Мет. двери "Коммунар"

Сервис коммунара - полный отстой. Никогда не думала, что настолько отстой.
Мы выбрали двери коммунар стандарт, т.к. сказали на Гертруде, что они есть в наличии и их с могут привезти и установить в сжатые сроки. В итоге, две недели прошло - дверей нет, никто даже не звонил. Сегодня у них последний день, в течении которого, они должны установить двери. Не будет дверей - будут им жалобы в соовт. органы.
Не покупайте двери в Коммунаре. Сервис - дерьмо! Ждать будите сто лет!
 
Поставила входную дверь вот уже скоро три года, качество супер, пришла бригада супер, установили быстро и мусор за собой подмели, всем советую!
 
К Коммунару - ни ногой, должны были вставить броненакладку на замке под отделку МДФ, в результате двери вскрыли "добрые люди"
 
Имел неосторожность пригласить "мастеров" из "Коммунара" для замеров, приехали два товарища с необычайно громогласным голосом, один из которых сразу же зарулил в комнату, а второй зачем-то и почему-то начал отламывать наличники. Да-да, не снимать, а ломать. И лишь параллельно со вторым (звали лба Жора) велись попытки обсуждения условий работы. Ситуация потрясает парадоксальностью - наличники снимаются в то время, как о сотрудничестве речь идёт лишь гипотетически.
Как пояснил Жора, нужно было раздолбать штукатурку до кирпича и снять наличники ради того, чтобы сделать простые замеры двери. Понятное дело, срач устроили неимоверный.
Дальше - больше и интереснее. У меня на одной коробке стоит две двери, и ребята сказали, что дабы оставить вторую, нужно непременно внести некую денежную сумму установщику. Оказалось, что речь шла о 400 гривнах. Я всё понимаю, цены сейчас высокие и жизнь сложная, но 400 гривен за отпил половины коробки - это как-то негуманно и ущербно.
Понятное дело, Жора и его команда после уточнения условий отпила коробки были отправлены по хорошо знакомому, но не уточняемому в приличной компании адресу. В итоге наличники оказались отбитыми и отломанными, а к согласию так и не пришли. Шустрячки пытались стребовать денежку за установку наличников на их исконное место, в итоге услышали упомянутый выше адрес повторно, и отправились искать его по карте.
Прочёл отзывы о Коммунаре лишь после всей сией истории, потому как до этого слышал о крутости продукции. Как оказалось, она приправляется, мягко говоря, говняным сервисом. Никто ничего не поясняет, а начинает с порога делать всё, что душа пожелает. Так бизнес если где и ведётся, то результат вряд ли принесёт.
Была попытка узнать у диспетчера номер телефона дирекции для жалобы на отношение к клиентам, но как-то девочка постеснялась его предоставить. Наверное, стеснительная попалась просто. Ну или серьёзная компания серьёзна лишь за счёт ранее сделанного имени, а сейчас по-свински обращающаяся контора. Какой вариант ближе к истине - решите сами.
В общем, если вы начали искать отзывы до приглашения сотрудников Коммунара - поздравляю, вам крупно повезло не совершить ошибку.
 
Начитавшись отзывов очень переживала, так как заказала у них дверь не из дешевых. И слава Богу, нареканий нет никаких Все- и замерщик, и установщики удивили и порядочностью и профессионализмом и воспитанием. На фоне массовой безответственности , которая сейчас процветает в нашей стране это очень и очень порадовало. Спустя некоторое время пришлось воспользоваться услугой сервисного центра- мастер приехал в течение часа, проблему устранил , еще раз все проверил и смазал. Не знаю, как повезло или не повезло другим- но я и моя семья очень довольны своей дверью. Ведь мало купить и установить хорошую дверь- нужно еще и пользоваться ею без проблем и напрягов. Спасибо ребята! Так держать!!!!!!
 
Вывод про Коммунар понятный: в большой семье не без урода.
 
Ребятки, что там совсем плохо перед новым годом с заказами?
Если не сделали, так и скажите, все мы люди, поймем. А то "завтра"ками сыт не будешь ;)
 
Тоже установил Коммунар, Практика-3 за 3600.
Замерщик был тоже Жора :). Веселый и немного нагловатый тип. Дверь сделали точно в срок, т.е. за 21 рабочий день. Установщики нормальные, все сделали относительно быстро.
Сейчас пока вскрылся один недостаток, с дверной ручкой. Дверь с двух сторон имеет МДФ накладку. Так эта дверная ручка закреплена была на 3 коротких саморезика с внутренней и наружной стороны, всего за 3 месяца разболталась с внутренней стороны, раскрутил, поставил более длинные саморезы, пока вроде держится. И тут же вскрылось, что дверные ручки не стянуты между собой на две шпильки (кто устанавливал ручки, например, в межкомнатных дверях, знает, там используется как раз по три самореза для крепления в дерево, и две шпильки насквозь для стягивания ручек между собой). Или может в Коммунаре считают, что так и надо?!
 
