Медицинский центр "Ева"

Вы, дорогая, хотите все и сразу!Люди годами ждут. Просите и дано Вам будет. А я никогда не поверю, что Виталий Сергеевич "просто так" оперировал. У него нет недостатка в пациентах, я думаю, что вы тоже сидели в очереди, чтобы попасть к нему на прием.

Мне не надо и нечего мне просить. У меня своих двое без всяких Страховецких.ТТТ и третьего рожу.:) А вот невестке другая гинеколог говорила, что нет там спаек, что лишь бы деньги содрать за ненужную операцию, и сам он подтвердил, что знал, что спаек там нет. Что резали зря, и он даже пари заключал, что он прав, так и оказалось. Жаль мне вас, бедные зомби.
 
Останнє редагування:
Мне не надо и нечего мне просить. У меня своих двое без всяких Страховецких.ТТТ и третьего рожу.:) А вот невестке другая гинеколог говорила, что нет там спаек, что лишь бы деньги содрать за ненужную операцию, и сам он подтвердил, что знал, что спаек там нет. Что резали зря, и он даже пари заключал, что он прав, так и оказалось. Жаль мне вас, бедные зомби.
А ВДРУГ БЫ ОКАЗАЛСЯ НЕПРАВ? И НЕ РАЗРЕЗАЛИ БЫ...А НАДО БЫЛО БЫ...ТОГДА СНОВА БЫЛ БЫ СТРАХОВЕЦКИЙ ВИНОВАТ? ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ,КАК И СЛУЧИТЬСЯ ДОЛЖНО БЫЛО БЫ. НЕ НАДО НИ О ЧЕМ ЖАЛЕТЬ. РАЗРЕЗАЛИ-ЗНАЧИТ,НАДО ТАК БЫЛО.Я от Страховецкого три дня назад. И довольна очень,хоть под кондиционером простыла до кашля.Зато знаю,что доктору можно доверять, интуиция не подвела,хоть и стало в три раза дороже нашей,белгородской стоимости операции. Я знала,за что платила.И спасибо всей клинике! Сочетание профессионализма и оплаты-это и есть должная характеристика ПЛАТНОЙ медицины, настоящей...Бывает чаще наоборот-плата высокая, а профессионализм - нет. А здесь всё в соответствии. И не зомби мы...просто ожидания адекватные, а не завышенные...



Вик-тор-рия! Я уже дома. Спасибо Вам! За поддержку, за ответ, за Ваш подробный рассказ о Страховецком и операционном периоде. Простудилась в палате под кондиционером, теперь кашляю очень, так,что вылазит всё. Оперировали 21 августа, 25 августа была уже у себя дома на Белгородчине, в России. Порадовалась за Украину в день её независимости, сколько салютов,какие красивые! Сколько флагов! Лежала в палате и думала, что мир и правда, не без добрых людей. И одна из них-Вы. Восстанавливаюсь теперь дома. Всем рассказываю про "Еву" и доктора Страховецкого. Сегодня в нашей клинике сняли швы. Если бы не простуда и кашель, можно было бы уже танцевать. Спасибо всему Форуму, что развеяли сомнения и придали уверенности в решении оперироваться, а Вам, Вик-тор-рия, тем более!
 
Останнє редагування:
А ВДРУГ БЫ ОКАЗАЛСЯ НЕПРАВ? И НЕ РАЗРЕЗАЛИ БЫ...А НАДО БЫЛО БЫ...ТОГДА СНОВА БЫЛ БЫ СТРАХОВЕЦКИЙ ВИНОВАТ? ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ,КАК И СЛУЧИТЬСЯ ДОЛЖНО БЫЛО БЫ. НЕ НАДО НИ О ЧЕМ ЖАЛЕТЬ. РАЗРЕЗАЛИ-ЗНАЧИТ,НАДО ТАК БЫЛО.

Капс здесь запрещен правилами, и на Вас они тоже распространяются, хоть вы и из Белгорода.:) Честно-желаю Вам здоровья, чтобы операция была не зря, не так как в нашей семье.:) А если следовать Вашей логике, то вообще нужно резать все что видишь, а то мало ли...
 
Не тема, а атака клонов какая-то))
 
Поделитесь пожалуйста телефоном Страховецкого, очень нужнл
 
Мне не надо и нечего мне просить. У меня своих двое без всяких Страховецких.ТТТ и третьего рожу.:) А вот невестке другая гинеколог говорила, что нет там спаек, что лишь бы деньги содрать за ненужную операцию, и сам он подтвердил, что знал, что спаек там нет. Что резали зря, и он даже пари заключал, что он прав, так и оказалось. Жаль мне вас, бедные зомби.

