Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

День добрый, подскажите, где приобрести инструмент для работы с кожей в Харькове, заранее благодарен...
 
Основа для мыла

Жене срочно нужно купить основу для мыла. Подскажите где в Харькове есть реальный магазин с мыльной основой в продаже, а то через интернет-магазины долго ждать, да и боимся, что деньги переведём на карточку, а товар не получим.
 
техника крэзи вуул

Подскажите,кто знает,где можно купить водорастворимый флизелин для крези-вула или чем его можно заменить для этой техники?
 
краситель для ткани

дорогие друзья , подскажите плиз где можно купить черную краску для одежды.

у меня черная куртка стерлась и в некоторых местах появились белые следы (
материал - хлопок
 
Кто подскажет, где можно приобрести в Харькове флок ( нужны определенные цвета, травянисто-зеленый и вариации, очень приближенные к реальному мху, землисто коричневый, сизый ) В маникюрном сегменте как правило цветовая гамма слишком яркая цвета открытые. Может в теме моделисты (для создания окружающей среды, мхов , пожухлой травы ) нужно примерно для тех же целей.
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пенопластовые шары-заготовки диаметром до 10см.
 
Может кто знает, где можно купить спички с разноцветной серой, интересует красный, синий, желтый цвет?
 
Может у кого есть белый клаптик бумаги 16 на 32???
Только белого цвета, не атлас.

*вышить кое что надо)))
 
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить пряжу Drops Nepal? Не хватило моточка :( Раньше всегда покупала в этом магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но у них сейчас нет нужного мне цвета, будет только через две недели, а мне срочно нужно. Может кто знает какие-то магазины еще?
 
Много яркой пряжи акрил, хлопок, немного шерсти по цене от 30 грн/100 г у нас в группе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заходите=)
 
Всё что Вы ищите можно найти на Барабашке. Только времени придется потратить немало, пока найдешь то что нужно. Один из магазинов fromfactory.com.ua находится там.
 
Где купить полимерную глину?

Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно купить полимерную глину фирмы "Fimo"?
 
Если кто знает, пожалуйста, подскажите, где в Харькове купить люминофор, лучше в порошке, для аэрографии на автомобиле?
 
Останнє редагування:
Если кто знает, пожалуйста, подскажите, где в Харькове купить люминофор, лучше в порошке, для аэрографии на автомобиле?

Знаю, что в "Триколоре" такое продают (адрес - Полтавский Шлях, номер дома запамятовал), они вообще специализируются на разных необычных красках и пигментах, светящихся в темноте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я там брал флуоресцентные пигменты и светящуюся краску для интерьера - разукрашивали стенку в детской комнате. Люминофоры продаются как раз в порошке, и в баночках маленькой фасовки.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу