Mazda CX-9 или Toyota highlander?

Cx-9 или Highlander

  • CX-9

    Голосів: 21 37.5%
  • Highlander

    Голосів: 35 62.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2017
Повідом.: 1668
Mazda CX-9 или Toyota highlander?

Всем привет, выбираю новое авто. 90% времени - по городу, 10% - межгород. Минимум груза, 1-2 человека. Зачем нужен такой сарай - не спрашивайте, просто потому что хочется :)
Интересует в первую очередь отсутствие гемора с машиной, надежность, безопасность, ну и удобство использования.
 
cx-9 если новый.
с каким двигателей хайлендер? не 2.7 надеюсь.
вцелом я покатался на мазде и очень понравилась шумка, салон, динамика, управляемость. я за мазду.

У меня и скидка 30 000 грн валяется на мазду. могу отдать за могарыч.
 
У нас хайлендер продается только в одной конфигурации, с 3.5л движком:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А какие аргументы, почему мазда?
 
Новая мазда наверное выиграет по некоторым параметрам. Но сдается мне, она и дороже получится, при прочих равных.
Но будучи маздоводом, я на новой 9ке и не ездил, а вот хайлендера щупал.
Интерьер у тойоты чуть более скучный, как обычно, экстерьер там же.
Мазда при своем размере более изящна (хайлендер более строгий и спокойный).
 
У нас хайлендер продается только в одной конфигурации, с 3.5л движком:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А какие аргументы, почему мазда?

давно хай не проверял, но точно был со слабее движком, может год назад.
аргументы выше я же указал.
 
Новая мазда наверное выиграет по некоторым параметрам. Но сдается мне, она и дороже получится, при прочих равных.
Но будучи маздоводом, я на новой 9ке и не ездил, а вот хайлендера щупал.
Интерьер у тойоты чуть более скучный, как обычно, экстерьер там же.
Мазда при своем размере более изящна (хайлендер более строгий и спокойный).

я был на мазда дне в киеве, катали почти на всех моделях. удивило насколько классно она по габаритам ощущается, совсем не как сарай. ну и по динамике делает cx-5 2.5 изза турбины, возможно это субьективное ощущение.
хайлендер обсирали в российских тестах, как ломучий.
 
удивило насколько классно она по габаритам ощущается
меня впечатляет что такой сарай визуально не выглядит громоздким.
но это заслуга дизайна, да.
по тойоте хз, слышал что нарекания появились, так можно испортить стереотип о качестве...
 
Интересно получается, большинство из отписавших в теме предлагают мазду, а в голосовалке лидирует тоета :)
 
бери в 40 кузове рестайл. Та же камри, только выше и полный привод. запаса двигателя с головой хватает. Ну и мозг не будет ебать
 
Не бейте ногами, но я за мазду (сам маздовод :) ):
- Дизайн
- Не так давно разработана (15-16й год вроде?), поэтому +- свежие технологии. Тойота больше похожа на 800й рестайл модели 1876 года с соотв. начинкой
- Дрыгло (момент, турбина), сюда же расход топлива. Сомневаюсь, что 3.5 атмо на тойоте будет есть меньше 15-16л в городе

Комплектации вроде +- одинаковы. В тойоте есть LED оптика?
 
Плюс тойоты - сразу можно втулить гбо)
 
Хайлендер унылое гавно по сравнению с маздой. Мое вообще не объективное мнение но сам выбирал 4 месяца назад. Могу подробнее рассказать что интересует
 
Интересно получается, большинство из отписавших в теме предлагают мазду, а в голосовалке лидирует тоета :)

Тоета это машина по умолчанию если не любишь машины и надо на чем то возить зад:D
 
cx-9 если новый.
с каким двигателей хайлендер? не 2.7 надеюсь.
вцелом я покатался на мазде и очень понравилась шумка, салон, динамика, управляемость. я за мазду.

У меня и скидка 30 000 грн валяется на мазду. могу отдать за могарыч.

Думаю на сх 9 можно больше получить скидку
 
мазда конечно, тойота унылое говно как снаружи, так и внутри. и едет соотвественно унылому говну. у директора такая, проехался и проблевался.
 
Назад
Зверху Знизу