Метро Харьков Расписание Вечерних Поездов - Зима/Весна 2011 Вечер Полностью собран (23.04.2011)

Если еще нужно, добавлю:
м.Зд.им. Малышева
20.07
20.10
 
Извините меня пожалуйста, но я все еще не совсем понял, в вашем варианте я вижу номера станций, от которых я отказался, и привел формат к единому виду, как по салтовской и алексеевской линиям.

А вы теперь просите снова номера станций сделать?
Я так понял что как раз вариант с номерами вам не был удобен.

Объясните пожалуйста более подробно, если вас не затруднит.

Номера можете убрать, хотя в принципе с ними удобнее, смотришь номер станции и находишь свою станцию в таблице.
Для меня удобство состояло в том, чтоб таблица была в виде столбиков, то есть, к примеру, все поезда по станции М.Жукова можно просмотреть в одном столбце, как в моем варианте (для этого я уменьшила кол-во нижних пробелов между временем). А в вашем варианте одна ходка поезда занимает две строки, соответственно нарушается общий вид.
 
Номера можете убрать, хотя в принципе с ними удобнее, смотришь номер станции и находишь свою станцию в таблице.
Для меня удобство состояло в том, чтоб таблица была в виде столбиков, то есть, к примеру, все поезда по станции М.Жукова можно просмотреть в одном столбце, как в моем варианте (для этого я уменьшила кол-во нижних пробелов между временем). А в вашем варианте одна ходка поезда занимает две строки, соответственно нарушается общий вид.

Спасибо за пояснение, я кажется понял, дело в том, что возможности форума по форматированию текста довольно ограничены.

С обычными пробелами позиция колонок получается разная и очень трудно установить все в одну колонку.

Потому я использовал знак подчеркивания "_". Он по ширине такой же как и все символы.

Если вы попробуйте сделать окошко браузера шире, на весь экран.
колонки для ХЗ линии выравниваются в текущем варианте?

в 20.10 есть всегда и в выходной и в будний.
в 20.07 ехал в субботу.

Угу спасибо, за уточнение :)

Еще уточните пожалуйста в каком направлении это время.
 
Спасибо за пояснение, я кажется понял, дело в том, что возможности форума по форматированию текста довольно ограничены.

С обычными пробелами позиция колонок получается разная и очень трудно установить все в одну колонку.

Потому я использовал знак подчеркивания "_". Он по ширине такой же как и все символы.

Если вы попробуйте сделать окошко браузера шире, на весь экран.
колонки для ХЗ линии выравниваются в текущем варианте?

В вашем варианте не выравниваются. А чем вам мой не нравится? Там же всё ровно.
 
В вашем варианте не выравниваются. А чем вам мой не нравится? Там же всё ровно.

Я понял, у меня просто монитор широкий, а в вашем случае ширина текста в полноэкранном режиме превышает видимую область, вот браузер и переносит как сам считает правильным.

Щас исправлю. И добавлю все-таки номера станций.

Спасибо

Исправил, смотрите в первом посте.

21.12.2010 добавлена Алексеевская станция и 7 маршрутов по алексеевской линии.
Смотрите в первом посте
 
Останнє редагування:
От Студенческой до Университета
11:00__:02__:04__:08__:11__:13

Отправление с АкПавлова к ГерТруда
11:01

С Университета до Героев Труда
11:14
20:14__:16__:19__:22__:25__:27__:29

Отправление с ГерТруда
20:09

От Госпрома до 23 Августа
11:15
11:20__:23__:25__:27
20:09

От Алексеевской до Госпрома
19:54
19:59__20:02__:04__:06__:09

От 23 Августа до БотСада
11:32__11:34

Прибытие на Алексеевскую
19:50
19:55
 
От Студенческой до Университета
11:00__:02__:04__:08__:11__:13

Отправление с АкПавлова к ГерТруда
11:01

С Университета до Героев Труда
11:14
20:14__:16__:19__:22__:25__:27__:29

Отправление с ГерТруда
20:09

От Госпрома до 23 Августа
11:15
11:20__:23__:25__:27
20:09

От Алексеевской до Госпрома
19:54
19:59__20:02__:04__:06__:09

От 23 Августа до БотСада
11:32__11:34

Прибытие на Алексеевскую
19:50
19:55

Спасибо, добавил :) :клас:


Все собранное расписание смотрите в первом посте.
 

Спасибо и Вам :)

Добавлен маршрут по холодногорской линии.

Пока недостаточно информации по выходным дням. Но ситуация немного проясняется.

Все обновления расписания смотрите в первом посте.
 
Останнє редагування:
genuise, отличное дело делаете! По возможности буду помогать с наполнением.
Кстати, если уж возникают проблемы с разметкой - не проще ли создать таблицу в гуглдоксах с правом редактирования для основных наполнителей и просмотра всем желающим? А при необходимости экспортить всю эту нужную и полезную инфу в подходящий формат?
 
Важная и полезная тема, только вот раздел для нее очень не очень соответствующий, такая великая тема и в таком неприглядном разделе. Вот раздел "корзина" - в самый раз, там бы и проблемы ТСа быстро решились.
 
genuise, отличное дело делаете! По возможности буду помогать с наполнением.
Кстати, если уж возникают проблемы с разметкой - не проще ли создать таблицу в гуглдоксах с правом редактирования для основных наполнителей и просмотра всем желающим? А при необходимости экспортить всю эту нужную и полезную инфу в подходящий формат?

Спасибо, Biatch, за добрые слова :)

Мы пока начали, и чтоб не увязнуть в разных форматах данных и по возможности быстро и просто проверить жизнеспособность идеи, пока выбрали этот путь.

В принципе есть мысль запостить расписание на вики на страничку о харьковском метрополитене.
И варианты оформления данных могут быть самые разные.
Но до этого время еще дойдет.

Пока задача собрать информацию.

Так что любая помощь приветствуется :)

Важная и полезная тема, только вот раздел для нее очень не очень соответствующий, такая великая тема и в таком неприглядном разделе. Вот раздел "корзина" - в самый раз, там бы и проблемы ТСа быстро решились.

И благодаря вам тоже, об этой теме узнает больше участников, нас и так уже не мало.

Так что спасибо и Вам :)
 
Читайте тему пожалуйста :)

Внимательно...

Ну и что от этого измениться? Все прекрасно знают, что ездят по расписанию. Ну составим мы расписание и что? Я свое расписание знаю для нужного мне времени.
 
Ну и что от этого измениться? Все прекрасно знают, что ездят по расписанию. Ну составим мы расписание и что? Я свое расписание знаю для нужного мне времени.

Мы за вас очень рады :)

Спасибо, за то что высказали свое личное мнение.
 
Назад
Зверху Знизу