Матч Украина-Польша в Харькове пройдет без зрителей. Из-за Бандеры

я скільки не був в Європі, жодного разу не бачив чуваків, які навіть би за руку тримались. у мене товариш вже років 5 живе у Лондоні, він каже, що за весь час геїв бачив пару разів, і то вони поводили себе адекватно
а що тут поганого, в толерантності?
яка тобі різниця, хто кого трахає?

забудь! я о глобальных тенденциях , а не о локальных.
 
як тобі
438744_bolelshhiki_sbornoj_ukrainy_800.jpg

Да, ногами по нацинальной символике!? В штатах бы уже сидел! :D
 
забудь! я о глобальных тенденциях , а не о локальных.
та які глобальні тенденції?
геї завжди були, є і будуть
така вже природа, що десь у відсотка людей це проявляється, з цим нічого не поробиш. і якщо той же гей поводить себе адекватно, показово не домонструє свою гейськість, то чому мене це має непокоїти
от якщо він буде показово це робити, то так, це не айс
але і Європа в цьому плані неоднозначна, в тій же ЄСівській Литві нещодавно ухвалили якісь антигейські закони і нічого, тому казати, що якщо ми будемо в ЄС, то нам треба всіляко їх толерувати, то це теж неправда

Да, ногами по нацинальной символике!? В штатах бы уже сидел!
взагалі-то ноги на перилах
 
та які глобальні тенденції?
геї завжди були, є і будуть
така вже природа, що десь у відсотка людей це проявляється, з цим нічого не поробиш. і якщо той же гей поводить себе адекватно, показово не домонструє свою гейськість, то чому мене це має непокоїти
от якщо він буде показово це робити, то так, це не айс
але і Європа в цьому плані неоднозначна, в тій же ЄСівській Литві нещодавно ухвалили якісь антигейські закони і нічого, тому казати, що якщо ми будемо в ЄС, то нам треба всіляко їх толерувати, то це теж неправда

куча гей парадов, протестов, каких то законов и норм это все просто так! ага , будешь рассказывать своему другу! А про толерантность вообще молчу!
 
куча гей парадов, протестов, каких то законов и норм это все просто так! ага , будешь рассказывать своему другу! А про толерантность вообще молчу!
я теж проти гей-парадів
але якщо геї пройшлись по місту з годинку, що тобі від цього?
 
Я не против Бандеры, но и не пойму какое отношение он имеет к футболу? Каким дятлом нужно быть, чтобы размахивать непонятными плакатами на матчах. Еще б постерами голой Бритни Спирс махали! Из-за вас, дебилы, Украинскую команду оштрафовали... Улыбаемся и машем дальше!
 
скадовськ? на перилах?.....
то "Скадовськ" сам в повітрі по-вашому тримається?

Я не против Бандеры, но и не пойму какое отношение он имеет к футболу? Каким дятлом нужно быть, чтобы размахивать непонятными плакатами на матчах. Еще б постерами голой Бритни Спирс махали! Из-за вас, дебилы, Украинскую команду оштрафовали... Улыбаемся и машем дальше!
цим прапорам вже декілька років, і ними весь час махали і нікого це не турбувало
фарє дискваліфікувало за едмара і розтяжку з цифрами 1488, тому не треба сюди приплітати Бандеру

варто почитати і подумати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не против Бандеры, но и не пойму какое отношение он имеет к футболу? Каким дятлом нужно быть, чтобы размахивать непонятными плакатами на матчах. Еще б постерами голой Бритни Спирс махали! Из-за вас, дебилы, Украинскую команду оштрафовали... Улыбаемся и машем дальше!

Я буду ржать, если эти "дятлы" потащат банеры в сан-марино. Тогда точно в три очка вдуют.
 
Сборная Украины проведет матч отборочного раунда Чемпионата мира против сборной Польши на стадионе "Металлист" без зрителей.

Как сообщает пресс-служба ФИФА следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.

Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.

"Комитет решил, что действия украинцев были позорными и явно нарушением Дисциплинарным кодекса ФИФА (FDC) . Кроме того, пиротехнические средства могут представлять значительную угрозу личной безопасности, не должны допускаться",- говорится в тексте релиза.

Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино. Прежде наша сборная уже не раз была предупреждена за подобные нарушения. Кроме того, во время поединка болельщики оскорбляли игрока украинской команды Эдмара в связи с его цветом кожи, а также использовали националистическую символику. Речь идет о флагах ОУН-УПА и полотен с портретом Бандеры, которые запрещены на стадионах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это кто же тебе такое сказал???? Это национальный герой и его символика не запрещена. Запрещена свастика., нацистская свастика
 
в сан марино поедет разве что uasupport.de, а они, в большинстве своем, толерасты еще те. так что на выезде будет тихо-мирно, как овощам нравится. дудки, рогатые шапки, два заряда на весь матч...
 
то "Скадовськ" сам в повітрі по-вашому тримається?


цим прапорам вже декілька років, і ними весь час махали і нікого це не турбувало
фарє дискваліфікувало за едмара і розтяжку з цифрами 1488, тому не треба сюди приплітати Бандеру

варто почитати і подумати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Совершенно верно...Зачем было обижать Эдмара? Хороший парень
 
да никто его не обижал, а если обижали, то не с фанки и неорганизованно. может пара бухих кузьмичей с центральной.
 
Назад
Зверху Знизу