Медиаплеер Dune TV-101W

А не пробовали Вы на нем черехз вайфай смотреть триолановское иптв? Просто хочу такую штуку на телевизор повесить, что-бы кабельное не проводить

ТС, извини, что не в тему, но у Триолана кабельное вместе с инетом идет)))Отдельно за него платить не надо.:пиво:
 
ТС, извини, что не в тему, но у Триолана кабельное вместе с инетом идет)))Отдельно за него платить не надо.:пиво:

это я знаю, просто не хочу кабели по квартире разбрасывать, сейчас ноут подключаю, но это не удобно.
 
А не пробовали Вы на нем черехз вайфай смотреть триолановское иптв? Просто хочу такую штуку на телевизор повесить, что-бы кабельное не проводить

Конечно можно смотреть ИПТВ через вайфай, многие этим и занимаются. Тут если подводные камни и могут быть, то в роутере.

ТС, извини, что не в тему, но у Триолана кабельное вместе с инетом идет)))Отдельно за него платить не надо.:пиво:

Тема в распаковке, я выложил фотки плеера. Думаю любые обсуждения устройства в тему, если нет - модераторы нас поправят))
 
Так иптв в характеристиках на оф сайте вроде не укзан...
Или он реально поддерживает иптв?
 
Модель метит в сэттопбоксы, поэтому кстати и "TV"
Dune.ru сказав(ла):
Источники медиа-контента:........другие источники в локальной сети или сети Интернет (HTTP, multicast UDP/RTP)
Мультикаст и есть iptv, вернее наоборот) Так что работает все отлично как и на старших братьях/сестрах :)
 
Скажите, а какая задержка при переключении iptv каналов? И ещё мелочь. При выключении с пульта красной кнопкой светодиод выключается? В плане того чтоб ночью ничего нигде не светилось...
(Можно в личку)
 
После Samsung'ов которые стали воспроизводить любой контент, Дюны стали не очень нужны... :(
Кстати я вот только что подключил Дюну и Самсунг в "локальную электро сеть" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2298220 :)
 
Скажите, а какая задержка при переключении iptv каналов? И ещё мелочь. При выключении с пульта красной кнопкой светодиод выключается? В плане того чтоб ночью ничего нигде не светилось...
(Можно в личку)
Задержка на моей D1 между выбором канала и появлением картинки 2-3 секунды, на 101 скорее всего, результат будет подобный.
Включен - синий диод, выключен - красный. светодиод на рассеивающей линзой, в принципе не очень яркий.

После Samsung'ов которые стали воспроизводить любой контент, Дюны стали не очень нужны... :(
Кстати я вот только что подключил Дюну и Самсунг в "локальную электро сеть" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2298220 :)
Категорически не согласен!
Как у самсунгов с кодеком vc1? как насчет структуры БД? Что с iso образами? Могу ошибаться но даже просто файл m2ts не покажут ведь? А если говорить о не дорогих телевизорах, так и не каждый мкв покажут. Что там насчет радио и проигрывания лослес музыки с куями? А как там с онлайном? Самсунги уже могут смотреть ex.ua, narkom.su, fs.ua, uakino, hdserials.ru, sovok.tv? Не могут, а для дюн это только начало))
Ах да itpv...и еще то что я забыл написать)

Так что по моему мнению, для пользователя который хочет больше, чем смотреть двд-рипы и скромные мкавэшки плеер вырывается далеко вперед.
 
Действительно хорошая штука, как раз поставить к каждому телеку. И не дорого, и места много не занимает и электричества кушает чуть-чуть (в отличии от PS3, которая у меня как медиа проигрыватель)
 
Назад
Зверху Знизу