медунивер или медфак Каразиана?

слушайте, офигенский прикол!!!!!!!!!!))) такое я слышу впервые... "в морге фоткать трупов для контакта"))))) супер!!!)) надо друзьям рассказать))

ну а что еще делать фотографу в мед универе.
 
все ясно, так этот гражданин еще и фотограф, который подрабатывает в больнице за неофиц з/п... интересно, на какой должности?
и кто-то меня еще упрекал, что я далека от медицины ...)))
видимо фотографы в наше время больше в ней разбираются))
нету слов)))
 
все ясно, так этот гражданин еще и фотограф, который подрабатывает в больнице за неофиц з/п... интересно, на какой должности?
и кто-то меня еще упрекал, что я далека от медицины ...)))
видимо фотографы в наше время больше в ней разбираются))
нету слов)))

и не факт, что он если и подрабатывает, то в той же аптеке в ночную смену и провизор -его начальник, который знает больше, но зато у нашего врача больше амбиций и когда-нибудь он вам всем это докажет, не правильно выбив чек себе в минус и чтоб никто не заметил, выбъет что-то б/ч, а потом, поняв, что зп фиксирована, а он ВРАААч, который достоит большего чем зп провизора, возьмет и вынесет пол аптеки нафиг и определит это как благодарность от покупателя.
 
а с чего вы решили, что я собиралась в мед? я изначально в нфау шла...в фарме учиться легче, и потом устроиться тоже не сложно,,,вот и все)))
кстате, я ничего против хнму не имею, наоборот одобряю выбор этого вуза, но, ни в коем случае не каразина))



мда, все мы, фармацюги, такие)))

послушай, уважаемая, я вообщето врач, а работа МП временная, я ж тебя не обзываю
 
и не факт, что он если и подрабатывает, то в той же аптеке в ночную смену и провизор -его начальник, который знает больше, но зато у нашего врача больше амбиций и когда-нибудь он вам всем это докажет, не правильно выбив чек себе в минус и чтоб никто не заметил, выбъет что-то б/ч, а потом, поняв, что зп фиксирована, а он ВРАААч, который достоит большего чем зп провизора, возьмет и вынесет пол аптеки нафиг и определит это как благодарность от покупателя.

как вариант))))
кстате, у меня есть знакомый студент-стамтолог, который подрабатывал в моей аптечке ночником... долго не задержался, к сожалению(((

послушай, уважаемая, я вообщето врач, а работа МП временная, я ж тебя не обзываю

я уважаемый, не вам отвечала, внимательно читайте, а этому вишне,,
 
Так я от вас не услышал не одного реального довода чем мед.фак хуже хнму. Про строчку в резюме, это бред на постном масле.

да никто не говорит что хуже, просто не нужно говорить вещей о которых реально не ведаешь, я на тебя наехал только по поводу того, о чем ты реально не ведаешь. Зачем вообще разводить срач, кто хочет учиться, тот будет это делать, что же касается самого процесса, базы намного лучше в ХНМУ ... этим я не хочу сказать что мед.фак Каразина чем то хуже .... я учился в ХНМУ и до 6-го курса никому копейки не заплатил, все сам сдавал .... на 6-ом курсе свалил в фармбизнес и пришлось платить, но это уже другой разговор

ггг он если и станет доктором, то тем, кто будет в морге трупов фоткать для контакта

гггг .... ты меня веселишь ..... привет...))))))

слушайте, офигенский прикол!!!!!!!!!!))) такое я слышу впервые... "в морге фоткать трупов для контакта"))))) супер!!!)) надо друзьям рассказать))

:іржач::іржач::іржач:

и не факт, что он если и подрабатывает, то в той же аптеке в ночную смену и провизор -его начальник, который знает больше, но зато у нашего врача больше амбиций и когда-нибудь он вам всем это докажет, не правильно выбив чек себе в минус и чтоб никто не заметил, выбъет что-то б/ч, а потом, поняв, что зп фиксирована, а он ВРАААч, который достоит большего чем зп провизора, возьмет и вынесет пол аптеки нафиг и определит это как благодарность от покупателя.

:D:D:D
 
как вариант))))
кстате, у меня есть знакомый студент-стамтолог, который подрабатывал в моей аптечке ночником... долго не задержался, к сожалению(((



я уважаемый, не вам отвечала, внимательно читайте, а этому вишне,,

ну стоматологи, это другое) наш главный герой явно не стоматолог. Это не на коммунальном рынке он был ночником?
 
я не пойму, так я вас чем-то оскорбила, или вы запутались в ответах? ко мне какие претензии?
кстате, в какой фирме работаете, если не секрет?
 
круто ему...)
фотограф-нейрохирург)
 
я не пойму, так я вас чем-то оскорбила, или вы запутались в ответах? ко мне какие претензии?
кстате, в какой фирме работаете, если не секрет?

ты меня .... да нет .... фирму не скажу ... ты же тоже скрытная .... а если так уж интересно пиши в ЛС
 
сейчас уже даже не на Украине. У меня просто мой лечащий стоматолог работал ночником, потом стоматологом, а потом уехал(.

этот парень-студент был где-то из средней азии, или туркменистан, или что-то в этом роде.
ваш не оттуда?
 
этот парень-студент был где-то из средней азии, или туркменистан, или что-то в этом роде.
ваш не оттуда?

ну мой скорей всего еврей. Из средней Азии?))) Такого тоже знаю. Рамиль? Не, кажется, его не Рамиль звали. Но как-то так.Да?
 
Назад
Зверху Знизу