Мечта Донбасса сбылась

Нужно позволить вооруженным пророссийским бандитам захватить еще и другие области? Или сказать "ну ладно", вывести силовиков и обустраивать границу вокруг луганской и донецкой областей - сами там внутри пусть живут?

Там и жители пророссийские, пора обустраивать.
 
В Павлограде (Днепропетрорвская обл.) жгли машины с Донецкими номерами , это не правильно . Нужно не пускать Донбасских в другие област до наведения там полного порядка . МЕТРО грабили не вооруженные "сепаратисты" !!!! Нам таких "готей" не нужно своё "быдло" с трудом усмирили .
 
В Павлограде (Днепропетрорвская обл.) жгли машины с Донецкими номерами , это не правильно . Нужно не пускать Донбасских в другие област до наведения там полного порядка . МЕТРО грабили не вооруженные "сепаратисты" !!!! Нам таких "готей" не нужно своё "быдло" с трудом усмирили .

вот! беженцев надо отправлять в те области, где никаких сепаратистских движений нет, на правый берег Днепра, на Подолье, на ЗУ. Но ни в коем случае не в Харьков, иначе Харьков будет следующим. у нас более-менее равновесно и спокойно сейчас. нельзя дать поджечь с обоих сторон - с россии и с донбасса. У нас нет той критической массы дебилов "ярусский" какая оказалась в донецке,луганске. вот и не надо ее допускать
 
а че они в телеги сами впряглись, прицепили бы к погрузчикам, сели и поехали, сколько они там проехать могут ?
 
Нужно позволить вооруженным пророссийским бандитам захватить еще и другие области? Или сказать "ну ладно", вывести силовиков и обустраивать границу вокруг луганской и донецкой областей - сами там внутри пусть живут?
Нет, выдавить из Донбасса террористов и пророссийское население за границу Украины. Как это сделали хорваты в Краине.
 
Нет, выдавить из Донбасса террористов и пророссийское население за границу Украины. Как это сделали хорваты в Краине.

террористов не надо выдавливать, пусть сами их забирают в виде двухсотых. а население за одни только убеждения хрен ты выдавишь, а за действия - сажать. а за действия с оружением - путевку в крематорий
 
Сегодня в Донецке толпы орков на площади кричали: Дамбас - это Раися и олигархов долой. Феерические долбоебы.
 
А кого терроризируют эти "террористы" кроме вооруженных
У моего знакомого с предприятия кадыровцы выгнали грузовики на общую сумму в 80т долларов. Знакомый - предприниматель, а не олигарх. Это всё, что он заработал за свою жизнь. До того он был простым сторонником Украины. Теперь собрал два десятка друзей и собирается к Семченко. Так сказать - стал активным украинцем.
 
Вот именно то, что нужно большинству людей на Донбассе:
Bo3qo1GIUAA2-hF.jpg

Bo3tko9IYAA3kNm.jpg



Мда.
Что тут можно сказать?
Спасибо жителям Донбасса.
 
Та шо ж так долго они там собираются! Пока потрощат все будут ждать ?
 
Сегодня в Донецке толпы орков на площади кричали: Дамбас - это Раися и олигархов долой. Феерические долбоебы.

Как всегда внезапно окажется что в России есть свои олигархи, пожаднее и позлее украинских.
 
Да здравствует ДНР!
photo_51199.jpg
 
На днях убедилась, что дело дрянь.
Всегда нормально относилась к приезжим в Харькове. Тема "колючей проволоки" меня возмущала. Но теперь меня возмущает другое.
Я думала к нам будут бежать с Донбаса те, кто хочет нормальной жизни в Украине. А все наоборот. Едут придурки, и не просто спрятаться от войны, а устанавливать у нас здесь свои порядки. Они три месяца в городе, но доказывают мне, что в Харькове, в котором я прожила всю жизнь, все не так, как я думаю. Оказывается, Харьков вообще не голосовал, и президента нам Америка "нарисовала":confused: Я опрашивала людей на выходе из участка и знаю, как и за кого голосовал Харьков. И пошли б они в степь донецкую со своим мнением!
Дадим коридор для беженцев, поступим как люди, а они принесут нам войну, и коридор будет нужен уже нам...


+ 100500 :(
 
Вот именно то, что нужно большинству людей на Донбассе:
Bo3qo1GIUAA2-hF.jpg

Bo3tko9IYAA3kNm.jpg



Ну что сказать о Донбасе-быдло,сука...

Это главная ошибка - жалость! Все министры обороны, мвд, сбу теряют время пытаясь сохранить жизни мирного населения. Тем временем террористы спокойно передвигаются между границей и могут привозить химическое оружие и если они его применят жертв среди мирного населения будет в сотни раз больше. Нужно провести полную зачистку этих двух регионов перед этим сообщить кто не спрятался тот террорист. Вообще не понимаю как в своей государстве не возможно провести операцию по зачистке каких то пару тысяч идиотов!? Видимо у политиков другой план показать ценой жизней украинских военных что на самом деле террористы плохие люди.

Полностью согласен.
 
Прочитал всю тему. Одного не могу понять: если на Донбасе живут ТОЛЬКО скоты, жлобы и люди не желающие работать, а умеющие только воровать и грабить - что ж вы их не отпустите в свободное плавание? Ну не хотят воры жить в Украине - зачем вы их держите? Если, по вашему общему мнению, они не люди - зачем там погибают наши ребята?

Если каждому быдлу давать часть территории-не напасёшся...



Я связывался с некоторыми из своих знакомых. Все с в.о, люди искусства, люди с трезвым взглядом я бы сказал. Говорят, что идти им особо не куда. Работа, квартиры и прочее...бежать голодранцем и проситься к кому-то это как-бы край..
Т.е ты предлагаешь слить регион?

С их молчаливого согласия (донетчан и луганчан) это всё началось...
А теперь им идти некуда...
 
Останнє редагування:
Донецьк заснували зеки: вбивці, злодюжки і т. д . Гени з донеччан не видалиш: красти та вбивати в них в крові
 
Назад
Зверху Знизу