материнская плата Asrock A770DE

Nek

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 596
материнская плата Asrock A770DE

кто что скажет? брать или нет?
 
Asrock рулетка ИМХО
 
всё зависит от цены. никакая она не рулетка... Рулетка это почти ВЕСЬ Б\У ТОВАР.
 
всё зависит от цены. никакая она не рулетка... Рулетка это почти ВЕСЬ Б\У ТОВАР.

588 грн она стоит в Спецвузе.
Думаю брать или нет.
Тем более,что кто-то говорил что там на 3х-ядерных Феномах можно в биосе 4й камень разлочить. Не знаю,правда или нет. В инете подтверждения пока не нашел.
 
дык в инете подтверждений масса! По поводу асрока когда-то были оч весёленькие платки, за свои деньги! Кто видел других производителей с АГП и РИСИЕ на борту!)) Пару штук внезапно скончалось после года-полтора эксплуатации, пару-тройку были глючные изначально. Где-то год-полтора про них ничего слышно не было, сейчас повезли опять... Надо будет взять попробовать....
 
был какойто экземплярчик от асрока
на 790м этот отжиг все рекорды бил по разгонам фенов2х,
при смешной цене
 
дык в инете подтверждений масса! По поводу асрока когда-то были оч весёленькие платки, за свои деньги! Кто видел других производителей с АГП и РИСИЕ на борту!)) Пару штук внезапно скончалось после года-полтора эксплуатации, пару-тройку были глючные изначально. Где-то год-полтора про них ничего слышно не было, сейчас повезли опять... Надо будет взять попробовать....

завтра куплю и буду тестить:)отпишу:)
 
Ты только помни, что 4-е ядро разблокировалось исключительно на Phenom II x3 720 Блек эдишн, а то скажешь, что мамашка не та)))
 
Назад
Зверху Знизу