Метод Марио Пьюзо в Днепропетровске

Поддерживаю. Только странно, что это пишет человек, который в подобной ситуациии быдлоохранника сада Шевченко выгораживал)
Странно для кого?
я ещё в прошлом году писал, что он говномёт. Или даже не один.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66819598&postcount=209
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66922159&postcount=7
 
О чем я и говорю - о том, что на Хф много неадекватов.
Не более чем записных говномётов.
ходил ногами где сидят = нарушение. Это А
получил тумаков за неправомерные действия - это Б
О, на парапете уже места для сидения. Простату не застуди, одыхающий.
 
Пишут, что наказали. Но на фото не видно, что он вообще избитый, или это вообще он. На хф как всегда. Неделя прошла, уже все обсосали, а тут прям новость)

Ты внимательно читал стартпост?Его потом нашли и наказали.Потом,Карл!
 
когда тупая пизда встречает быдлана - это шикарно. Ибо отхватили оба, заслуженно

А бабки правы конечно. Ибо нехуй. Это общественный транспорт. Много денег езжай на такси

Так маршрутка и есть маршрутное такси.А если я захотел,выкупил всю маршрутку и катаюсь по кругу сам полдня?Как тогда?
 
Что именно обосновать? То, что мужчина не должен поднимать руку на женщину?

Это вы бабы придумали этот миф. Если мужик не поднимает руку значит можно оскорблять как угодно? За язык получают пездачей все
 
Нашел видос. Пишут, что наказали этого чепуховца.



Едут и ругаются... А где там два места занятых? И да... а если кто-то заплатит за все места в маршрутке - он один будет ехать?

А баба в красном при чем там? :рл:

Шо у людей в головах? :рл:
 
Ну ягбе і передбачувана. На шо можна було ще розраховувати.

Ще можна в годину пік, коли битком в тролейбусах, оплатити собі два місця і лягти поспати трохи. З нетерпінням чекаєм стрим.:D

:D Путь в звезды ютуба
 
Для умственно неполноценных:

ходил ногами где сидят = нарушение. Это А
получил тумаков за неправомерные действия - это Б

:рл:

DaTiGUebok.jpg
 
Нашел видос. Пишут, что наказали этого чепуховца.



Боже..какой лютый пиздец....такое впечатление что это эксперименталнуьная маршрутка ..Водила едит..хотя если бы я заплатила за два места ,едучи одна.,я бы в первую очередь предупредила водилу Это раз.(т.е девушка почему то не призвала водилу в свидетели.Может не платила за двоих таки?).Второе...мужик реально неадекват...психопат...дебил...маньяк...припезденный...недотраханный...сперматоксикозник...ебнутый ..Третье...бабка там боксер...вообще ржу не могу....как курица общипаная ...как шакал у Шерхана....подгавкивающий......персонажи для мультика...четвертое...у ребенка из маршрутки стресс...в суд на мужика подать..думаю что там уголовщина просто..Те кто нокаутировал этого дебила-молодцы....ибо через полицию это утопия .
 
Девочка может быть и странная, но пролетарский скот нужно закапывать живьем, а в аду их будет ебать Сралин и Членин!
 
Ваше мнение, как надо было поступить - обратиться с заявлением в полицию или действовать методом описанным Марио Пьюзо? И какой метод действенней и действительно восстанавливает справедливость, воздает возмездие и перевоспитывает быдлана?
Дать пизды быдлану это конечно правильно и более того где то до 15 века было вполне законно, потому что законов не было ни каких вообще только воля царя и то почти ни когда письменно не оформленная. У нас же общество пошло не много дальше в развитии и по этому есть полиция, суды, законы, которые призваны карать. Вот кто сказал что это был, он а так бы экспертиза показания свидетелей, правда в наказания надо внести не просто отсидку а как в саудовской аравии 100 плетей в нагрузку тогда я думаю длошло бы лучше.
 
Я считаю за убийство пролетариев нужно смягчать тюремный срок или давать условку, или переквалифицировать это как убийство животных, тем более диких, думаю суд отпустит.
Ну вот замочил 10 пролетариев, дали год - вышел уважаемым человеком с чистой совестью! Ему только спасибо скажут за то что вокруг мрази меньше ходит всякой.
 
дохренища льготников я считаю....причем стопяцот процентов мужик тот тоже льготник..Поэтому такси и предпочитаю .тем более оно не намного дороже маршрутки
 
Назад
Зверху Знизу