Место женщины на кухне

Что, всё? Тогда фу тема. Пустая. Говори давай уже, мы всё простим)))

Просто довелось ваши шедевры попробовать. Потом сам себе готовил с нуля. Не умел вообще. Вкусно получалось. Я вообще не понимаю, как можно не уметь готовить. Хотя многие девушки умеют испортить хорошие продукты
 
Просто довелось ваши шедевры попробовать. Потом сам себе готовил с нуля. Не умел вообще. Вкусно получалось. Я вообще не понимаю, как можно не уметь готовить. Хотя многие девушки умеют испортить хорошие продукты
Обобщаешь. Значит, не всю правду говоришь. Ок, спишем на стеснительность) Логика понятна. Мерси за ответ. Пардон за мнение, но, блин, тупизм редкий)))
 
Зуб даю. Мудрости. Пришлось новые штаны покупать, в старые не влезаю.

Худеть надо. Что ж ты себя так запустила? Надо любимому готовить, а не самой жрать :D:D:D

:D жестоко, а перевоспитать?

Женщины трудновоспитуемые. Проще найти новую. :D:D:D

Ну так, то приготовить, то посуду помыть, то мама я хочу чаю, то ещё что, и там же самый удобный стол.

Это твои обязанности. Нечего скиглить :D:D:D
 
Худеть надо. Что ж ты себя так запустила? Надо любимому готовить, а не самой жрать :D:D:D:D
Да вот наварю чего-то диетического, нежирного, а он колбасы накупит и давай поедать. Или конфет килограмм съест и не хочет доедать запеканку. Или дети попросят какое-то блюдо, а потом - нихачу. Вот с горя и ем, а шо делать. Мне не есть нельзя, я тогда очень злая буду. Буду постоянно ругаться и драться. Кому оно надо.
 
Да вот наварю чего-то диетического, нежирного, а он колбасы накупит и давай поедать. Или конфет килограмм съест и не хочет доедать запеканку. Или дети попросят какое-то блюдо, а потом - нихачу. Вот с горя и ем, а шо делать. Мне не есть нельзя, я тогда очень злая буду. Буду постоянно ругаться и драться. Кому оно надо.

Купи себе беговую дорожку или орбитрек. И каждый день бегай. Делов то.

что теряют, извините?

Теряют в глазах мужчин. Если женщина хорошо готовит это нереальный плюс. А нынешние девушки этого не понимают.

Кто "скиглит"? Меня спросили, зачем целый день сидеть на кухне, я рассказала зачем.

Ну ладно. Со скиглит я палку перегнул :D:D:D


угу. Вы вообще воспитанию после 18 лет не поддаетесь. Надо если воспитывать, то брать свеженькую.
 
Купи себе беговую дорожку или орбитрек. И каждый день бегай. Делов то.

Я с собакой гуляю каждый день и с детьми, а дома я хочу сидеть на кухне и гонять чаи в перерывах между мытьём посуды и приготовлением пищи.
 
Назад
Зверху Знизу