Уважаемая Умница-разумница! Сочувствую Вам и Вашей невестке. У меня врачи обнаружили фиброму и "лечили" ее некоторое время (т.е. я пила кучу лекарств,которые не принесли мне никакой пользы - фиброма только увеличивалась в размерах.) Естественно было выброшено на ветер н-ное количество денег. Тогда я посетила еще 3-х врачей в разных клиниках города и сделала 4 УЗИ (в разных местах). И поняла,что остался лишь 1 выход - удалить ее. Целый месяц я искала хирурга,который бы оперировал меня. Под словом "искала" я имею в виду просмотр информации в интернете, обзвон знакомых и непосредственную консультацию у хирургов-гинекологов. Так вот я Вам скажу,что, когда я попала к Страховецкому,я сразу поняла. что буду оперироваться только у него. Хотела сделать лапароскопию, но он сразу предупредил, что, возможно не получится и объяснил почему. Да, операцию пришлось делать полостную. Но все прошло великолепно. После операции ежедневно осматривал шов и интересовался самочувствием.Да большего и не надо,ведь медсестрички все время были рядом. Уже прошел почти год с момента операции и я очень благодарна этому врачу за его золотые руки, за человеческое отношение.Кстати, я ходила к нему еще раз на осмотр (через полгода) и денег он не взял,даже фамилию мою помнит.Хотя он оперирует по несколько человек каждый день!
Так что, прежде чем делать операцию, нужно проконсультироваться и пройти осмотр у нескольких врачей,чтобы знать наверняка.И не его вина, что так произошло с Вашей невесткой.
Он действительно врач от Бога ( пока еще придерживающийся клятвы Гиппократу), иначе к нему не ехали бы из разных городов Украины и даже России.Со мной в палате лежала девушка из Симферополя. Я удивилась, ведь в Симферополе тоже делают лапароскопические операции. Но она рассказала. что приехала именно к Страховецкому, т.к у него год назад оперировалась ее подруга и уже родила ребенка.
Да и медсестрички в центре очень хорошие, внимательные.
 
А у меня тоже только положительные отзывы о "Еве" и ее врачах.
Оперировалась в феврале прошлого года с диагнозом СПКЯ и первичным бесплодием. До этого 8 лет лечила поликистоз без какого-либо результата. Лечилась у разных врачей. И у так нахваливаемого врача гинеколога-эндокринолога на Рымарской (уже не помню как ее зовут, странноватая такая тетка). Не спорю, может кому-то она и помогла. За все годы была потрачена уйма денег на узи, процедуры, лекарства, анализы. Но только лапароскопия в "Еве" дала результат.
Персонал отличный. Врачи замечательные. И цена на лапароскопию меньше других клиник и больниц.
Приехала поступать в четверг вечером, в пятницу утром прооперировали, в субботу уехала домой.
В ходе операции обнаружили и разъединили спайки, которые образовались в результате давней операции удаления аппендицита. И ни один врач из тех, которых я посещала, никогда не предложил проверить трубы на спайки. И только после операции ко мне зашел Леван Фридонович и рассказал, насколько печальной была картина с моими трубами. Кто поверит, кто нет. Но результат операции превосходный.
Сейчас этому результату полгода и зовут ее Виктория. Цикл восстановился через 2 месяца после операции. Забеременела через 5 месяцев. А после родов цикл восстановился через месяц и регулярный. И состояние прекрасное. СПКя не дает о себе знать.
Так что, что не говорите, в центре "Ева" прекрасные и профессиональные врачи. А те, кто недоволен, им просто не повезло
Оперировали, кстати, Леван Фридонович и Сраховецкий
 
Тому кому актуальна и нужна инфа. Мне ох как была нужна, когда я определялась где оперироваться. Сразу говорю, что пришла первый раз к Страховецкому не с вопросом надо ли, а уже с целью выбора оперирующего хирурга. Посмотрела в глаза и поверила. Сегодня третьи сутки после лапароскопии, я уже дома. Подробности диагноза думаю не особо надо расписывать, тема именно о клинике. Так вот- мои впечатления следующие. Отличная клиника, врачи, медсестры, санитарки, условия, уход, питание. Особенно овсянка на завтрак с печеным яблочком :), это был второй разрешенный прием пищи-очень волшебно ( учитывая что я не любитель каш вообще)). Короче, мне понравилось все. А еще там потрясающий вид из окна с высоты 9 этажа:)
 
