медунивер или медфак Каразиана?

иди в хнму,хоть и сложно,но когда закончишь за плечами база знаний будет нормальная

Да что вы говорите! И кто же у нас дает нормальную базу, к примеру в хирургии? Не надо только приплетать кружки, просто на занятиях?


А такой интересной специальности как анестезиология и интенсивная терапия, вообще посвящено 6 часов на третьем и и 32 часа на 6 курсе:D База огромна, не правда ли?
 
Останнє редагування:
Да что вы говорите! И кто же у нас дает нормальную базу, к примеру в хирургии? Не надо только приплетать кружки, просто на занятиях?


А такой интересной специальности как анестезиология и интенсивная терапия, вообще посвящено 6 часов на третьем и и 32 часа на 6 курсе:D База огромна, не правда ли?

+100 за анестезиологию,учу все заново;)зато терапии огромное количество,какой дурак составляет программу обучения.
 
Да что вы говорите! И кто же у нас дает нормальную базу, к примеру в хирургии? Не надо только приплетать кружки, просто на занятиях?


А такой интересной специальности как анестезиология и интенсивная терапия, вообще посвящено 6 часов на третьем и и 32 часа на 6 курсе База огромна, не правда ли?
ммм, а в Каразина, наверно, все выходят супер-хирургами и анестезиологами и за плечами у них огромный багаж знаний?
 
ммм, а в Каразина, наверно, все выходят супер-хирургами и анестезиологами и за плечами у них огромный багаж знаний?

В Каразина гораздо легче, обучаясь, заниматься в кружках, дежурить, даже подрабатывать в больнице. И все по-человечески относятся к пропускам занятий по уважительным причинам (про отработку больничных, например, и какие это вызывает проблемы, студенты ХНМУ знают слишком хорошо).

В Каразина распределение проходит с учетом мнения студента, а в ХНМУ, с багажем или без багажа, поедешь земским лекарем (или по Киевам с перераспределениями)

Любителям мазохистического процесса с негарантированным результатом вперед с песней...



tea., вы так активны, что складывается впечатление о том, что вы не провизор, а выпускник ХНМУ и Каразина одновременно...
 
tea., вы так активны, что складывается впечатление о том, что вы не провизор, а выпускник ХНМУ и Каразина одновременно...

поддерживаю саоих друзей- выпускников хмну.
и вообще мне вуз нравиться))
 
поддерживаю саоих друзей- выпускников хмну.
и вообще мне вуз нравиться))

Вы бы им лучше посочувствовали;) Я как вспомню подругу-бедолагу с температурой (кстати оказалась ветрянка):)-не могу прогулять гигиену-нечем отработку оплачивать. Так и ходила, парацетамола и вперед с песней!
 
В Каразина гораздо легче, обучаясь, заниматься в кружках, дежурить, даже подрабатывать в больнице. И все по-человечески относятся к пропускам занятий по уважительным причинам (про отработку больничных, например, и какие это вызывает проблемы, студенты ХНМУ знают слишком хорошо).

В Каразина распределение проходит с учетом мнения студента, а в ХНМУ, с багажем или без багажа, поедешь земским лекарем (или по Киевам с перераспределениями)

Любителям мазохистического процесса с негарантированным результатом вперед с песней...



tea., вы так активны, что складывается впечатление о том, что вы не провизор, а выпускник ХНМУ и Каразина одновременно...

ну это полный бред. Врач должен учиться, а не так ото. Такое чувство что вы подрабатываете в Каразина.
 
кольраби, забей тут великие провизоры, куда нам ущербным и бедным до них.
 
короче, заканчиваем эту войну провизоров и врачей!!
народ!!!! мир и дружба!!!!!...
 
кольраби, забей тут великие провизоры, куда нам ущербным и бедным до них.

вот именно. ты аж поумнел

Просто в отличие от вас я знаю, о чем пишу.

это не показатель

короче, заканчиваем эту войну провизоров и врачей!!
народ!!!! мир и дружба!!!!!...

с умными врачами и так мир дружба. А это - только карму портить - с ними дружить:D
 
мда, карму нужно беречь... особенно нам, в таком нелегком труде...

у меня ближе к четвертому году работы в аптеке появилось ярое желание изобрести новый препарат для тех, кому ничего не помогает, но они не теряют надежду и каждый день приходят и ипут моск. Нет, это не ИБУфен и не ИБУпроФен, это тупо автомат:D
 
у меня ближе к четвертому году работы в аптеке появилось ярое желание изобрести новый препарат для тех, кому ничего не помогает, но они не теряют надежду и каждый день приходят и ипут моск. Нет, это не ИБУфен и не ИБУпроФен, это тупо автомат:D

:оплески:
 
у меня ближе к четвертому году работы в аптеке появилось ярое желание изобрести новый препарат для тех, кому ничего не помогает, но они не теряют надежду и каждый день приходят и ипут моск. Нет, это не ИБУфен и не ИБУпроФен, это тупо автомат:D

...злая ты...)))
 
Назад
Зверху Знизу