Добрый день.Заказал я у себя в Киеве входные двери спросили размер сказал что я не знаю сказали значит стандарт,и написали все по стандарту,сказали замерщик вам позвонит.Проходит две недели звонит мне их девушка и говорит что ваши двери почти готовы,я с удивлением спросил а как замерщик?ответ:не переживайте мы в вашем доме ставили все норм.Теперь оказывается что петли с права,а мне надо с лева,угловая квартира и они при открытии будут закрывать проход.Двери еще не привезли, менять я так понял не хотят.
Я не знаю кому обратится чтоб посоветовали помогли???
 
Заказывали входные двери Аврора 1, Когда подошел последний день установки, а от них за все время ни одного звонка, полезли читать отзывы) почитав все запаниковали и поняли, что наверное ждать нам и ждать, но ближе к вечеру нам позвонили и сообщили, что дверь готова и могут установить. На след.день приехали вовремя и оперативно установили дверь за полтора часа. Двери хорошие, нареканий нет, то что мы и заказывали, Остались довольны. :)
 
Мне установили дверь качественно и всрок!!! Я довольна работой)))
 
Добрый день! Прочитала диаметрально противоположные отзывы, сразу оговорюсь - пишу правду:)
Мне установили двери вчера, 20 марта. Нестандартный размер, необычный светлый цвет с патинированием на сложном рельефе (модель Барселона, Практика 2.
Помимо соблюдения сроков, идеальной установки, аккуратности и профессионализма установщиков - это очень красивая дверь, спасибо сотрудникам Коммунара.
Заказывала на Героев Труда, предложили кофе, подробно рассказали о возможных вариантах дверей и дизайнов. Отличный выбор на экспозиции. С конструкцией я определилась сразу. Дизайн выбрала из каталога - патину на светлом цвете ясень раньше не заказывали. Мне сделали несколько проб патинирования на образцах моего узора, привозили в салон для согласования. Я хотела увидеть дверь с накладкой моего дизайна вживую - приехала на производство, встретили, предоставили возможность посмотреть несколько дизайнов и выбрать. Подобрали к снова необычного цвета) ручке накладки замков, поворотник и глазок ( в салоне таких образцов накладок по цвету не было кстати).
Начальник производства Геннадий на мой взгляд - идеальный сотрудник компании Коммунар. Настолько внимательно, профессионально позаботился о каждой детали, касающейся моего заказа. Кстати, мой заказ не был дорогим, просто необычным по дизайну.
Рисунок внутренней накладки я рисовала сама, сделали абсолютно так как заказала.
Мне звонили с производства(Марина) несколько раз и информировали о стадии выполнения моего заказа.
Установщики приехали в назначенное время, вежливые, в форменной одежде, аккуратные. Общались с прорабом, демонтировали дверь аккуратно, установили отлично, подробно ответили на все мои вопросы( а они у меня всегда есть, я придирчивая))). Пространство между стеной и коробкой заделали цементным раствором, я так заказывала.
Оформили довольно много документов и наконец-то уехали)
СПАСИБО руководителям и исполнителям моего заказа. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Рекомендую. Спасибо!
 
Ставил 2 двери Практика и Аврора. Качество дверей удовлетворительное. Качество установки Аврора - гуд, Практику поставили с перекосом (закрывается с приличным усилием). Уже 2-ю неделю жду установщиков для исправления "боков". Так что 50/50.
 
На ГерТруда продавец-консультант конечно жесть... Было стойкое ощущение что она делает величайшее одолжение, отвечая на вопросы. К тому же не знает какие модели замков предлагаются к установке, не говоря про их характеристики - только название производителя: "это ж Кале!!! какая вам разница какая модель - у них все замки хорошие". Слово "антибампинг" вообще никогда не слышала. Соответственно и консультироваться по предлагаемым замкам вообще нет никакого смысла.

Хотя сами двери вроде неплохие.

А кто знает - где можно увидеть сертификаты на двери? В частности интересует класс взломоустойчивости. Или у такой "крутой" конторы сертификаты отсутствуют априори?
 
Останнє редагування:
Установили двери "Аврора-1". Цена как бы немного кусается-7500 грн. Но сделали за 3 дня от момента замера.
Сами двери сделаны идеально, однозначно лучше просмотренных вариантов по городу. Установщики просто класс. Девять точек сварки на арматуре. Все с расстановкой, не спеша, аккуратно.
Короче очень довольны.
 
и все же подскажите к кому обратиться чтоб получить скидку на покупку дверей "Коммунара" ?
 
Ставил пару лет назад, очень доволен, все отлично.
 
Поставил сегодня. от момента замера до установки прошла неделя.
К установщикам претензий нет: пунктуальны, установили за 2 часа.
Но вот есть два но: заказывали Практику 4, девка в салоне посоветовала еще и фальшькороб- взяли, но ни одна ..... не сказала что с ним будет другая коробка( не 2 проф трубы 50*50+40*40, а одна широкая 80*40). Еще при замере говорил: что плитку в тамбуре под дверью я срежу, чтобы опустить порог- замерщик - "нет не надо, так будет нормально, мы установим на нее."
Теперь в результате уровень порога выше пола квартиры на 12 см., хотя зазор при открытой двери и полом тамбура порядка 35мм. На которые (25-30 мм) я бы и хотел опустить порог ( коробку). В остальном все нормально. Внешне сделана красиво и довольно качественно.На сервис нареканий нет.
 
Останнє редагування:
Сам виноват, надо было срезать плитку. Для себя же делаете.
 
Назад
Зверху Знизу