Мегаинвестбуд ЖК Радужный на ул. Зубарева 34

Я прежде чем покупал в данном доме квартиру не раз был на стройке, и я могу с уверенностью сказать что делают нормально по сравнению с другими домами по Харькову... А если покупать кота в мешке то мне Вас жаль... У покупателя всегда есть возможность перед покупкой съездить на стройку и посмотреть, и если не соображаешь сам всегда можно взять норм прораба и с ним съездить, и тогда для себя решать брать или нет жилье. А по поводу счетов и их коммуналки сказать ничего не могу так как с ними не сталкивался, знаю только то что жильцам в первом доме если что-то не понравилось то они создали свое ОСМД и решают сами теперь кто у них дворы заметает и в подъезде убирает и кто лифты ремонтирует и скок жильцам за это платить.... Кто Вам мешает в вашем доме это сделать???

Половина покупала на этапе фундамента или монолита. Я тебя не хочу расстраивать но ты не хрена не понимаешь в стройке.:D
 
Я прежде чем покупал в данном доме квартиру не раз был на стройке, и я могу с уверенностью сказать что делают нормально по сравнению с другими домами по Харькову
можно пожалуйста по-подробнее с какими именно "другими" домами?

щас дома из ДСП с пенопластом строят и норм, а ты такие басни лепишь газобетон с утеплителем в 100 мм. Промерзнет... Зато кирпич не промерзает)))) я конечно не строитель но по-моему ты ошибаешься...
бомжи живут в картонных коробках и тоже говорят - "норм":)
а вообще когда ты говоришь "по-моему" - это уже утверждает, что ты не уверен и следовательно некомпетентен в данной теме, что автоматически делает тебя пиздаболом:незнаю:

Правильно! - его клеить должны. Раствор кроме того что даст усадку еще и на 100% не перекрывает пустоту между блоками в отличие от клея.
а еще возникают мостики холода, что с клеем даже в теории не возможно
 
Ребята, мои близкие родственники живут в 1м доме. Живут уже почти 4 года. Я им помогал делать ремонт и по сей день минимум 2 раза в неделю там бываю.
- газоблок положен так же, на раствор;
- трещин не наблюдается;
- утепление точно такое же;
- макс перепад при заливке стяжки действительно был около 5 см.
- ничего зимой не промерзает.

Строительство 2го дома я прекрасно видел и вижу ( окна на сторону стройки). Ничего криминального я там не вижу, думаю дом будет ничем не хуже 1го. Не нравится только отсутствие остекления балконов.

Единственный минус (по 1му дому) - это борьба с ЖЭКом по началу и трудности с созданием ОСМД.
 
Единственный минус (по 1му дому) - это борьба с ЖЭКом по началу и трудности с созданием ОСМД.

Жек и застройщик - это одно лицо. За ними стоит все тот же Зражевец.

Будет как у нас когда Зражевец на все вопросы почему столько недоделок?
Отвечает а что я - это все застройщик. А как только его тыкают носом в том что он это и строил - аргументы пропадают.

У ЖЕКа уставной фон аж 300грн - налицо компания которая в принципе ни за что не отвечает. Даже если они своими действиями приведут к какимто серьезным материальным последствиям - в лучшем случае вы когото из них посадить сможете - востребовать материальную компенсацию вы не сможете.
 
Вы застесняетесь в дом. Что у нас делал ЖЕК и мегаинвестбуд:
- плата за подъем грузов на лифте (не законно)
- снимают счетчики на горячую холодную воду и потом вам же за деньги продают (уголовно наказуемо)
- снимают армстронг в МОПах и потом вам же за бабки продают(уголовно наказуемо)
- воровство лампочек КАЖДЫЙ электрик этим промышляет - вы вкрутили он у вас их или выкрутил или поменял на дешевые накаливания.
- проводка в подъезде - видимые части проводки дорогой кабель - в гофре дальше идет самый дешевый
- сечение ввода отопления в первом подъезде у нас заужено.
- кладка пеноблока - расковыряйте в нескольких местах и посмотрите что там, они обычно по краям замазывали создавали видимость плотного основания.
- ну о том что жильцы выгребали шприцы и бульбуляторы из вентканала так это норма.

У нас один из мастеров дома сбежал в россию после заявления в прокуратуру.
 
