МЧС РФ Беспрецедентный случай: туристы бросили травмированного товарища в горах

У нас в такой ситуации народ на внедорожниках подрывался и пер вызволять людей... Но никого не бросали.
История Харькова знает и другие случаи с народом на внедорожниках. Когда на колёса наматывают людей... Никого не жалея.
 
Короче, на Инну можно жаловаться за разжигание. Пингвин одобрит, я думаю.
Шо это??? Не надо меня пингвином пугать, тем более он в этот раздел не заходит. Пока МЧС РФ не даст опровержение вся инфа в силе. По факту - в местности где нет связи, нет медиков, оставили человека, не способного двигаться. Это называется бросили.

И да, это оказывается не первый раз, в РФ - это уже система. Оставили заболевшую женщину в глухом месте на Алтае и пошли дальше по маршруту, вместо того чтобы идти к спасателям. А она и того...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один.
Какая нахер группа? Он же один пошёл.
Если есть "совершенно другая", значит должна быть и "та самая". Но он же один пошёл?

Мама позвонила, потому что сын не вернулся (пропал).

Тут уже сын не пропал.
А тут он вообще сам звонил.
Просто нет слов:D

Поднялся – подвернул ножку и позвонил МЧС.
А вот это я пропустила. Оказывается совсем заврались.
 
Да, духовность и скрепы устояли на этот раз. :) Вернее, они прочно стоят всегда. Ну или почти всегда. ИНтересно, что заставляет восторженно кричать "А-а-а, ватники опять обосрались" каждый раз, как поступает ЛЮБАЯ информация? Ведь все равно через день-другой приходится, засунув в задницу язык, позорно бросать тему... Зачем? Неужели трудно проверить информацию или хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ разобраться..

Мы то как раз и разобрались, шо вы кацапы бздуны и пиздуны:D:D:D
Сами в своих скрепах, облепленных мухами ковыряйтесь... хе-хе
 
Когда-то весьма сильные впечатления оставила статья о "покорителях Эвереста". В частности - о том, что маршруты на этой каменюке буквально усеяны трупами - некоторых из них именно бросили коллеги по "покорению", чтобы не терять возможности подняться на знаменитую вершину... Описывался случай, когда следующая группа шла мимо умирающего, но ещё живого альпиниста - никто никого там даже не пытался спасать :( Может, для этих туристов деньги, потраченные на авиабилет, были не менее ценны, чем вершина Эвереста для тех альпинистов - я не знаю. :(
И знать не хочу, ну его в пень такое говно!

Я всегда говорил... Ну его нахуй тот горный туризм и тягание невъебных рюкзаков на спиной.
 
Я всегда говорил... Ну его нахуй тот горный туризм и тягание невъебных рюкзаков на спиной.

у типа они потом сами друг другу говорят-Мы смогли,Мы сделали это....
Но как по мне,то лучше бы они вскопали огород какому нибудь пенсионеру..
 
Я всегда говорил... Ну его нахуй тот горный туризм и тягание невъебных рюкзаков на спиной.
Как бы не пиарили горы...типа романтика...Высоцкий... песни там про друга... Пройдут мимо и не посмотрят... А ты сдохнешь как собака!!!
Альпинисты ИМХО самые выродки в мире!
 
замерз 1 человек. Обыкновенное разгильдяйство и самоуверенность МЧС.

та понятно...че там... кацапом меньше - кацапом больше... как там у вас? бабы еще нарожают?

Там кстати к ним трактор подъезжал, глянул - вроде не свои и рабочий день уже заканчивается и умотал...
 
на такой высоте как гора Эверест ,там каждый сам за себя.
То есть, если человек в душе - не откровенное говно, которое готово срать на других, то ему на тот же Эверест лезть противопоказано?
 
То есть, если человек в душе - не откровенное говно, которое готово срать на других, то ему на тот же Эверест лезть противопоказано?

Вы забыли маленькую деталь. все это верно, если вы расиянин.
 
расиянин - не национальность, это принадлежность конкретному царю.
вот вот...

В более узком значении («граждане Российской Федерации») политоним распространился в начале 1990-х годов. В частности, обращение «Дорогие россияне!» использовал в своих выступлениях Борис Ельцин с целью нейтрализации чисто этнических характеристик и стереотипов[1]. В наше время этим термином обозначают граждан России вне зависимости от этнической принадлежности. По мнению некоторых лингвистов, слово носит в себе оттенок политкорректности[10][11]. Термин «россияне» часто встречается в федеральных законах РФ, указах президента РФ, постановлениях и распоряжениях правительства РФ, в актах субъектов РФ, постановлениях, определениях и других актах высших судов РФ.

Русских таких вообще нет...с кутькин хвост..
рассеяные рассияне...
 
у типа они потом сами друг другу говорят-Мы смогли,Мы сделали это....
Но как по мне,то лучше бы они вскопали огород какому нибудь пенсионеру..

Как бы не пиарили горы...типа романтика...Высоцкий... песни там про друга... Пройдут мимо и не посмотрят... А ты сдохнешь как собака!!!
Альпинисты ИМХО самые выродки в мире!

Судите сами... В чем прикол надрывать спину по пересеченке с риском получить травму и поломать спину, а то и вообще убиться?

Нет, я сам обожаю активный отдых!

Велосипед, пеший туризм, лодка, палатка, плавание, бег... Но, блять, только не таскание 80-литрового рюкзака весом 25-30 кг в горной местности. Ну его нахуй! Это не отдых.

Кстати, есть знакомые, которые потом регулярно лечатся после таких походов. И зачем оно надо? Отдых должен быть отдыхом.

Я еще понимаю движение "легкоходов". Там все минимизировано. И рюкзак весит до 10 кг. И снаряга раз так в 5 дороже, чем у обычного туриста.

В общем, вы поняли...
 
Назад
Зверху Знизу