мечта

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17687
мечта

Я с трудом сейчас верю в то, что происходит сегодня на улице, в жизни людей, в жизни нашей страны. Куда катиться весь этот чертов мир? Настолько уже напрягла эта вся ситуация, что хочется отвлечься на что-то приятное. Давайте поговорим о мечте, ведь каждый человек, когда хочет отвлечься от действительности, просто начинает мечтать .Мечты есть у каждого.
Расскажите о своей мечте, может помечтаем вместе:) Можно двумя словами, но главное, чтобы от души!
 
Я с трудом сейчас верю в то, что происходит сегодня на улице, в жизни людей, в жизни нашей страны. Куда катиться весь этот чертов мир? Настолько уже напрягла эта вся ситуация, что хочется отвлечься на что-то приятное. Давайте поговорим о мечте, ведь каждый человек, когда хочет отвлечься от действительности, просто начинает мечтать .Мечты есть у каждого.
Расскажите о своей мечте, может помечтаем вместе:) Можно двумя словами, но главное, чтобы от души!

мечтаю о mercedes gl 550, и что-бы мне за это ничего не было, т. е. что бы налоговая с органами на хвост не сели.
 
мечтаю быть счастливым, ну а если о материальном, то мечтаю создать детский телеканал с разливающими передачами.
 
а я понимаю, что моей мечте не суждено сбыться - увидеть озеро Байкал
 
Я с трудом сейчас верю в то, что происходит сегодня на улице, в жизни людей, в жизни нашей страны. Куда катиться весь этот чертов мир? Настолько уже напрягла эта вся ситуация, что хочется отвлечься на что-то приятное. Давайте поговорим о мечте, ведь каждый человек, когда хочет отвлечься от действительности, просто начинает мечтать .Мечты есть у каждого.
Расскажите о своей мечте, может помечтаем вместе:) Можно двумя словами, но главное, чтобы от души!

Сейчас мечтаю чтоб закончился этот кукольный театр абсурда:( и восстановилась спокойная мирная жизнь.
 
Шикарная тема.
Итого.
Мечтаю
1. Что бы люди стали умнее.
2. Что бы стали добрее.

Более ни о чем достойном мечтать не могу.

Хе хе.

нужно стать не исправимым оптимистом,и тогда все вокруг будут казаться добрыми и хорошими вопреки реальности:D
 
а я понимаю, что моей мечте не суждено сбыться - увидеть озеро Байкал

твоя мечта исполнилась,гляди....

089.jpg

134.jpg
001.jpg
398d0d0902c97125d0879c64aeb779fd.jpg
129820742816.jpg
 
мечтаю быть счастливым, ну а если о материальном, то мечтаю создать детский телеканал с разливающими передачами.

разЛивающие передачи для детей это более чем :D

а если по теме, то я мечтаю прыгнуть с парашютом :rolleyes:
 
Мечтаю, чтобы Украина стала богатой, процветающей и счастливой. Иначе придется деток ориентировать на покидание страны :(
 
кошелек голосует за Одессу:D

самый доступный вариант на Байкал(актуальный)-билеты на аэрофлот из Москвы на август взяты еще в январе по 12000 руб в одну сторону.
ближе к дате вылета цена возрастает кратно
 
Назад
Зверху Знизу