«Mажоры» изнасиловали и пытались сжечь девушку, а милиция их отпустила

козлобородому уже объяснили что надо говорить на камеру. это не сложно
 
козлобородому уже объяснили что надо говорить на камеру. это не сложно

Кстати да. Фамилий не называть, адресов не называть. Стеснительные какие скромняги. С большой долей вероятности 2-е будут с условным сроком. который аннулируют через время.
 
Кстати да. Фамилий не называть, адресов не называть. Стеснительные какие скромняги. С большой долей вероятности 2-е будут с условным сроком. который аннулируют через время.

Они ещё и на выборы пойдут от Партии Регионов. А чево, фамилии их уже раскрученные, лучше плохая популярность, чем вообще никакой. А один из них когда-нибудь сможет стать Президентом Украины, как Виктор Фёдорович Янукович.
 
Так что в случившемся нужно ложить вину не на "козлов отпущения грехов", а на все наше общество. Именно общество своими предрассудками довели до того, что такая ситуация смогла произойти.

Вы серьёзно так думаете? Не виноваты ребята, общество виновато, значит.:( Как всё запущено...
 
Все оказалось как всегда намного проще и никаких злых преступников в очередной раз не оказалось. Они стали такими же жертвами предрассудков этого общества, в котором принято девушкам шантажировать парней своим телом. Парни в тюрьму садится не хотели и решили просто девку запугать (та ведь как видно и так блядью была) и начали душить. Когда им показалось, что перестарались и трюк запугивания не удался (в тюрьму из-за нашего пуританско-христианского-жидовствующего общества садится не хочется, а девушка вроде не дышит) - решили избавится от тела. А когда после поисков места для избавления пришли и увидели, что дышит - поняли, что теперь ужи все - сто процентов посадят, хоть она сама лезла сношаться и решили завершить начатое. А так как явно они - тупорылое необразованное быдло, то взяли и в одной комнате с телом подпалили то, чего насмотрелись в наших великих фильмах (там же всегда рассказывают, как избавляться от улик) - решили спалить наволочку и простыню. То, что поменьше - прямо в угле комнаты, а то, что побольше - в бачке. Но ведь идиоты необразованные - не думали, что все в комнате начнет гореть.

Так что в случившемся виноват в первую очередь наша общественная мораль (мораль вонючего жидовствования с элементами пуританства и запрета на секс как преступления) и фильмы, где даются инструкции как избавляться от улик. А во вторую очередь - эти дебилы, пострадавшие от моральной лоботомии, которая активно проводится в нашем обществе.

Так что в случившемся нужно ложить вину не на "козлов отпущения грехов", а на все наше общество. Именно общество своими предрассудками довели до того, что такая ситуация смогла произойти.

Удивительный ты долбоёб. Удивительный. Как расписал посредственную низость. Ссыкливое уёбище даёт показания, а ты о предрассудках общества рассуждаешь. Долбоёб.
 
А здравый смысл включать никто не хочет, особенно бляди, которые даже прочитав это, все равно пойдут шариться по левым хатам и бухать с незнакомцами.

Чем они тебе так жизнь испортили, что ты не уймешься никак?
 
Вы серьёзно так думаете? Не виноваты ребята, общество виновато, значит.:( Как всё запущено...

Это убогая ментальность, мать её.

Зачем спрашивать с конкретного отморозка ? Как всегда никто ни за что не отвечает. Ебанутые люди. И они спрашивают ещё когда они жить нормально начнут.
Начнут тогда, когда каждая конкретная мразь будет нести ответственность за свои поступки. Каждая.
 
Чем они тебе так жизнь испортили, что ты не уймешься никак?

Ему ? а ничем. Этот казёл пользуется или пользовался, не знаю, как сейчас, но вчера этот недоумок рассказывал здесь, как они компанией приглашают к себе одну но очень симпатичную девочку. Эта сука пользуется услугами этих женщин а потом мразь поливает их говном.
Уёбищная философия.
 
И .. горжусь нашими людьми - наконец от слов народ перешёл к делам - ребята в Николаеве пошли к Центральной прокуратуре и куда они там ещё ходили и добились чтобы преступников арестовали и процесс начался. Народ в интернете тоже давил. Люди не просто сидели и перетирали на кухнях какая у нас жизнь пиздец плохая, а заставили двигаться тех, кто делать это должен. Наши чиновники привыкли к нашему молчаливому народу. В этот раз не прошло. Горжусь вами, люди.

+10000
Подписываюсь!
 
Вчера у этой мамки интервью брали (шоу продолжается не смотря на трагедию случившегося), так она на таком жаргоне балакала, что сразу видно в какой среде девчушка росла.

это здесь причём сейчас ? Кого это оправдывает ? К чему эти разговоры?


Всех не пересажаете, ибо их миллионы, и на их место постоянно подрастают новые ублюдки.

Поэтому делать ничего не надо ?
 
а в вашем воспитанном на ТВ сознании их должны были посадить в камеру к здоровым волосатым, но охрененно справедливым дядькам, которые тут же их ректально поимели?

Я б не возражала против такого развития событий. Хотя это действительно похоже на сюжет из телесериала.
 
Задел за живое? Верующий небось, сектант? Пиши скорее в какую церковь всем бежать.

Посты его в РиФе почитайте. Всё станет ясно.

Теперь девчонку делают виноватой, а подпевалы вторят и участливо кивают головой речам садиста.
Дебильный народ.

Вы вообще в своем уме?

походу нет ..
 
