метро на одесскую и апокалипсис проспекта гагарина

Кстати, Азаров - маркшейдер по образованию и если маразм его мозги не съел окончательно, то на этом поприще от него толку больше будет, чем в Кабмине
Маразм там умер от голода, ибо мозгов той голове отродясь не бывало! Зато язык там изрядный - лизать ж...пу начальству очень сподручный, что помогает карьерному росту, а заодно и петь населению про "покращення" помогает.
 
мало кто задумывался, что проведение метро до одесской это всего лишь миф, придуманный многие годы назад. это из серии тролейбуса до старого салтова. так вот, я вам всем заявляю, что если начнут тянуть ветку метро до одесской, то под землю уйдет половина проспекта.

Еще один высер тупого школьника! С каких ХУЕВ проспект уйдет под землю? Давай, Еблан аргуметируй, приведи нам карты подземных вод, карты комуникаций, состав почвы, наличие карстовых пород и т. д.
Заебал этот ***** своими тупым темами.
 
Зато построят секретную ветку до Кулиничей, по которой будут доставлять сосиски в тесте по точкам дилерам
 
Еще один высер тупого школьника! С каких ХУЕВ проспект уйдет под землю? Давай, Еблан аргуметируй, приведи нам карты подземных вод, карты комуникаций, состав почвы, наличие карстовых пород и т. д.
Заебал этот ***** своими тупым темами.

Срочно вызовите санитаров, больному надо вколоть компота! И принесите кто нибудь смирительную рубашку.
 
та похуй, главное чтобы на центральном рынке барахолку не убрали, а то где ж я после конца Светы буду картриджи на свои приставочки покупать.
 
Никак не могу понять при чем здесь метро?
Метро собираются всегда рыть там где нарываются на трубу ГазПрома.
 
нахрена чтолибо рыть.

можно на действующей инфраструктуре создать короткий трамвайный маршрут Одесская-разворот на красном луче(м. Малышева) с интервалом 2 минуты и вывозить всю Одесскую к метро Малышева.
 
можно на действующей инфраструктуре создать короткий трамвайный маршрут Одесская-разворот на красном луче(м. Малышева) с интервалом 2 минуты и вывозить всю Одесскую к метро Малышева.
можно многое, только кому из тех, кто этим должен заниматься оно нужно?
 
А шо , если построить как в Маскве- метро по проспекту , а сверху автодорога , а выше пешеходная дорога , а снизу ( под метром) магазинчики там всякие лоточки овощьные с азерами ?
 
Назад
Зверху Знизу