Мегаинвестбуд ЖК Радужный на ул. Зубарева 34

Самое больше радует это рассрочка от застройщика на 3 года, таких условий на рынке недвижимости в Харькове не у кого нет. С тем условием что коробка дома уже построена.
 
Останнє редагування:
Не в тему, но все же новость не радует.
Криминальный индекс в рейтинге Харькова составил 53,98%, а безопасность - 46,02%.
Самыми большими проблемами в городе названы вопросы коррупции в городе – 85,34%, распространение наркотиков – 63,79%, вандализм и воровство – 60,19%, кражи из автомобилей – 56,25%, нападение и ограбление с применением оружия – 56,03%.

Куда мир катится...
 
Не в тему, но все же новость не радует.
Криминальный индекс в рейтинге Харькова составил 53,98%, а безопасность - 46,02%.
Самыми большими проблемами в городе названы вопросы коррупции в городе – 85,34%, распространение наркотиков – 63,79%, вандализм и воровство – 60,19%, кражи из автомобилей – 56,25%, нападение и ограбление с применением оружия – 56,03%.

Куда мир катится...
Рейтинг основан на результатах опроса посетителей сайта Numbeo
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно и на ХФ рейтинг сделать:D

А этот, что бы спалось хорошо и спокойно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рейтинг основан на результатах опроса посетителей сайта Numbeo
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно и на ХФ рейтинг сделать:D

А этот, что бы спалось хорошо и спокойно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, теперь буду спать спокойно):D
 
А этот, что бы спалось хорошо и спокойно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Статья 13 года, конечно там во всех ещё хорошо, не АТО не было, не майдана, не выборов перевыборов, и доллар по 8 :іржач::іржач:
 
Недождетесь)))))) Жизнь идет, а родной город все равно САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! А во всем остальном применима поговорка: "Между попой и диваном доллар не пролезет"))))) Причем не пролезет ни по 8 ни по 28! Имхо.
 
Статья 13 года, конечно там во всех ещё хорошо, не АТО не было, не майдана, не выборов перевыборов, и доллар по 8 :іржач::іржач:

То вы зря смеетесь, во за 2016. :D Так шо Ваш доллар не причем:D
Свежее исследование показывает, что изменилось в 2016 году: какие населенные пункты остаются самыми желаемыми и комфортными для жителей. Результат практически не отличается от прошлогоднего. В тройке лидеров - Винница, Харьков и Львов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В ЖК Радужный-1 проходит остекление первой секции
19.01.2017
Как сообщили СтройОбзору в ЖК Радужный-1 (ул. Зубарева 34-А) активно ведутся работы по монтажу стеклопакетов.
В данный момент заканчивается остекление первой секции.
 

Вкладення

  • zhk-raduzhnyy-1-2017-01-19-04.jpg
    zhk-raduzhnyy-1-2017-01-19-04.jpg
    226.7 КБ · Перегляди: 3661
В дом, как я понял, ещё не пускают... А то бы я побродил с кем-то из будущих хозяев квартир
Один проем еще не заложили )))
 
В дом, как я понял, ещё не пускают... А то бы я побродил с кем-то из будущих хозяев квартир
Один проем еще не заложили )))

Впускают, главное чтобы прораб был на месте.
А проем не заложен, предполагаю для того чтобы материалы подымать.
 
я там вчера бродил. Фотки завтра скину сюда, если доберусь до компа, там уже внутри до 9-го этажа практически все готово, думаю что коробку очень скоро закончат. Окна походу уже другие заказать будет проблемно, только если полную стоимость оплатить - так как сказали что все уже закуплено, только не все еще установлено
 
Кто-то был на стройке? Что там сейчас делают?
 
5 подъезд почти остеклили. 9 этаж закладывать заканчивают, 10 только начали. Суетятся понемногу) Холодно!
 
На стройплощадке ЖК Радужный-1 устанавливаются металлические ограждения балконов, сообщили СтройОбзору в компании Мегаинвестбуд.
 

Вкладення

  • zhk-raduzhnyy-1-2017-02-1.jpg
    zhk-raduzhnyy-1-2017-02-1.jpg
    63 КБ · Перегляди: 3414
  • zhk-raduzhnyy-1-2017-02-2.jpg
    zhk-raduzhnyy-1-2017-02-2.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 3362
Как дела на стройке?
 
Назад
Зверху Знизу