Мебель своими руками

ахереть цены на фасады, нужно поднимать свои раза в 3
 
ахереть цены на фасады, нужно поднимать свои раза в 3

Да, конечно, нужно.
А то в наших мебельных магазинах уже устали грузить покупателям дешевую украинскую мебель и двери из натурального дерева.:D
Я 5 лет назад хотел заказать в Польше кухню, очень понравились образцы в мебельном салоне, но при той цене, которую мне посчитали поляки, все же заказал в Италии с неплохим именем Berloni.
 
Доброе утро)
Подскажите, пожалуйста, а распил фанеры где-то можно сделать по размерам, аналогично распилу дсп?
Есть изделия, для которых не особо дсп нужен, да и не сильно годится...
 
Закончил на днях
 

Вкладення

  • Coffee-table-01.jpg
    Coffee-table-01.jpg
    115.9 КБ · Перегляди: 325
  • Coffee-table-02.jpg
    Coffee-table-02.jpg
    34.4 КБ · Перегляди: 324
  • Coffee-table-03.jpg
    Coffee-table-03.jpg
    100.8 КБ · Перегляди: 323
  • Coffee-table-04.jpg
    Coffee-table-04.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 314
  • Coffee-table-05.jpg
    Coffee-table-05.jpg
    95 КБ · Перегляди: 316
  • Coffee-table-05_01.jpg
    Coffee-table-05_01.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 142
  • Coffee-table-07.jpg
    Coffee-table-07.jpg
    102.4 КБ · Перегляди: 151
  • Coffee-table-08.jpg
    Coffee-table-08.jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 158
  • Ноги кофейный столик.jpg
    Ноги кофейный столик.jpg
    15.7 КБ · Перегляди: 142
  • Чертеж-профиль.jpg
    Чертеж-профиль.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 131
где осмо брал? в Киеве?
Угу, у нас же я насколько знаю не продают.
Использовал два вида, "для столешниц" 3058 и "белое декоративное", для верхней части столешницы. Первый раз пробовал это декоративное, понравился эффект.
 
Угу, у нас же я насколько знаю не продают.
Использовал два вида, "для столешниц" 3058 и "белое декоративное", для верхней части столешницы. Первый раз пробовал это декоративное, понравился эффект.
классная штука, недавно пару лестниц делал, точнее одну года полтора назад, вторую в ноябре прошлого года, тоже покрывал осмо, и сверху их же защитная на основе воска, так на той что 1.5 года назад и следов потертости никаких нету, как будто прошла всего неделя после вскрытия. вот жду когда праздники закончаться и должны еще пару банок прислать. вещь хорошая, но не дешевая:D
 
У меня не те объемы и продукт не коммерческий, чтобы беспокоиться о себестоимости )
это ж маленькая баночка у тебя? я литровые беру, ну или сколько там грамм 700-900, но хватает на 18м2, и вскрывать проще чем с пулика дуть:D
 
это ж маленькая баночка у тебя? я литровые беру, ну или сколько там грамм 700-900, но хватает на 18м2, и вскрывать проще чем с пулика дуть
Декоративное да, там 125 мл, оно ж чисто для красоты, потом сверху еще 3058 для столешницы, беру обычно 500 мл банки.
 
Назад
Зверху Знизу