Metal History

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 1730
Дабы не напрягать длинными телегами про группы сделал канал, на котором выкладываю видеоисторию метал групп.
ЗЫ В ютубе опять какие-то обновления с правобладанием поэтому видос из HD превратился в понос))) Надеюсь к следующему ролику раздуплюсь шо там и как.
eQONp00TRrc
 
Очень даже клёво ! :клас:
Особенно школоте говнокоровой полезно будет посмотреть.
Продолжения будут про Мэйденов, Джудас Прист и т.д. ? :yahoo:
 
школоте говнокоровой


obama-facepalm.jpg


Продолжения будут про Мэйденов, Джудас Прист и т.д. ?

А о них же так мало наснимали документалок, да?
Ещё про Металлику надо кинушку, а то очень мало информации об этой группе.
 
А о них же так мало наснимали документалок, да?
Ещё про Металлику надо кинушку, а то очень мало информации об этой группе.
- так и про Саббатов инфы немало. А вот таких коротких и ёмких сюжетов, в контексте истории стилей, на понятном языке - мало. Поэтому автору респект. К тому же невольно передачи славной памяти СЭРа вспомнились. Что-то есть общее у автора с ним в голосе, стилистике и ритмомелодике речи. Так что о столпах metal жанров таких как Maiden, Priest, Motorhead, Venom, Mercyful Fate, Metallica, Slayer, Hellhammer, Celtic Frost, Bathory, Saint Vitus, Candlemass, Mayhem, Death, Possessed тоже надо такие короткометражки сделать. А то получается сказал "А" и не сказал "Б". Смотрел я как-то про Death-Metal документалку, ни про Death, Possessed, Morbid Angel ни слова, зато какого-то хера обдолбаный Питер Стил там полфильма какую-то пургу несёт. Ну хоть кусок клипа Necrophagia воткнули. А "Black Metal Satanica" - нет Mayhem, Burzum, Darkthrone, Immortal, Marduk, а полтора часа какая-то постная х...с третьесортными группами.
 
Останнє редагування:
полтора часа какая-то постная х...с третьесортными группами.
...)) самое смешное, что есть регионы на земном шаре, где то что у нас считается мега звездным крутняком, там - шлаком второсортным... и наоборот.. конечно есть звездищи мимо которых не пройдешь, типа Оззика, Элтона, Мадонны, но ... я помню какоето интерьвью, как у Джо Коккера , выступавшего гдето на одной площадке с Дип Пеплом, спросили про Пепл... типо как вы к ним относитесь... на что получили вопрос в ответ "А кто это?" хотя для меня это звезды достаточного уровня, чтоб не задавать такие вопросы.. ) но и у меня есть пробелы, например я не могу на слух в битлах отличить Маккартни от Ленона..)) неговоря уже о Ринго и Харрисоном.. а еще я не знаю ниодной группы из приведенных в посте выше про блек метал...))) так что.... тут все очень не однозначно... кто какой величины... и о ком делать программы познавательные... Плюс могли тупо проплатить.) но это в принципе уже показатель звездности, потом учто если денег нет... то пофтиг всем на твою звездатость...
 
...)) например я не могу на слух в битлах отличить Маккартни от Ленона..))
- а я вот не могу отличить Фенрица от Ноктюрно Культо в Darkthrone.

а еще я не знаю ниодной группы из приведенных в посте выше про блек метал...))) так что.... тут все очень не однозначно... кто какой величины... и о ком делать программы познавательные...
- всего и Коротков не знал. Перечисленные группы это в блэк-метал примерно тоже что и "большая четвёрка" в американском трэше. Мне как-то один деятель включил чего-то там и спрашивает, а это что за группа ? А я не знаю, хард-рок 70-ых. И началось бурление говн, как же так, ты ж типа фанат рока, это же Айрон Батерфляй !!! Ну и хер на них. Дядька на них по молодости видать лысого гонял. Дело не в величине. В том же фильме про Блэк метал берут интервью у чувака из Watain и из Shining, они сейчас типа "великие", только вот они под стол ещё пешком ходили, когда Блэк-Метал уже оформился как стиль, и его уже активно наяривали с середины 80-х те группы, о которых в фильме либо вообще не сказали, либо вскольз упомянули.
 
Питер Стил там полфильма какую-то пургу несёт
нёс.нет больше "мистера негатива".
и по теме.хороший бигининг!успешного продолжения!
все люди-все ошибаются и нельзя обьять необьятное
 
А "Black Metal Satanica" - нет Mayhem, Burzum, Darkthrone, Immortal, Marduk, а полтора часа какая-то постная х...с третьесортными группами.

- а я вот не могу отличить Фенрица от Ноктюрно Культо в Darkthrone.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотрел я как-то про Death-Metal документалку, ни про Death, Possessed, Morbid Angel ни слова, зато какого-то хера обдолбаный Питер Стил там полфильма какую-то пургу несёт.

И что? Тут же вопрос в желании самих музыкантов участвовать в подготовке материалов для фильмов. Ну, вот в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(в бонусе) сказали, что была когда-то группа Coroner. Какой в этом смысл? Ознакомительная информация? Так те, кому надо, и сами её найдут.

А смысла в обсасывании BS, LZ, IM, JP и тд вообще не вижу.
 
О как, )))) Не ожидал такой реакции)) На канале есть еще истории. Будет продолжение. Следующим номером большой проект из 9 частей про Мерсифул Фэйт ну и Кинга Даймонда.
ЗЫ Чего точно не буду делать так это про Металлику передачу))) Они сами про себя столько наснимали, что только ленивый не смотрел. А вот про остальных, оказывается, многого не знают. Был у меня такой случай с Круашан и Вэйдер. Вот не знали люди кто это, шо это))
uOw6-x9TRDU
 
Останнє редагування:
та правда...) я вообще битлз не люблю.. недавно правда послушал белый альбом и был в восторге от всего что там есть.. но заслушиваться ими не могу... по этому и не отличаю тех кто там поет..
 
Итак, теперь появилась возможность выкладывать ролики в определенное время. Дни выхода роликов "Metal History" понедельник, среда, суббота в 9.00 по Киеву.
8.07.13 4 часть King Diamond
10.07.13 5 часть King Diamond
13.07.13 6 часть King Diamond
15.07.13 7 часть King Diamond
17.07.13 8 часть King Diamond
20.07.13 9 часть King Diamond
22.07.13 Yearning
24.07.13 Possessed
27.07.13 Napalm Death
29.07.13 Paradise Lost
31.07.13 Meshuggah
 
Назад
Зверху Знизу