"Мебельный мастер" и его продукция. Строго БФ.

Заказывал у Саши шкаф-купе. Вот решил тоже написать отзыв и, для большей информативности, перечислить все, что понравилось... ну и все что не очень - надеюсь беспристрастно.
Мебель под заказ ранее не приобретал, поэтому сравнить с чем-то или кем-то просто не смогу. Именно к Саше обратился в основном благодаря положительным отзывам в этой ветке.
Итак, что понравилось:
- Александр настоящий профессионал. Лично приехал ко мне домой, в удобное мне время, посмотрел место где будет стоять шкаф, перепроверил мои замеры. Обсудили конструкцию, внесли разумные корректировки в мою первоначальную схему. Тут же выбирали цвет ДСП, тип профиля – все по реальным образцам. Говоря короче, дизайнерская часть и стадия составления договора на твердую 5! :пиво:
- Договор включает выполнение работ «под ключ». Т.е. никаких дополнительных расходов, кроме суммы указанной в договоре, я не понес: доставка, занос, сборка – все учтено.
- Работа сборщиков аналогично на высоте. Опять же, в удобное мне время (а это было после 18-00) ребята приехали, смонтировали всю конструкцию часа за три.
- Шкаф в точности по проекту, никаких отклонений от договоренностей. Раздвижная система катается ровненько, хорошо фиксируется. Ребята рассказали как в случае чего ее регулировать.

Ну и некоторые «минусы»:
- стеклянные полки на эркере имеют острые углы. Форма полок сделана, конечно, по проекту, и поранится ими там практически невозможно… но я ожидал, что операция «острые кромки притупить» есть всегда.
- ящики из ДСП имеют неотторцованные кромки. Да, в сборе их невидно (это задние кромки и лицевые, которые закрываются накладной панелью) но они есть.
- Задняя стенка не везде плотно прилегает к корпусу. В правом отделении между верхней полкой (над ящиком) и задней стенкой пальцы можно просунуть. К сожалению, заметил это уже на следующий день. Решили с женой, что можно с этим смириться.
- Время изготовления в моем случае было практически равно, указанному в договоре. Я конечно никуда не спешил, так что это не претензия. В моем случае один шкаф изготавливали около 20 дней.
- Мою просьбу сделать, кроме штанги, скобы-вешалки в центральном отделении просто проигнорировали.

Ну и общие мысли по поводу мебельного бизнеса. Я не считаю эту мебель бюджетной, как некоторые здесь пишут. По логике вещей корпусная мебель должна таковой быть: материал можно сказать опилки, конструкции из прямоугольных кубиков, собираемые за несколько часов. Но цена почему-то выходит сравнима с подержанным авто. В поисках исполнителя заказа я обошел довольно много «точек» по городу, и не могу сказать, что предложение Александра оказалось самым выгодным по цене. Но, как уже писал, сделал заказ у него благодаря репутации. Изделием полностью доволен (мелкие минусы не в счет) – но еще надо до конца придушить зеленую жабу, потому как она до сих пор не попускает. :)
Ну а вот фото нашего красавца! :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
- Мою просьбу сделать, кроме штанги, скобы-вешалки в центральном отделении просто проигнорировали.
Боже упаси. Их просто нет таких в продаже, это эхо совдепа. Такое может быть только на Барабашова. В заказ они не посчитаны, Вы в курсе.
 
Большое спасибо Александру за быстро установленный шкаф-купе в гостиной. Заказывал 28 сентября. Привезли 6 октября:) (немного быстрее чем я расчитывал) все четко, никаких вопросов. Жду теперь просчет гардероба.
Артем
Харьковских Дивизий
 
Месяц назад бригада Саши устанавливала у нас кухню. Вот, только сейчас добралась до компа. :)

Кухню поставили быстро, к семи вечера она уже была полностью собрана (приехали около 12 утра). Работали слаженно, не ругались, не кричали, не просили помощи ("хозяюшка, а нет ли у вас..." :)), перекуров практически не было, доп. денег не просили. Кухня - красавица. :клас: Без нареканий. Очень довольны.
Когда в конце сборки возникло небольшое техническое недоразумение, вызванное особенностями дверного косяка ;), Саша в течении часа приехал лично и техническое недоразумение было оперативно устранено.

Саша, большое Вам спасибо!

ЗЫ: да. Недешево. Так Александр честно заранее предупреждает - в экономсегменте они не работают. Какие претензии?
 