Впервые пишу (а не читаю) отзыв на форуме. Делаю это потому, что поняла, как в этой теме важно знать как можно больше мнений. Я тоже вчера вернулась домой из "Евы" после лапароскопии. А до этого месяц обдумывала, искала информацию в интернете, решалась и сомневалась. И хочу сказать, если вы планируете оперироваться в "Еве" - будьте уверены, что все восторженные отзывы - не просто показуха или истеричные выкрики. Вокруг меня были разные женщины, и по возрасту , и по социальному положению, и по диагнозу, и, к сожалению, по результату операций. Но все они ( и я к ним присоединяюсь) не пожалели, что пришли в этот медицинский центр. И специалисты, и уход, и отношение - все правда! Восхищаться этим, конечно, похоже на рекламу, где тетки восторгаются, что им продали туфли и на правую, и на левую ногу, потому что так и должно быть в нормальной больнице. Но мы так унижены и загнаны положением вещей в государственных медицинских учреждениях, что для нас хорошее отношение - чудо! Конечно, прекрасные врачи работают не только в частных клиниках, но вот медсестры, а тем более санитарки, которые уважают и сочувствуют пациентам, а не хамят и вымагают - это бывает гораздо реже. Короче, если вы прикинете расходы в государственной больнице + организационная нервотрепка и минус комфорт, то делайте выбор в пользу частной клиники. Кстати, все тетки млеют от Страховецкого, он действительно профессионал, к тому же душка. И еще один нюанс для тех, кто ищет замечательного врача Николая Тимофеевича Мищенко, он тоже там принимает.
 
Добрый вечер, перечитала кучу отзывов на многих форумах по поводу выбора доктора. Мне предстоит тоже операция по удалению миомы. Остановила свой выбор на Страховецком. Дайте, пожалуйста, номер телефона его, а то что то все пишут отзывы положительные, а контактов никаких. Очень срочно надо. Большое спасибо!!!
 
Попала в эту клинику в конце сентября к Страховецкому. Даже особо не выбирала,тк случай был очень срочный и была суббота, вторая половина дня. Врач уже уехал домой, но вернулся. Операция прошла удачно, была лапароскопия. Надрезики уже почти зажили и думаю их особо и видно не будет. Виталию Сергеевичу можно позвонить в любое время, если возникнут вопросы. И да, туда приезжают с разных городов Украины и Белогород был даже. Отношение хорошее. Комфорт и заботливый мед персонал. Вид у них с 9 этажа на город впечатляющий)
 
Подскажите сколько стоит просто провести осмотр?
 
К Страховецкому Виталию Сергеевичу попала случайно благодаря своему лечащему врачу. Операция была очень сложная: удаление множественной меомы.
Огромнейшее спасибо Виталию Сергеевичу за его ювелирную работу и огромнейшее спасибо анестезиологу Станиславу Викторовичу, врачам, медсёстрам Алле, Алёне, Любовь Николаевне и санитарочкам Кате и остальным (извините, имён не спросила). Уход за пациентами в медцентре Ева очень хороший, палаты вообще никак не напоминали больницу... разве что небольшие "декорации" стойки от капельниц.
P.S. маленькая предистория:
С жалобами на своё здоровье ходила к нескольким гинекологам, прошла несколько раз узи. Все поставили диагноз множественная меома и сказали что нужно оперативное хирургическое вмешательство. Но почему-то рекомендовали полостную операцию, а не лапороскопическую, объясняя тем что на последнем месяце беременности лапоро-швы разойдутся. Меня это очень смутило, точнее даже просто шокировало. Начала собирать информацию по двум видам операций, интуитивно чувствуя, что лапоро намного лучше. После ещё раз зашла к одной из гинеколгов с тем же самым вопросом: а чем же полостная операция лучше? Она сказала что опыт показывает что мол так лучше (в её голосе почуствовала нотки сомнения...). Гинеколог-хирург, у которой уже почти было собралась оперироваться, попросила направление на операцию у своего лечащего врача...
Так же огромное спасибо лечащему врачу Реневой Ирине Михайловне.
Лапороскопические операции - это новый шаг развития медицины. Ни капельки НЕ жалею что решилась на этот шаг. Уверена что своего первенца рожу своими силами, без кесарева.
Желаю всем быть здоровенькими!
 
