Место женщины на кухне

Не ну понятно, что в искусстве готовить женщине с нами не сравниться, но каждодневная готовка должна быть на ней. Это природа
Особенно вот это - последнее - "...каждодневная готовка должна быть при ней" - меня умиляет.
Ну тогда с вас, малыши - как минимум, каждодневный принос денег домой, чтоли:D
 
А как с личной жизнью?
Обзавидуетесь, мсье)

У нас разная физиология. Ты не поймёшь.
И не пытаюсь понять. Физиологию))) Другой вопрос - кто маленького борщом невкусным обидел, что аж сюда возмущаешься? Признавайся давай
 
Сейчас многие девушки не умеют готовить. Я этого не понимаю. Самой природой заложено, что женщина хранит очаг. А значит неумение готовить это нереальный порок. Это и не женщина получается.

Данунахуй! Мир сейчас не тот, что был даже лет 10 назад. Лучше пускай занимается этим делом специально нанятый человек, чем пробовать "эксперементальное блюдо".
 
Особенно вот это - последнее - "...каждодневная готовка должна быть при ней" - меня умиляет.
Ну тогда с вас, малыши - как минимум, каждодневный принос денег домой, чтоли:D

А у вас что? С деньгами проблемы? :eek::eek::eek:
 
Это вредно для фигуры, когда целый день на кухне сидишь.
 
Особенно вот это - последнее - "...каждодневная готовка должна быть при ней" - меня умиляет.
Ну тогда с вас, малыши - как минимум, каждодневный принос денег домой, чтоли:D
Ой, только вот не надо дешевой демагогии. Можно подумать, что "малыш" раз в месяц работает.
 
Особенно вот это - последнее - "...каждодневная готовка должна быть при ней" - меня умиляет.
Ну тогда с вас, малыши - как минимум, каждодневный принос денег домой, чтоли:D

Ну можно продуктами. Он принесёт, она нарежет-наварит-нажарит.
 
Господь с Вами, сударь! Меня готовкой не испужать:D
Я полгорода пельменями кормлю, и голубцами:D
Не могу понять - чё теряют то дамы?;)

Так я и думал. А что-нибудь повкуснее пельмяшей могёшь?
 
Господь с Вами, сударь! Меня готовкой не испужать:D
Я полгорода пельменями кормлю, и голубцами:D
Не могу понять - чё теряют то дамы?;)

...ел я недавно подобные пильмени...гадость редкая...
 
Назад
Зверху Знизу