Вы серьёзно так думаете? Не виноваты ребята, общество виновато, значит.:( Как всё запущено...

Всё правильно ??????????????????????????????????????????

Кретиноид.

Удивительный ты долбоёб. Удивительный. Как расписал посредственную низость. Ссыкливое уёбище даёт показания, а ты о предрассудках общества рассуждаешь. Долбоёб.

По меньше эмоций, граждане дорогие. Нам славянам отчегото традиционно не хватает ума держать в голове сложную картину. Как дети, ищем простоты монопричинности.

«Простота, хуже воровства».

Крепко солящий свой спич (текст), Гражданин выше, писал не исключительно, а — включительно. Это значит — разжевываю, — что виноваты И эти гниды граждане, И общество. ("И" — объединительный союз.) Представители последнего виноваты в том числе проявляемой тут, "здесь и сейчас", недалёкостью — неощущением той длиной цепи событий, причин и следствий, которая в результате этого деяния неизбежно приведёт к чему-то нехорошему в отдалённом будущем.
Интересно, они понимают о чём речь?.. Простаки на то, по определению, и простаки, чтобы не понимать сложных вещей, иначе б они не были простаками и не написали того, что уже написали. Понимать тут нечего — элементарно. Круг замкнулся. Безнадёжно. Этому обществу ничего в ближайшей обозримой перспективе не светит. Так и будут ходить угнетёнными... Так и будут колотится, промазывая мимо и непонимая отчего всё по прежнему так кругом плохо. Бедные, бедные люди. (Увы, я не знаю как вам помочь.)

Так не хочется этого принимать...​
 
....
почему на митинг вышло ВСЕГО 10 человек? остальные жители Николаева - безвольные терпилы?
Ты поехал на митинг ? Нет.Вот и минус 1.Всего-навсего.Ах,да,ехать далеко,да и нафиг тебе это нада,правда ? ;)
Тему читал ? Тоже нет.А если бы читал вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то понял бы - как все происходило в интернете позавчера.Правда,на страничке уже здорово почищены камменты по отношению ко вчерашним(кто умеет кэш Гулевский извлекать ? :confused:),там реально люди разнесли весть по СМИ и интернету....
Собрались те,кто читает Инет и кто смог.
А вот завтра будет большой митинг возле памятника Ленину - это точно.
В Николаеве.
 
Просто парни немного перестарались с угрозами

бля ... ну кто ты после этого ?

Это тело( человеком я назвать этого преступника не могу ) ещё до преступления уже было гнилое насквозь. Оно пошло трахать девушку, которой поставили тазик, если ей будет плохо. Какой нормальный мужик будет трахать в таком случае ? Это животное по определению. Изначально.
И довольно извращённое животное - перед тем, как душить он ещё раз вступил в контакт ... ??? Пиздец. Я не хочу даже думать насколько эта мразь больная.

И насколько с тобой не всё в порядке, что ты пишешь подобную хрень..

Δαίδαλος;27094239 сказав(ла):
По меньше эмоций, граждане дорогие. Нам славянам отчегото традиционно не хватает ума держать в голове сложную картину. Как дети, ищем простоты монопричинности.

«Простота, хуже воровства».

Крепко солящий свой спич (текст), Гражданин выше, писал не исключительно, а — включительно. Это значит — разжевываю, — что виноваты и эти гниды граждане, и общество.
Интересно, они понимают о чём речь?.. Простаки на то, по определению, и простаки, чтобы не понимать сложных вещей, иначе б они не были простаками и не написали того, что уже написали. Понимать тут нечего — элементарно. Круг замкнулся. Безнадёжно. Этому обществу ничего в ближайшей обозримой перспективе не светит. Так и будут ходить угнетёнными... Так и будут колотится, промазывая мимо и непонимая отчего всё по прежнему так кругом плохо. Бедные, бедные люди. (Увы, я не знаю как вам помочь.)

Так не хочется этого принимать...​

Эрудицией вы блеснули. Браво. Только втопку её.
Эмоции наши понятны.
Говорите он говорил и граждане и общество ?
Он на первое место выносил виноватым общество.
А общество состоит из граждан. Мы славяне, как вы сказали, широки душой и там где не надо тоже.
Так вот если общество состоит из граждан, то каждый конкретный гражданин несёт ответственность за свои поступки. И это прежде всего.
Только в этом случае, когда каждый несёт ответственность, общество может быть здоровым.
Заебали уже своим сферическим вакуумом.
 
бля ... ну кто ты после этого ?

Это тело( человеком я назвать этого преступника не могу ) ещё до преступления уже было гнилое насквозь. Оно пошло трахать девушку, которой поставили тазик, если ей будет плохо. Какой нормальный мужик будет трахать в таком случае ? Это животное по определению. Изначально.
И довольно извращённое животное - перед тем, как душить он ещё раз вступил в контакт ... ??? Пиздец. Я не хочу даже думать насколько эта мразь больная.

И насколько с тобой не всё в порядке, что ты пишешь подобную хрень..

+1. я как мужчина себе это даже представить не могу :confused:
 
Что бы реально угрожало троице, если бы они не стали её душить и жечь, а она бы написала заявление в милицию?
к сожалению, ничего
им бы все сошло с рук, как два пальца.
кто бы их посадил? папа - бывший прокурор?

в данном случае отморозков этих просто "понесло", и понесло от осознания безнаказанности, прежде всего
да и не знают они цену человеческой жизни...
 
Назад
Зверху Знизу