Александр, огромное спасибо за удобный и красивый шкаф с картиной Афремова. Качественно, быстро, в итоге мы очень довольны. С высотой попали идеально. Отдельный поклон ребятам-сборщикам. Четко, чисто, спокойно. Надеюсь, не в последний раз обращаемся.
Добавлю. Очень грамотный специалист, который от стадии разработки и до установки слышит и понимает заказчика, контролирует этапы.
 
Спасибо Саше за мебель. Шкаф-купе и тумба под телевизор - это просто бомба. За 8 месяцев активного использования ни одного нарекания. Я думал дети их за пол года разбомбят. Барная стойка на удивление пережила все тяготы своего существования и даже спустя год выглядит отлично. Быстро и качественно (с гарантией) - это про тебя. Родственники тоже довольны мебелью. Приятно иметь дело с профессионалом и при этом порядочным человеком. Большая редкость в наше время. Так держать.

P.S. а касательно недостатков, так они есть у всех. Радует, что придираясь к каждой мелочи, Александр спокойно реагирует и всегда готов устранить их.
 
Сегодня привезли пеленальный комод . Быстрая доставка, качество, дизайн , очень довольна. Следующий на очереди шкаф - купе ))
Александр, спасибо Вам большое !
 
И мне вчера установили шкаф-купе в прихожую и угловую этажерку. Качество мебели на высоком уровне, установили раньше срока. Все сделали по проекту. В будущем однозначно буду заказывать у Александра еще.
 
Спасибо Александру и его команде за выполненную работу - быстро и качественно!
 
Месяц назад бригада Саши устанавливала у нас кухню. Вот, только сейчас добралась до компа. :)

Кухню поставили быстро, к семи вечера она уже была полностью собрана (приехали около 12 утра). Работали слаженно, не ругались, не кричали, не просили помощи ("хозяюшка, а нет ли у вас..." :)), перекуров практически не было, доп. денег не просили. Кухня - красавица. :клас: Без нареканий. Очень довольны.
Когда в конце сборки возникло небольшое техническое недоразумение, вызванное особенностями дверного косяка ;), Саша в течении часа приехал лично и техническое недоразумение было оперативно устранено.

Саша, большое Вам спасибо!

ЗЫ: да. Недешево. Так Александр честно заранее предупреждает - в экономсегменте они не работают. Какие претензии?

а нельзя ли фото кухни, приблизительные размеры, из чего сделана, думаю, многим было бы интересно. а мне еще цену в личку (хочеться сориентироваться в порядке цифр ;)). заранее спасибо!:)
 
Заказывал у Александра несколько нестандартных предметов мебели - получился отличный шкаф-купе, кухня, комп.стол - сделали все быстро и качественно, очень довольны результатом. Рекомендую.
 
От всей души благодарим Александра и его команду за воплощение нашей мечты в реальность! Шкаф-купе изготовили быстро (всего за 10 дней) и, что главное, качественно! Не было повода нервничать и во время установки - всё было аккуратно, сразу видно работу профессионалов.
Желаем удачи и процветания! :) Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым! :клас:
 
Спасибо Александру за изготовление комода. Жена осталась довольна. Кстати порадовал своей ценой, т.к на форуме предложения были на порядок дороже. Спасибо.Уже порекомендовал нескольким людям с ХФ и друзьям
 
Здравствуйте хочу сказать огромное спасибо Александру и всей его команде ! Все сделали отлично , все в срок ! Отдельная благодарность ребятам которые собирали мебель очень ответственно относятся к своей работе все сделали профессионально и добросовестно ! Будем обращаться только к вам . Спасибо.
сколько такая красота обошлась? можно в личку.
 
Спасибо Вам Александр! За прекрасную кухню! Еще отдельная благодарность Павлу(дизайнеру) !
Качество кухни просто класс!Очень нравится!

В дальнейшем закажу еще и шкаф!

Народ если хотите себе корпусную мебель приобрести--советую "Мебельный мастер"!
Люди очень вежливые, ответственные и качество материала действительно очень хорошее!:клас:
Спасибо еще раз!:):клас::клас::клас:
 

Вкладення

  • IMG_0383.jpg
    IMG_0383.jpg
    62.9 КБ · Перегляди: 699
  • IMG_0388.jpg
    IMG_0388.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 643
Останнє редагування:
и нам тоже в детскую сделали вот такого красавца.Спасибо!
01.jpg
 
Тоже заказывали комод, надеемся прослужит долго! Порадовало качество исполнения по вменяемой цене! :клас:
Жаль, что ребята не захотели делать нам мебель. :rolleyes:
 
Спасибо за пеленальный комод.
Отличная цена. Утром позвонил заказл, вечером комод был дома.
 
Спасибо Александр за шкаф. Очень нравиться, все супер и очень быстро))
 
Назад
Зверху Знизу