Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

Нужна деревянная заготовка 360х160х12 (мм), цвет - темно-коричневый, коричневый с чуть красноватым (рассмотрю любые варианты от красного дерева и др. экзотики до вишни и дуба).
Где искать? У оптовиков вижу, но кто ж продаст обрезок...
 
Фурнитура для бижутерии, бусины, шнуры, ленты как найти

Добрый день всем читающим.
Вопрос к знающим людям. Имел магазинчик с товарами - фурнитура для бижутерии, бусины, шнуры, ленты и все это покупал на Барабашово и в Одессе соответственно. Сейчас нахожусь за пределами родины, но хотелось бы продолжать начатое и собственно вопрос: как найти подобный ОПТ (Барабашово или 7-й км) в Европе? Или может знает кто китайские оптовые рынки в Европе? Интересует товар для рукоделия.

С уважением.
 
На м. маршала Жукова где купить атласные ленты можно?
 
Всем привет! У меня осталась канва белая шириной 1,5м, длиной 3 метра. Могу поделиться.
Размер на 10см 64 крестика насчитала. Извините я не знаю какой это номер.
Цена 150 грн за метр. Если заинтересовались пишите в ЛС
 
Подскажите, пожалуйста, куда переехал магазин "Монпасье" из Ave Plaza?
 
Добрый день, интернет магазин Plastiplus представляет материалы для декораторов.
Цветной изолон 2-3мм. 32 цветов и оттенков,
Цветной фоамиран 2-10мм. - 28 цветов и оттенков.

Плюсы работы с нами:
-можно купить от 1м2
-розничные цены на уровне среднего опта у конкурентов
-быстрая обработка заказов
-в случае возникновения спорных ситуаций либо обнаружения брака, клиент и его отношение в приоритете.
-консультации по любому вопросу связанному с представленными материалами, за время работы накопили довольно внушительный багаж знаний, которыми с удовольствием поделимся.

Отправка заказов любым перевозчиком, оплата как онлайн в магазине, так и наложенным платежем. В случае необходимости выставим счет с НДС.

Телефоны: 0687988381
0730581820
0958782515
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e-mail: plastiplus.sale@gmail.com

Тут есть изолон и эва для гигантских цветов. Вроде продают от метра
 
Кто нибудь работает с Dremel или с его аналогами.
Нужен совет, помощь, консультация.
Вот тема. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5254918
купил внуку Дремель, начал пробовать, вроде нормально, но вот при попытке работать со стеклом, мне показалось, что у него биение.
Если это дефект, то надо менять.
Нужна помощь от мастеров работающих с дремелем, я подвезу, вы попробуете-проверите, действительно биение или это я придираюсь. Или срочно возвращать пока время не вышло.
С меня пиво.
 
Re: Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

Посмотрите разные магазины декора для дома, вроде интернет-магазина Сosy Home, там часто продают принадлежности для декора.
 
Назад
Зверху Знизу