Металлопластиковые окна от Сыса Виктора Николаевича

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2010
Повідом.: 29
Металлопластиковые окна от Сыса Виктора Николаевича

Если вы решили поставить себе металлопластиковые окна остерегайтесь ЧП Сыса Виктор Николаевич тел 0502273451 он бракодел и мошенник. Регулярно дает рекламу в "Премьере", гарантию дает на 7 лет, вобщем поет красиво.
Окна он вам конечно поставит, но окажется что профиль не тот за который вы оплатили, да и фурнитура оказывается тоже не та...
Я поставила месяц назад и с первого дня начались проблемы с балконной дверью. Она не открывалась на проветривание. Вызвала - приехали через неделю отрегулировали и на следующий день после того как дверь постояла ночь открытой она провисла и уже вообще не закрывается.
На третий раз этот кОзел заявил мне что бы я ему не звонила и знать меня не хочет, гарантию могу засунуть сами знаете куда и т.п.
Буду конечно принимать меры, а сейчас хочу предостеречь людей...
 
Останнє редагування:
Если вы решили поставить себе металлопластиковые окна остерегайтесь ЧП Сыса Виктор Николаевич тел 0502273451 он бракодел и мошенник. Регулярно дает рекламу в "Премьере", гарантию дает на 7 лет, ввобщем поет красиво.
Окна он вам конечно поставит, но окажеться что профиль не тот за который вы оплатили, да и фурнитура оказывается тоже не та...
Я поставила месяц назад и с первого дня начались проблемы с балконной дверью. Она не открывалась на проветривание. Вызвала - приехали через неделю отригулировали и на следующий день после того как дверь постояла ночь открытой она провисла и уже вообще не закрывается.
На третий раз этот кОзел заявил мне что бы я ему не звонила и знать меня не хочет, гарантию могу засунуть сами знаете куда и т.п.
Буду конечно принимать меры, а сейчас хочу предостеречь людей...

И какие меры Вы будете принимать? Он уже Вам все сказал. А у Вас на него ничего нет, кроме мобильного телефон.
 
Но почему же... у меня есть договор им подписан где йказан его инд.код этого достаточно для УБЭПА завта бутет у меня вся инфа где родился и кем вскормился...

А меры буду принимать самые простые - заявление в наши "любимые органы", благо есть к кому обратиться. А там пусть разбираются с его лицензией, точнее ее отсутствием и т.д. и т.п. могу сказать что догоро ему обойдется этот брак.
 
Но почему же... у меня есть договор им подписан где йказан его инд.код этого достаточно для УБЭПА завта бутет у меня вся инфа где родился и кем вскормился...

А меры буду принимать самые простые - заявление в наши "любимые органы", благо есть к кому обратиться. А там пусть разбираются с его лицензией, точнее ее отсутствием и т.д. и т.п. могу сказать что догоро ему обойдется этот брак.

:yahoo:
 
Давно нужна, для установки.
 
Лицензия нужна конечно. вот только наверняка установка шла в "подарок". так шо тут хрен придерешься.
 
Но почему же... у меня есть договор им подписан где йказан его инд.код этого достаточно для УБЭПА завта бутет у меня вся инфа где родился и кем вскормился...

А меры буду принимать самые простые - заявление в наши "любимые органы", благо есть к кому обратиться. А там пусть разбираются с его лицензией, точнее ее отсутствием и т.д. и т.п. могу сказать что догоро ему обойдется этот брак.

а УБЭП то тут при чем??:eek:
 
a_a2cfc595.jpg
?
 
Если вы решили поставить себе металлопластиковые окна остерегайтесь ЧП Сыса Виктор Николаевич тел 0502273451 он бракодел и мошенник. Регулярно дает рекламу в "Премьере", гарантию дает на 7 лет, ввобщем поет красиво.
Окна он вам конечно поставит, но окажеться что профиль не тот за который вы оплатили, да и фурнитура оказывается тоже не та...
Я поставила месяц назад и с первого дня начались проблемы с балконной дверью. Она не открывалась на проветривание. Вызвала - приехали через неделю отригулировали и на следующий день после того как дверь постояла ночь открытой она провисла и уже вообще не закрывается.
На третий раз этот кОзел заявил мне что бы я ему не звонила и знать меня не хочет, гарантию могу засунуть сами знаете куда и т.п.
Буду конечно принимать меры, а сейчас хочу предостеречь людей...
У вас сплошное стекло или сверху стекло а снизу пластик?
Дверь провисать не должна. Но если долго в открытом состоянии то может прогнуться.
Окна надо покупать заводские, это так на будущее ;)
 
У вас сплошное стекло или сверху стекло а снизу пластик?
Дверь провисать не должна. Но если долго в открытом состоянии то может прогнуться.
Окна надо покупать заводские, это так на будущее ;)

мне вообще не понятно, как люди у частников их заказывают... это жеж просто ппц... уму не постижимо... экономя 300 грн приобретают каку и убийство нервов
 
Блин только что у него заказала два окна ))))
но и раньше у него заказывала, ничего подобного не было....

лучше бы не искала его чп (((((
 
Видать дешево заказали........
 
Приехали поставили очень хорошие окна, долго и усердно выбивали два порожка на балконах, молча без нареканий и не довольства, работали 6ть часов.
Пока проблем с окнами нет.
профиль отличный.
претензий нет...
 
директор ООО Стеклосервис - Сыса Виктор Николаевич - гнида редкая,так бизнес не делают.Батя ездил разбираться,что с заказом нашим,походу попали на бабки(
 
Если вы решили поставить себе металлопластиковые окна остерегайтесь ЧП Сыса Виктор Николаевич тел 0502273451 он бракодел и мошенник. Регулярно дает рекламу в "Премьере", гарантию дает на 7 лет, ввобщем поет красиво.
Окна он вам конечно поставит, но окажеться что профиль не тот за который вы оплатили, да и фурнитура оказывается тоже не та...
Я поставила месяц назад и с первого дня начались проблемы с балконной дверью. Она не открывалась на проветривание. Вызвала - приехали через неделю отригулировали и на следующий день после того как дверь постояла ночь открытой она провисла и уже вообще не закрывается.
На третий раз этот кОзел заявил мне что бы я ему не звонила и знать меня не хочет, гарантию могу засунуть сами знаете куда и т.п.
Буду конечно принимать меры, а сейчас хочу предостеречь людей...
если есть договор с ним - прямой путь в Отдел защиты потребителей.
Если договора нет - "наслаждайтесь" балконной дверью без проветривания.

У вас сплошное стекло или сверху стекло а снизу пластик?
Дверь провисать не должна. Но если долго в открытом состоянии то может прогнуться.
Окна надо покупать заводские, это так на будущее ;)
это называется с импостом или без.
не должна прогибаться даже в открытом состоянии, если качество хорошее.
 
Назад
Зверху Знизу