мешканці модульного містечка

;)
g7edag.png
зовсім та Татяна Чарнавол іпанулась. посоромилася б... чоловік у труні мабуть перевертається
 
Мне вот непонятно, что ж у нас за карма такая: психически нездоровые люди проходят в Раду, более того, становятся советниками министров, тем более МВД, дети предателей, ввергших страну в войну имеют льготы при поступлении в других регионах?
Шо тварицца ваще? Где я?
 
Мне вот непонятно, что ж у нас за карма такая: психически нездоровые люди проходят в Раду, более того, становятся советниками министров, тем более МВД, дети предателей, ввергших страну в войну имеют льготы при поступлении в других регионах?
Шо тварицца ваще? Где я?
і що цікаво, вони ж (психічно нездорові) не самі в ті крісла повсідались, їх вибрали. не один і не два десятка людей... може виборці теж не дуже здраві?
мені іноді ввижається, що наша країна - суцільний дурдом(((
 
Вот бы пидорасов, говорящих "луганские@донецкие — не люди" судили за способствование сепаратизму и расколу общества.

Заебали честное слово. Сами в такой же ситуации могли оказаться и ничего не сделать.

А сейчас казалось бы не под русским миром 90% процентов украинцев так или иначе, напрямую или опосредованно, по крупному или по мелочи наебуют и пидорасят друг друга.

Причём везде, на всех уровнях от уборщицы, мелкого предпринимателя, врача, учителя до олигарха и крупного чиновника.

Да даже поведение в общественных местах или на дороге.

Каждый получит по делам своим.
 
Тс - галицкие патриоты скоро засрут твой город своими отходами.
Но ты продолжай винить жителей востока и темнейшего.
 
А ты бы типа, если Харьков захватили и сбежала во Львов отказалась бы от льгот своему ребенку? Мол я предательница, ввергщая в войну.
Ясное дело, что никто б не отказался. Тут вопрос больше не к льготникам, а к тем, кто этими льготами разбрасывается. Каждый поступивший по квоте переселенец - минус один харьковчанин, который теряет год. Или не харьковчанин, а сумчанин, например. Переселенец же не на общих основаниях поступает.
 
Эээээ, я правильно понял - чтобы иметь квоту на поступление в украинский вуз, нужно замутить у себя в области какую-то хуйню, позвать русню, которая с большущим удовольствием разъебашит пол-области, потом сыбацца к ненавистной хунте, и требовать льгот на поступление, тем самым отбирая места у одаренных детей харьковчан, которые не отдали в свое время Харьков русским пидарасам? Я все правильно понял?

Сама в шоке.
Любой донецкий оболтус(читай дебил),
имеет преимущество перед отличником
Харькова и Хар.области.
 

бывает и хуже


Атака на пансионат, где живут переселенцы: стрельба и выбитые окна
Пансионат «Джерело» находится в Пуще-Водице под Киевом

Как сообщает в Facebook волонтер Леся Литвинова, на пансионат «Джерело», который находится в Пуще-Водице под Киевом, произошла атака.

В пансионате проживают 168 переселенцев из Крыма и Донбасса.

«В „Джерелі“ перестрелка. При моем отношении к компактным поселениям, там дети. Более пятидесяти. И стрельба — это точно не то, что им нужно. От стрельбы они один раз уже убежали», — написала волонтер.

Вместе с тем, журналистка Марина Курапцева в Facebook рассказала, что стрельбу устроили бывшие бойцы батальона «Айдар», которые также проживают в этом пансионате.

«Сегодня утром в здание пришли титушки с ломами, выбили окна, повыдергивали провода со всех коммуникаций, которые удалось обнаружить, напугали до полусмерти женщин и детей. Мамы с детьми прятались на четвертом этаже здания, пока шел погром», — сообщила журналистка.

По ее словам, бойцы «Айдара» начали стрелять в воздух, чтобы отогнать нападавших.

Переселенцы проживают в «Джерелі» с 2014 года, и почти с самого начала заселения им поступают угрозы о выселении.

В пансионате уже неоднократно отключали горячую воду, электричество и отопление, ссылаясь на задолженность владельца перед Киевской государственной городской администрацией.

Напомним, недавно Рада дала добро на компенсацию 50% стоимости жилья для учасников АТО и переселенцев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу