Месть соседям!

Ты и есть тот самый Дартаньян с медалью во лбу?:іржач::іржач::іржач:
Пока что ты тут дартаньянствуешь и раскрываешь всем глаза. Причем из-под клона. А че не с основного аккаунта, расскажи всем?
включить рамштайн. только громче.
На остальных соседей же похуй, да? Небыдло такое небыдло
 
Пока что ты тут дартаньянствуешь и раскрываешь всем глаза. Причем из-под клона. А че не с основного аккаунта, расскажи всем?
Так ты уже не Дартаньян?
А как же твои бесценные советы, раздаваемые налево и направо?:D:D:D

Да на счет основного - его нет.:D
(да что я объясняю здешние беспорядки такому опытному "знатоку всего" с 2007):іржач:

Хочешь сказать, что теперь ты у нас "ссыкун, либо ... долбоеб"?:іржач::іржач::іржач:
 
Да на счет основного - его нет.:D
(да что я объясняю здешние беспорядки такому опытному ... с 2007)
Ну, тогда делись опытом, как пытаться срать анонимно и получать пиздов от модерирующего состава (соседей и участкового) - тебе видней
 
Так ты уже не Дартаньян?
А как же твои бесценные советы?:D:D:D

Да на счет основного - его нет.:D
(да что я объясняю здешние беспорядки такому опытному ... с 2007)

Так, три смайла в конце.:D Ясно.:іржач:
Фантомас, можешь не снимать маску.
 
Люди некоторые - пиздец тупые. Они просто не понимают что могут мешать, и нужно доходчиво обьяснять на уровне инстинктов.
согласен! словами часто не доходит. нужно опуститься на уровень быдла.
 
Ну, тогда делись опытом, как пытаться срать анонимно и получать пиздов от модерирующего состава (соседей и участкового) - тебе видней

Вообще-то периодически получаешь пизды ты, и мы это уже читали.
Признания BigBrother #160:
Мне, хотя я тоже весьма тонкого телосложения - тоже обычно удается без рукоприкладства, хотя прецеденты разные бывали. И махаться приходилось тоже с совсем неадекватными, но то были случаи с обдолбанной гопотой, а не с соседями.
Только нызывать это ты пытался по другому.:D

Твои советы не совпадают с твоими действиями - явный неадекват.:D
 
Останнє редагування:
В дежурную часть Коминтерновского райотдела милиции г. Харькова от 53-летней гражданки поступило сообщение о том, что в ее квартиру неизвестный бросил металлический ржавый предмет, внешне похожий на гранату. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.
На место происшествия сразу выехали руководители прокуратуры района, райотдела милиции, ГУ Гостехногенбезопасности в районе, кинологи.

Прилегающая к дому территория была окружена сотрудниками милиции, проведена эвакуация жителей 1-3-го этажей.

После извлечения предмета жители вернулись в свои квартиры.
Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Выяснено, что в квартире проживают пенсионеры.

Согласно предварительным выводам специалистов Гостехногенбезопасности, у изъятого предмета есть признаки гранаты Ф-1 времен Великой Отечественной войны, без маркировки и он содержит взрывчатое вещество - тротил. Специалисты констатировали, что от удара сдетонировать и взорваться ржавая граната не могла.

Ход следствия находится на контроле прокуратуры района.
Видимо, кому-то тоже мешали
 
[Сябр;29721801]лучше из репертуара Пахома. съедет вся улица, гарантия.:D


поплавский будет покруче
 
Быдло понимает только язык силы.
 
ТС, Вы говорите, что вроде нормальные люди эти соседи. Только своеобразные. Разрешите посоветовать: всё-таки сходите и пообщайтесь. Только без крика. Может, там просто неудачно колонки стоят. Или подпевающая соседка глуховата. Всякое ведь в жизни бывает. Заодно обсудите раздражающий стук мячом в Ваши ворота.

А потом уже стройте планы страшной мести за ужасное пробуждение по результатам общения.
 
так в реале или в зале?

На рояле. :ги: Процитировать весь пост религия не позволяет?

Милая, ты хочешь со мной поссориться?
А как же культурное общение с соседями?;)
Тебя этому не научили?:D

Как оказывается легко ты выходишь из состояния культурного общения,
мой учитель по вежливому урегулированию конфликтов.

Если тебя обижает слово планктон, закрась его на экране маркером. :D

:іржач:

вариант 1. сказочка она же планкон, заявляет гипотетическому планктону:D (пчелы против меда).
вариант 2. такая умудренная реальностью четкая, реальных пацанов знает из зала :D
:D

Какие реальные пацаны из зала? :рл:Сериал "Бригада" съел твой моск. :D
 
Если тебя обижает слово планктон, закрась его на экране маркером. :D
Если я тебе скажу кто ты в таком же стиле, ты тоже обидишься, врезультате чего закрасишь весь экрван.:D
(а потом будешь задавать слегка дебильные вопросы типа тех, что задает BigBrother)
 
Они на своей территории могут шуметь как хотят и сколько хотят, главное чтобы с 7 до 23 по моему. =(
 
Живу в частном секторе,и вот недавно через дом от нас не стало дедушки-ветерана. спокойный был,никого не трогал. и в его дом теперь въехали уроды! сегодня с утречка нас разбудил Круг с владимирским централом. причем ладно еще просто музыка-так она-хозяйка-еще и подпевает! сейчас вот диско 80х нас развлекает,на весь район. завидую таким колонкам,и ненавижу соседей. еще и ребенок их играет у нас под двором постоянно,лупит по воротам мячом. слов и просьб уйти не понимает. так вот вопрос-как им отомстить?!
Брось гранату им во двор:D
 
Назад
Зверху Знизу