Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б


Что если государственный реестр зарегистрировал этот дом и выдал право собственности фондовой компании "инвеста", то все в порядке. Если бы были проблемы с арендой земли или какие-то спорные вопросы, то дом бы не зарегистрировали. А так уже сам жэк будет включать в стоимость кварт платы стоимость аренды земли на которой и стоит домик.
 
похвастайся какие же ты нашел решения
Ну коли мы на "ты" перешли.
Я все свои проблемы решил. Мне ничего не мешает. Почитай мои посты с самого начала - как я писал так все и происходит. О решениях неоднократно писалось.

Если ты своими соплями или нытьем чегото добился, давай покажи результаты.
Есть чем похвастатся? Или до сихпор ходишь плачешся всем?
 
Что если государственный реестр зарегистрировал этот дом и выдал право собственности фондовой компании "инвеста", то все в порядке. Если бы были проблемы с арендой земли или какие-то спорные вопросы, то дом бы не зарегистрировали. А так уже сам жэк будет включать в стоимость кварт платы стоимость аренды земли на которой и стоит домик.

спасибо
 
Есть слух что с завтрешнего дня лифт переводят на работу с диспетчерской службой.
Тоесть будет работать круглосуточно.
НО если кто застрянет ждать помощи тольок от диспетчерской службы.
 
это хорошая новость. Остается надеятся что лифт будет работать справно
 
Это хорошая новость,но меня больше волнует интернет.Так как мне звонили с триолана и говорили что дом не готов под инет,и не знают когда будут подключать(((((
Может кто-то знает другую информацию)
 
С триолана тоже хотят поиметь, не только с жильцов.
 
Это хорошая новость,но меня больше волнует интернет.Так как мне звонили с триолана и говорили что дом не готов под инет,и не знают когда будут подключать(((((
Может кто-то знает другую информацию)

Просто мало потенциальных абонентов.
 
я тоже подал заявку в триолан

а в ЖС на кругу, уже и двор заасфальтировали и интернет провайдер маккснет оборудование свое установил.завидно

Просто мало потенциальных абонентов.

или жек откат запросил, за место для размещения оборудования.
 
я тоже подал заявку в триолан

а в ЖС на кругу, уже и двор заасфальтировали и интернет провайдер маккснет оборудование свое установил.завидно



или жек откат запросил, за место для размещения оборудования.



А коммуникации уже подключили в этот дом на кругу, от ЖС-1 ???
 
А коммуникации уже подключили в этот дом на кругу, от ЖС-1 ???

пару домов уже сданых, наш дом уже 2 года как сдан, по факту никаких коммуникаций нет, т.к. договоров пока нет.:(



я прекрасно понимаю, что на другом берегу трава всегда зеленее
 
Останнє редагування:
наш дом уже 2 года как сдан
Так наш дом только этой весной здали. Ты не с этого дома чтоли?

Конечно! Без интернета ни помыться, ни еду приготовить! :D:D:D

Хочется зрелищ.
Хотя - на лево посмотри Аура, на право посмотри зборные афроамериканских стран в фудбол играют. Чем не телевизор?!:клас:
 
ребята, у кого как с водой обстоят дела? У меня напора совсем нету. Показывает 0,5 атмосфер. Фильтр для питьевой воды совсем не работает... Беда...
 
11й этаж.
У меня тоже иногда 1 нагоняет. Но это маловато.
Да вот советуют купить насос для того чтобы он через мембрану продавливал. Придется брать.
потому что от дома не дождешься...
Так то душ принять можно, но это совсем не то...
 
11й этаж.
У меня тоже иногда 1 нагоняет. Но это маловато.
Да вот советуют купить насос для того чтобы он через мембрану продавливал. Придется брать.
потому что от дома не дождешься...
Так то душ принять можно, но это совсем не то...

Редуктор давления отпускать пробовали ? В доме должна быть подкачка воды, но она не работает. Хотя и в кварплату внесена.
 
11й этаж.
У меня тоже иногда 1 нагоняет. Но это маловато.
Да вот советуют купить насос для того чтобы он через мембрану продавливал. Придется брать.
потому что от дома не дождешься...
Так то душ принять можно, но это совсем не то...

Однозначно это неправильно.

Нужно подойти узнать работает ли наша подкачка - это можно узнать у сантехника или Григорьевны. на 11 проблем с давлением в принципе не должно быть.
+ как вариант узнать на +- этаж как у них давление. Может у них нормально - следовательно проблема локальная.
Как вариант промыть свой фильтр - если стоит.
 
Назад
Зверху Знизу