Останнє редагування:
Делала лапароскопию у Виталия Сергеевича 6 декабря,приехала к 9.00,сделали около 16.00.Не понимаю людей,которые возмущаются,что пришлось ждать несколько часов операции,а как вы хотели?такой врач,как Виталий Сергеевич,один,а нас,желающих,много.Я была 5-я и в тот день не последняя,хотя это была пятница.В общем врач замечательный,клиника очень приличная,я всем довольна.выписали уже в воскресенье.Желаю всем удачи,кто собирается на операцию.
 
Здравствуйте,меня зовут Юлия, мне тоже делали лапароскопию в этой клинике, я очень довольна и благодарна врачам! Я наблюдаюсь там давно у Щедрова Андрея Александровича, приехала к нему на осмотр со странными выделениями, была при этом в положении на сроке 6 недель, сделали УЗИ, и обнаружили еще внематочную беременность, такое оказывается бывает, но очень редко. Меня врач сразу направил на операцию, выдали тапочки и халат, так как у меня ничего с собой не было. Операция была срочная и меня прооперировали без очереди, а заплатили уже после операции, врач вышел, рассказал мужу как все прошло, маточную беременность не сохраняли так как могли быть патологии у ребеночка. Всем большое спасибо, персонал очень классный, не чувствуешь что находишься в больнице.
 
Останнє редагування:
Ochen rekomenduyu!

Ya virosla i viuchilas v Harkove, no poslednee vremya zhivu v Chicago (poetomu i pishu latinicei chtobi russkuyu rasskladku na noutbuk ne kleyat' :)). Vo vremya otpuska ya reshila proverit' svoi gormonalniy balans. T.k. ot ocheredei v nashih rayonnih bolnicah ya pootvikla reshila obratitsya v chastnuyu kliniku Eva - i ochen etomu rada. Kak okazalos s gormonami u menya bilo vse v poryadke, zato obnaruzhili dovolno krupnuyu miomu matki. Mne ostavalos vsego 12 dnei do otleta i ya kolebalas stoiti li lozhitsya na operaciyu - v principe ee udalit' mozhno i amerikaskoi klinike. Posle bessonoi nochi poiskov v i-nete reshilas vse-taki sdelat ee zdes (v US obichno miomi vizhigayut fokusnim utrazvukom, no u menya oblast bila obshirnaya da i posle vizhiganiya net garantiy, chto ona snova ne stanet rasti). Polozhili v bolnicu na sleduyushiy den', prooperirovali na sleduyushee utro. Ochen kachestvenno, operativno, nikakoi bumazhnoi volokiti.
Strachoveckiy V.S. prodelal kolossalnuyu rabotu po sohraneniyu moei matki, nesmotrya na dovolno krupnie razmeri miomi - skazal t.k. ya eshe ne rozhala matka mne prigoditsya. Voobshem i celom ves' personal menya priyatno udivil vnimaniem i zabotlivost'yu, a takzhe idealnoi chistotoi vsego - ot polotenec do okon. Stavlyu 5 zvezd!
 
Меня оперировал Страховецкий Виталий Сергеевич!Прекраснейший специалист,замечательный человек,я просто счастлива ,что попала в руки именно к нему!Это первый врач в моей жизни,который так отнесся ко мне!Даже месяц спустя после операции я знаю,что позвоню ему в любое время и он поможет всегда!!!!!!В самой клинике атосфера добродушная и очень теплая!Всегда слышно чей-то смех,на лицах улыбки!Обращайтесь туда - не пожалеете!!!!
 
Моя благодарность безмерна!Не брались оперировать в Днепропетровске и Киеве(очень у меня сложный случай был - эндометриоз мочевого пузыря,миома,кисты),а Виталий Сергеевич Страховецкий все сделал.Руки у него действительно золотые,очень внимательный,грамотный специалист.Консультацию можно получить в любое время,всегда на связи.Операция прошла успешно,послеоперационный период тоже,как-то все так легко прошло,а это не первая моя операция.Пусть его Бог хранит и удача всегда сопутствует!!
Отдельное спасибо Ливану Фридоновичу за отлично организованную работу клиники и внимательное отношение!!Процветания Вам и больше благодарных пациентов!!
Всему медперсоналу клиники огромное спасибо за доброе отношение,уход и профессионализм!!Рекомендую!
 
Добрый день)...будьте добры,подскажите сколько в среднем стоит лапароскопия в "Еве" вместе с прибыванием?Заранее спасибо за помощь)...
 
Добрый вечер! В среднем 6 тыс. в эту сумму входит операция, наркоз, пребывание, питание, гистология. Но нужно уточнить!
 
Назад
Зверху Знизу