Вы застесняетесь в дом. Что у нас делал ЖЕК и мегаинвестбуд:
- плата за подъем грузов на лифте (не законно)
- снимают счетчики на горячую холодную воду и потом вам же за деньги продают (уголовно наказуемо)
- снимают армстронг в МОПах и потом вам же за бабки продают(уголовно наказуемо)
- воровство лампочек КАЖДЫЙ электрик этим промышляет - вы вкрутили он у вас их или выкрутил или поменял на дешевые накаливания.
- проводка в подъезде - видимые части проводки дорогой кабель - в гофре дальше идет самый дешевый
- сечение ввода отопления в первом подъезде у нас заужено.
- кладка пеноблока - расковыряйте в нескольких местах и посмотрите что там, они обычно по краям замазывали создавали видимость плотного основания.
- ну о том что жильцы выгребали шприцы и бульбуляторы из вентканала так это норма.

У нас один из мастеров дома сбежал в россию после заявления в прокуратуру.

В 1м доме на Зубарева было примерно все тоже самое. Создавайте ОСМД, не думаю что по другому вы сможете что-то решить с ЖЕКом.
 
А какие окна ставит застройщик в этом доме: одно- или двухкамерные стеклопакеты? И если менять на свои, то когда это лучше сделать: до или после сдачи дома?
 
А какие окна ставит застройщик в этом доме: одно- или двухкамерные стеклопакеты? И если менять на свои, то когда это лучше сделать: до или после сдачи дома?

Стеклопакеты однокамерные в 1м стояли, окна установлены были плохо.
Все криво-косо, не задуто нормально. Я бы не менял, пока все доки не на руках.
 
Мне скинули фотку. Во как выглядят дырки от пробитых рам.

agcca1.jpg


Проверте ради интереса, может у вас и не долбоебы ставили.
Открыли окно увидили шляпку болта в раме - сразу идем к застройщику и высказываем притензии.

По ОСМД - на сегодняшний день почти все дома хотят уйти от этого гавно-застройщика с его не до ЖЕКом.

Если ктото не понимает почему дырки в раме - это плохо. Вас от улици ничего не отделяет кроме куска пластика который промерзает до уличной температуры - как таковой теплоизоляции нету никакой.

Мегаинвестбуд - это самый отстойный застройщик в нашем городе. Такой халатности как они больше не допускает никто!
 
Мне скинули фотку. Во как выглядят дырки от пробитых рам.

agcca1.jpg


Проверте ради интереса, может у вас и не долбоебы ставили.
Открыли окно увидили шляпку болта в раме - сразу идем к застройщику и высказываем притензии.

Если ктото не понимает почему дырки в раме - это плохо. Вас от улици ничего не отделяет кроме куска пластика который промерзает до уличной температуры - как таковой теплоизоляции нету никакой.

Мегаинвестбуд - это самый отстойный застройщик в нашем городе. Такой халатности как они больше не допускает никто!

Почитайте внимательно про грамотный монтаж окон и про рамный анкер и зачем он создан и как фиксируется оконная рама в проеме... а не про фигню в виде |монтажных пластин| которые служат для ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ фиксации ... и успокойтесь с этой дыркой уже, она никак не ухудшает характеристики оконной конструкции.
 
Почитайте внимательно про грамотный монтаж окон и про рамный анкер и зачем он создан и как фиксируется оконная рама в проеме... а не про фигню в виде |монтажных пластин| которые служат для ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ фиксации ... и успокойтесь с этой дыркой уже, она никак не ухудшает характеристики оконной конструкции.
А можно ссылочку авторитетную? Будем разоблачать дрлбоебов производителей профиля которые сразу не додумались дырок в профиле нахерячить. А и физиков заодно с их термодинамикой сраной вывидем на чистую воду.:браво:
 
У нас рядом жс1 на медкомплексе строится. Так после того как они начали продажи у них - в нашем доме продажи встали. Народ приходит смотрит на наш дом который два года как здан и идет покупает недострой в хуевом жс1:D наверно все-таки хс1 хуже
 
У нас рядом жс1 на медкомплексе строится. Так после того как они начали продажи у них - в нашем доме продажи встали. Народ приходит смотрит на наш дом который два года как здан и идет покупает недострой в хуевом жс1:D наверно все-таки хс1 хуже

так там дома рядом с моргом !кто же будет покупать:D
 
точнее пару тройку домов рядом с моргом!
 
Ну дык... Народ лучше квартиру рядом с моргом возьмет чем в мегаинвестбуде.
 
К чему я веду вообщем то. Если вам как жильцам будут вешать лапшу о том что потом что-то доделают - не верьте этому. Уже сейчас если видите недоделки общайтесь с застройщиком - требуйте чтобы все было исправлено.
 
Назад
Зверху Знизу