Мэр голландского города призвал "вышвырнуть вон" из страны дочь Путина

Но ведь эксперты не назвали еще причину катастрофы Боинга, что Вы тогда будете говорить, если окажется что была ошибка военных, как в 2001 году??????

Кого хотели сбить украинские военные? И где остатки "упавшего" Ан-а о котором верещала вата?
 
Но ведь эксперты не назвали еще причину катастрофы Боинга, что Вы тогда будете говорить, если окажется что была ошибка военных, как в 2001 году??????

Да разве только в Боинге дело? Мозг страуса способен запомнить только последнее событие, но и только на короткий период.
 
Выгнать нахер суку, ссаными тряпками. Пусть своему хуйлу мозг проедает едет.
 
Мэр молодец. Жаль только что все это только разговоры, вот если и правда вышвырнут ее из страны, буду голландцам стоя аплодировать.
 
Да разве только в Боинге дело? Мозг страуса способен запомнить только последнее событие, но и только на короткий период.
меня на этом форуме и сепаром уже называли, и майданутым, короче говоря, модерновый блаженный. а потому - имею право задавать всякие глупые вопросы: почему ТАМ российские флаги, лозунги и т.п.? почему ТАМ не флаги, к примеру, Монголии и призывы к правительству Монголии помочь? ведь долгое время кочевники были там властью. впрочем, отбросим историю: хотим жить лучше? да пожалуйста! :клас: Почему там не New Monaco??? или Newnewzeland? или Нью-Цюрих??? там ведь в разы уровень жизни лучше. экономика сильнее в разы! в Швейцарии вообще свобода в плане языков!

з.ы.:кстати, в РФ госязык только русский. и пиздец. а если жителю Чукотки трудно писАть или говорить на русском - то он, сука такая, обязан выучить язык страны, где он, червь неблагодарный, имеет счастье жить.
 
Мэр - живой человек у которого есть эмоции. Нив коем случае нельзя его осуждать. А вообще, действительно какого делает дочь Пу в загнивающей стране? Есть родные лужи, березы. Где патриотизм который с утра до вечера как навоз грузят на голову в раше?
Приехала, покаялась по телеку, обняла березу стоя в валенках и все будет гуд.
 
........
з.ы.:кстати, в РФ госязык только русский. и пиздец. а если жителю Чукотки трудно писАть или говорить на русском - то он, сука такая, обязан выучить язык страны, где он, червь неблагодарный, имеет счастье жить.

Да мне всегда было пофиг, на каком языке говорят в мордоре.
Я только ещё раз убедился, что без изоляции этого быдла в мире постоянно будут всплывать подобные истории. Кончаловский был прав, говоря о том, что там живёт множество особей, уровень развития которых отстал от современной цивилизации лет на двести. Он кстати и описывал возможные причины сего бага.
 
..
 
Останнє редагування:
Да разве только в Боинге дело? Мозг страуса способен запомнить только последнее событие, но и только на короткий период.

506593_mozg-u-strausa-menshe-glaza.jpg
 
Назад
Зверху Знизу