меняется ли форма ануса?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 1654
меняется ли форма ануса?

забыто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
фотки в студию:банан:

у меня новый вопрос.

в этой теме я писала, что меня спалили родаки в том, что я занимаюсь любовью в попочку.
они кричат, что все мои мужчины будут знать, какая я извращенка и даже в на нудистком пляже всем все будет видно.

Скажите, менялась ли форма задней дырочки у ваших девушек после того, как они начали занематься любовью туда.

я и в зеркала смотрелась и просила сфотографировать, отличий никаких не нашла. Ноя боюсь, что все будут знать о том, что я тувда люблюсь.

форма ануса меняется, становится коричневого цвета, у кого разработаная жопа будет похожа на продолговатую письку как у девочки, туда можно засунуть даже кулак:іржач:
 
гг. да" выложи вотки а мы тебе скажем изменилась она иль нет.
 
Макс09 Фублянах!

тебе 15 лет чтоли? ник тебя выдает :)
 
Нет,не менятеся,ну только временно....
 
у меня новый вопрос.

в этой теме я писала, что меня спалили родаки в том, что я занимаюсь любовью в попочку.
они кричат, что все мои мужчины будут знать, какая я извращенка и даже в на нудистком пляже всем все будет видно.

Скажите, менялась ли форма задней дырочки у ваших девушек после того, как они начали занематься любовью туда.

я и в зеркала смотрелась и просила сфотографировать, отличий никаких не нашла. Ноя боюсь, что все будут знать о том, что я тувда люблюсь.

как они тебя спалили? ты что бегала голой жопой вперед наклонившись и они чет заметили?
 
дурдом,блин...Девка бесится.....
 
дурдом,блин...Девка бесится.....

Та вряд ли это девка, это тролль, и скорее всего мужского пола.

как они тебя спалили? ты что бегала голой жопой вперед наклонившись и они чет заметили?

Та они небось каждый вечер ее проверяют! :D
 
..ну да,или так,скорее всего!Бред уже такой пишут,демоны....
 
у меня новый вопрос.

в этой теме я писала, что меня спалили родаки в том, что я занимаюсь любовью в попочку.
они кричат, что все мои мужчины будут знать, какая я извращенка и даже в на нудистком пляже всем все будет видно.

Скажите, менялась ли форма задней дырочки у ваших девушек после того, как они начали занематься любовью туда.

я и в зеркала смотрелась и просила сфотографировать, отличий никаких не нашла. Ноя боюсь, что все будут знать о том, что я тувда люблюсь.
\Ну да! у тебя выростет еще одна пара малых губ, но вокруг той дырочки куда будешь "любиться" :D
 
йопт, надо ж было так спалица :D :ги:

они кричат, что все мои мужчины будут знать, какая я извращенка и даже в на нудистком пляже всем все будет видно.

вы еще и нудистка :D
 
- Дорогой, твои друзья - полные скоты! Когда ты напился и был в отключке, они все вместе драли меня во все дыры! Нужно наказать этих негодяев! Очко чуть не разорвали, мерзавцы! Посмотри - у меня же попочка была узенькая, как 10-копеечная монетка! А теперь стала как полтинник!
- И что же мне теперь - из-за сорока копеек с братвой ссориться?

(с)
:ги:
 
Пипец я в шоке, это буня номер 3? )))) Мариша, просто вы уже привыкли к форме своего ануса. дайте пожалуйста фото рачком сюда, чтоб мы могли чтото вам посоветовать. одних слов мало.
 
Макс09 Фублянах!

тебе 15 лет чтоли? ник тебя выдает :)

Это не год рождения а... догадался сам, надеюсь? Нет - Читай название темы

Та вряд ли это девка, это тролль, и скорее всего мужского пола.



Та они небось каждый вечер ее проверяют! :D

Так у родаков и спроси, есть ли отличия.
 
Ну просветите кто-нибудь юную и неопытную особь!.. :D
 
Назад
Зверху Знизу