Мера Феодосии застрелили регионалы? (обновлено - )

Какой вы страшный человек , ну как так можно ? Это от лукавого.
Да, я ужасный человек. Но зато всё честно - администрация спецом мне подпись под ник поставила, чтоб предупредить юзеров о возможной опасности. :ги:

Тори, ты остра как 40-калетняя какашка
О майн готт, ты берёг свои биологические вещества столько лет?
Ты мягкотелый итнтеллигентишка, лишняя прослойка, сцуко. :ги:

А почему вы уверенны , что бандит ?
Кем бы он нибыл , он человек . Вы эгоист , вам жалко только себя
И котэ!:увага:
 
Да, я ужасный человек. Но зато всё честно - администрация спецом мне подпись под ник поставила, чтоб предупредить юзеров о возможной опасности. :ги:
виртуальной ? Бытует мнение , если человек радуется чужому горю , тот человек , уже не человек , а моральный урод.
 
Милиция не заметила камеры видеонаблюдения на гараже мэра Феодосии Александра Бартенева, в которого стреляли ночью, передает сайт «Крым.Комментарии»
Подъезд, где проживает Бартенев, уже отмыли от крови, а на большом гараже мэра во дворе журналисты обнаружили видеокамеры, одна из которых хорошо охватывает двор и то место, где преступник оставил раненого мэра.
Однако, на сегодняшней пресс-конференции начальник крымского главка МВД Михаил Слепанев уверял, что во дворе видеонаблюдения нет. Более того, как выяснилось, Бартенев проживает не на 2-м этаже, как сообщил журналистам Слепанев, а на 4—м.

милиция разваливает дело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
IMAG0845.jpg
 
Милиция не заметила камеры видеонаблюдения на гараже мэра Феодосии Александра Бартенева, в которого стреляли ночью, передает сайт «Крым.Комментарии»
Подъезд, где проживает Бартенев, уже отмыли от крови, а на большом гараже мэра во дворе журналисты обнаружили видеокамеры, одна из которых хорошо охватывает двор и то место, где преступник оставил раненого мэра.
Однако, на сегодняшней пресс-конференции начальник крымского главка МВД Михаил Слепанев уверял, что во дворе видеонаблюдения нет. Более того, как выяснилось, Бартенев проживает не на 2-м этаже, как сообщил журналистам Слепанев, а на 4—м.

милиция разваливает дело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
IMAG0845.jpg

Вот нашел снимок , который зафиксировала , камера видео наблюдения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подумайте, почему у наших властей столько охраны. Кернес никуда без охраны вообще не ходит. Это не зря.
Возможно мэр феодосии был более порядочным человеком и думал, что ему охрана не нужна.
Джона Ленона убил идиот ради славы
 
этот случай какой по счету за последние 2-3 года мэр города или поселка в Крыму?

крымский земельный дерибан еще долго не затихнет
 
О майн готт, ты берёг свои биологические вещества столько лет?

предполагаешь что я потом нарек их Тори и выпустил на ХФ? Нет, это не так, мне сильно меньше чем 40. Ну и чем тебе тоже :)
 
Бартенев был порядочным человеком - настолько, насколько это возможно вообще у нашей власти.

Вот сынок его - гнида та ещё,а отец всегда был неплохим человеком.

:рл:
Странное у Вас понимание понятия порядочный человек.
Шайдеров и Саша Белов тоже порядочные люди?
 
Быть мэром в Крыму становиться очень опасно.
 
Назад
Зверху Знизу