Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

В ХАТОБе есть магазин Мастер Хобби, там очень большой выбор разных заготовок для новогодних игрушек и есть шары разных размеров. Люблю туда заходить. )))
а не видели,конусы для елочек там есть?чтоб сделать кофейную елку.спасибо!
 
Да, конусы были разных размеров. Себе приобрела один, хочу елку-топиарий сделать. Там вообще много всего....
 
Добрый день!
Хочу вам предложить посетить мой интернет магазин товаров для творчества
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где вы сможете найти много чего полезного и нужного для себя и своего рукоделия!
Полимерная глина,бижутерная фурнитура,аксессуары для творчества и инструменты для работы,органайзеры для бусин и разных мелочей и много еще другого!
С ув. ФИМО в Украине!
 
Добрый день!
Хочу вам предложить посетить мой интернет магазин товаров для творчества
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где вы сможете найти много чего полезного и нужного для себя и своего рукоделия!
Полимерная глина,бижутерная фурнитура,аксессуары для творчества и инструменты для работы,органайзеры для бусин и разных мелочей и много еще другого!
С ув. ФИМО в Украине!

мы уже заходили,почти на всех товарах стоит "продано" ))
 
Девочки, где можно купить сизаль, флористическую органзу? Заранее спасибо)
 
подскажите где можно купить нитки фирмы "гамма" для вышивания
 
Здравствуйте, может кто-то встречал и знает где в Харькове купить Полисорбат-80, пишут в интернете, что продаваться он может в местах, где продают продукты для косметики хенд-мэйд, мыловарения, никто не в курсе, где такие места в Харькове?
 
В Гранд-текстиле сизаля нет....девочки, где сизаль можно купить?
 
Останнє редагування:
Valeri2010, в Старгардене на Пушкинской был сизаль и разные декораторские прибамбасы. Правда, я там не была давно.
Попробуйте им позвонить -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте, может кто-то встречал и знает где в Харькове купить Полисорбат-80, пишут в интернете, что продаваться он может в местах, где продают продукты для косметики хенд-мэйд, мыловарения, никто не в курсе, где такие места в Харькове?

Алиса, когда надумаете что-либо покупать, напишите в гугле например- полисорбат 80 харьков
и пожалуйста -харьковский инет магазин мыловаров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или заходите в закрытое сообщество мыловаров и слева перечень действующих интернет магазинов по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочки, соратницы по хэндмэйду))) Поделитесь явками и паролями)))
Где в нашем городе можно достать: 1)основа под заколку автомат, 2)резинка бижутерная цветная, не шляпная!!! и не нитка-резинка!!!3)деревянные бусины окрашенные и нет, лично я знаю одно место, но качество оставляет желать лучшего(( Спасибо!!!

магазин Конфитюр -у выхода м.Ботсад,Караван,ун-г Украина
 
у меня есть банка 1 литр художественного грунта белого цвета, может кому-то нужен? марка Galeria Acrylic Primers - Galeria White Gesso Primer
банка новая , покупали в Берлине(Германия) в магазине для художников.
пишите, в лс.
 
Valeri2010, в Старгардене на Пушкинской был сизаль и разные декораторские прибамбасы. Правда, я там не была давно.
Попробуйте им позвонить -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо!
 
Девочки, дайте пожалуйста сайт, где можно купить сизаль, латексные головки цветов, птички, бусинки, фрукты и т.д. Очень нужно. Спасибо)
 
В Гранд-текстиле сизаля нет....девочки, где сизаль можно купить?

сизаль продается на барабашке слева от посудных рядов стоят магазинчики с упаковочными материалами - там ее куча

Девочки, дайте пожалуйста сайт, где можно купить сизаль, латексные головки цветов, птички, бусинки, фрукты и т.д. Очень нужно. Спасибо)

там же
 
Алиса, когда надумаете что-либо покупать, напишите в гугле например- полисорбат 80 харьков
и пожалуйста -харьковский инет магазин мыловаров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или заходите в закрытое сообщество мыловаров и слева перечень действующих интернет магазинов по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо конечно за столь ценный совет, но это я и так догадалась сделать, вопрос заключался в том, не знает ли кто-то точку продажи в Харькове, а не в Украине. Спасибо
 
нужен холофайбер для игрушек, на сайтах-производителях что-то молчат, на брб нет времени, где взять его еще?
может, у кого пару кг завалялось, а то без лошадок останутся дети на НГ)))
 
нужен холофайбер для игрушек, на сайтах-производителях что-то молчат, на брб нет времени, где взять его еще?
может, у кого пару кг завалялось, а то без лошадок останутся дети на НГ)))
В крайнем случае можно подушку в расход...
 
Может кто подскажет,где купить черную канву Zweigart.Желательно интернет-магазин,у них все таки дешевле. )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу