Mercedes-Benz CLS 350 AMG, что за зверь?

сколько там пробега, чего задние баллоны менялись? И замена лобового, сколы капота = результат - весь в пленку - как то напрягает :-)
Толщиномером его реально пройти? Ели пишет хозяин - я бы крепко подумал :D (исходя их текста)
 
Интересно, а хозяин этого "АМГ" еще наверное и считает что оно едет как АМГ?)))
 
А 350 АМГ разве бывает?
Мое мнение: авто- вздроч.
Заезжал вчера на комиссионку на ак. павлова, там G500 выставили за такую же цену. 2001го, пробег 90 тыс., лучше его посмотри.
 
А 350 АМГ разве бывает?
Мое мнение: авто- вздроч.
Заезжал вчера на комиссионку на ак. павлова, там G500 выставили за такую же цену. 2001го, пробег 90 тыс., лучше его посмотри.

Не люблю я Жипы

Вот и меня смутило амг на 350, но видимо то просто обвес, как тут писали выше
 
Это не обвес, это намаз!:)
 
Вот и меня смутило амг на 350, но видимо то просто обвес, как тут писали выше

Так а писал же шо "настоящий, а не лепка колхозная". Ну я б точно не брал


Так а какой смысл брать низкие авто с нашими дорогами?..
+проблем с парковкой никогда не бывает
+больше места в салоне/выше посадка/мягче подвеска
 
а писал же шо "настоящий, а не лепка колхозная".
так обвес действительно настоящий, это ж стайлинг, не более того :)

вон для BYD S6 продается оригинальный "лексус-пакет", состоящий из шильдиков на кузов, руль и наклейки RX-350 :-)
 
У нас блядь каждый второй мерседес - АМГ, а каждая вторая БМВ - M-Power. Только вот когда настоящий AMG, ему никакие обвесы не нужны, его по звуку за квартал слышно. А когда едет мерс с шильдиком AMG а звучит, как обычный, то мне все это чем-то напоминает наклейки StreetRacing на Жигулях, когда хозяин пытается выдать свое авто за такое, каковым оно не является. Смешной колхоз короче. Человек, для которого шильдик AMG что-то значит, сразу поймет, что это - постная хуйня. А чел, который не разбирется, так ему вообще похуй, что там написано AMG, RS, Type S, M-Power, SRT-8 или еще что.

Я не против CLS 350. Он мне нравится. Просто выдавать обычные мерсы за AMG и BMW за M-Power - это реально позорный колхоз и ебаная дерёвня. ИМХО.




:підстолом: :підстолом: :підстолом:
 
Останнє редагування:
по стилю изложения обьявы все прекрасно понятно.
там капса правда маловато, обычно все им пишут такие продаваны.
про масло каждые 7тыс и дорогую защиту просто жесть :) и даже про "развал схождениЯ" упомянул :ги:

п.с. "небит, не крашен, поклеен" :-)

Да, титановая защита - это жесть
 
Рассматриваю вот такую машинку Mercedes-Benz CLS 350 AMG
Хотят за нее 36 тыс, аргументируя цену



[/SPOILER]



Вова, привет) Взял ее нет? АMG продает приятель 2008 г. 550 правда = 60000 у.е
с тем что объем дв. 5,5) больше чем у моей. Короче ты решился? Ездишь уже на ней?
Приеду в Европу возьму CL 600 )) Я еще не знаю, что и брать потому как вторую надо пристроить куда-то.. :):):D

Не люблю я Жипы

Вот и меня смутило амг на 350, но видимо то просто обвес, как тут писали выше

бери S 550 AMG 4 MATIC Long 2008 в 60 000 у.е войдешь
машина зверь просто

5 литровый бери. на ютубе есть целый канал где парень взял для себя, поставил ГБО.. она и горела и чтото только не делалось

конечно 5ти литровый надо брать, смысл после нисанчика брать чуть выше и менять их каждые 2 года, возьми 5,5 покатайся годика 3, а там посмотришь, она не низкая, на дорогах шикарная ни кочки ничего не ощущаешь.. :)

Смотрится действительно ярче чем стоковый, но не на 6 тыс у.е. :)



так я ниже 3-х литров не планировал спускаться. Имхо для машины оптимальный объем 3 - 4.7л. Ну а расход , от него никуда не денешься

а ты продал ниссан? ;)



Пленка+ новое лобовое+ стиль изложения ( а он, судя по ошибкам и всему упомянутому, либо перекупа, либо школьника, которому родители подогнали на 10 лет машину)= Дтпшный увал.
Бери и не думай:ги:



Интересно, почему ему старое не угодило?) ну - ну, не после аварии ли она.. как рассказывали знакомые авто занимаются, ну скупали они прадо, лексусы gx350, 470.. ну после кюветов и т.п
ну продали СБУшнику машинку, ну через пару мес. она заглохла, повезли на СТО, а тут пареньки ошарашили, мол, Вы ж в курсе что в машине живого места нет, ну те, дабы остаться в живым пару мес. на дачках отсиживались.. Короче машину надо ехать смотреть со знающим человеком.


Кстати, это Вы моей сестре писали по поводу Cayenne) который они перевели на газ? Получилось у Вас? Кстати они ее уже давно продали) Старенькая но еще на ходу) ;);)Кому-то служит еще, в Харькове продали;)
 
Останнє редагування:
Что-то у него зазорчики гуляют на стыке переднего бампера и левого крыла.
 
Выскажу свое мнение. Какой-то он лепленый. Дневные ходовые огни с лоска. Диски очень похожи на реплику. Я бы не брал его на твоем месте. возьми лучше обычный 350 за те же деньги только в оригинале.

Кстати он не так давно стоял в Донецке за 30 000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как пишется название сайта на английском думаю все знают))
 
ребят, я уже взял БМВ 6-ку, так что думаю. следующую машину буду смотреть через годик и классом выше :)
 
Назад
Зверху Знизу