Международная поддержка Лугандонии растет

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36422
Международная поддержка Лугандонии растет

Адепты русского мира и новоросии должны гордиться:

daecj3.jpg


ad8fda.jpg


5edcce.jpg


ee3bhe.jpg


Не думал, что ватные пидарасы - это настолько буквально. Был намного лучшего мнения о геях раньше, а это не геи, а просто пидоры.

Как пошутили в комментариях про эти "коммунистов", что мол КПУ расшифровывается как Комуняцкие Пидарасы Украины. Воистину.

 
1. Этим фоткам 2 или 3 года.
2. Украина должна опираться на поддержку нормальных людей. Пусть пидорасы, лезбиянки, наркоманы и прочий биомусор лучше поддерживают роисию и ее шестерок и подсосов - террористическую организацию лнр.
 
а так на вскидку, а разве в коммунизме разрешали геев лесбиянок? и не сжигали их на костре?
я так понимаю, советская система вообще игнорировала их существование. Бога они не игнорировали - был даже предмет такой "научный атеизм", а вот научного гееборства не было. Может потому, что коммуняки сами были редкостные пидоры.
 
я так понимаю, советская система вообще игнорировала их существование. Бога они не игнорировали - был даже предмет такой "научный атеизм", а вот научного гееборства не было. Может потому, что коммуняки сами были редкостные пидоры.

то есть, если бы вдруг в парке начали целоваться 2 девушки или 2 парня, их бы не забрала милицию или черная волга темной ночью? :D
 
то есть, если бы вдруг в парке начали целоваться 2 девушки или 2 парня, их бы не забрала милицию или черная волга темной ночью?
хуй его знает. Не знаю никого, кто бы это проверил. те ватные пидорги, которые тут топят за русский мир, ничего не рассказывают про то, как оно было при совке. Может
 
Давайте лучше про сиськи!
 

Вкладення

  • image (54).jpg
    image (54).jpg
    48.1 КБ · Перегляди: 529
Не думал, что ватные пидарасы - это настолько буквально. Был намного лучшего мнения о геях раньше, а это не геи, а просто пидоры.

Как пошутили в комментариях про эти "коммунистов", что мол КПУ расшифровывается как Комуняцкие Пидарасы Украины. Воистину.



Я всегда знал, что коммунисты - пидорасы, но не думал, что так вот явно... они не только пидорасы, но, ещё и геи...
 
то есть, если бы вдруг в парке начали целоваться 2 девушки или 2 парня, их бы не забрала милицию или черная волга темной ночью? :D

Милиция забрала бы. И, скорее всего, статью бы пришили, соответствующую. Не помню ньюансов, но девкам, вроде бы, не применялась, только мужеложество, хотя, могу и ошибаться.
 
Милиция забрала бы. И, скорее всего, статью бы пришили, соответствующую. Не помню ньюансов, но девкам, вроде бы, не применялась, только мужеложество, хотя, могу и ошибаться.
статьи за баболожество вроде не было.
 
так посмотрите внимательно, это же не геи - это пидарасы :увага:
 
эти пидоры и в Киеве отметились недавно:

efagg2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу