Месси переходит из Барсы в Манчестер Сити

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Месси переходит из Барсы в Манчестер Сити

Я считаю, что это более важная тема для обсуждения, чем события в Белоруссии. :увага:
 
Это точно, какова цена условия
 
Ахренеть... суммы там гуляют. Зажрались нах.
По данным источника, клуб согласился продать своего форварда в английский клуб. За это каталонцы хотят получить 280 млн. евро. Также "Барселона" рассматривает вариант, при котором в сделку войдут футболисты "Манчестер Сити" с доплатой в 134 млн. евро. Ранее сообщалось, что пункт об обязательных отступных в размере 700 млн. евро в контракте не действует. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я считаю, что это более важная тема для обсуждения, чем события в Белоруссии.
хрен там, один еблан футболист, или еблан управляет целой страной, которая граничит с Украиной
 
Тепер Манчестер всіх порве як газету.
 
Ахренеть... суммы там гуляют. Зажрались нах.

МС владеют какие-то нефтяные бедуины. Могут себе это позволить.

Понятное дело, что это нехорошо, когда футбольные клубы из коммерческого предприятия превращается в игрушку для расчёсывания тщеславия. Но такова сэ ля ви, как говорится.

В Штатах, кстати, такой хуйни нет в тамошних спортивных клубах.
 
А Криштиану возможно перейдет в Юнайтед. Снова столкнутся:)
 
Брацця, а шо там у гродненском "Динамо"? Кады Пеле или Инзаги начнет бегать?
 
Какова его позиция по Фолклендам? Нет ли тут зрады?
 
А марадонна ещё играет? У меня вкрадыш от жвачки с ним когда то был. На этом игра ногамяч для меня стала неинтересна.
 
Барса - эпоха. Я дрочил на них лет 10 последние. Но после 8-2 от баварии мне пох на барсу. Думаю месси уже не торт. Купят и будет сидеть на скамейке. Как шева в свое время после милана.
 
Не слышал этого. А шо, в Юве ему нехорошо?
Контракт до 2022 года. МЮ стоят на очереди как первые, плюс он сам говорит, что хочет закончить карьеру в своем первом звездном клубе.
Какие корпорации?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Плюс площадки, например МэдисонСкверГарден, ОраклАрена и тд.
 
Перешел к своему любимому тренеру?
 
Назад
Зверху Знизу