане звонят как мне кажется каждый час и вопрос один:"Каких котят можно будет купить?" Народ. давайте с продажей!!!!!
Люд, очень надеюсь, что на этой выставке не будет подсосных котят. Правилами ВЦФ предусмотрен возраст присутствующих на выствке котят ниже, чем у всех других систем (FIFe 3 месяца, CFA 4 месяца), но всё-таки не моложе 10 недель. Очень хочется, чтобы отзывы о выставке были только положительные:)
 
Видела однажды, как одна заводчица котят на выставке прятала. Зал периодически обходил ветврач и главный администратор выставки, при их приближении, она быстренько вытягивала котят из палатки и засовывала их в стоящую на полу переноску. Как она их в зал пронесла, не знаю, Может, в трусах:D.
По-моему, это просто унизительно.
 
А я помню первую фифовскую выставку в Киеве, перед регистрацией на которую всех предупредили о возрасте котят и необходимости зарегистрировать абсолютно всех в каталог. На самой выставке никто никаких мер не применял. Но каково же было удивление некоторых, когда на следующий раз им отказали в регистрации. Нарушение правил влечет за собой определенные меры. У многих клубов есть черные списки и очень многие, давая рекламу выставки, указывают, что могут отказать заявляющемуся без объяснения причин. Выставка не должна быть похожа на торговую площадку птичьего рынка. Это племсмотр и шоу, но уж никак не птичня.
 
как можно попасть на выставку?
 
Назад
Зверху Знизу