Мастеркласс по съемке аномальных явлений.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
О! Осиновый кол - это вообще отдельная тема. Великолепное решение избавляющее снимок от шевеленки. Осиновый кол - неотемлемый атрибут при съемке аномального макрофото. Использование же при студийном портрете, при групповом портрете - идеальный оптический стаб. имеет один недостаток - трудно использовать многократно.
 
не бреюсь уже четвертый день
Пока аномальных явлений не наблюдал.

Но чувствую что скоро жена под зад пинка даст .... ;)))
 
DSC_8848.jpg


Вот такое приведение можно сделать и на пленку и на цифру.
 
Останнє редагування:
А привидения, между прочим, в зеркале не отражаются, по этому кадрировать по видоискателю зеркалки будет проблематично.
 
вот оно. пришел мудрый человек и подсказал..
Тю-ю-ю, а я как-то и не знал что здесь такие аматоры не знающие о зеркале)))))))))))))).Однозначно использовать бесзеркалку с большой матрицей.
 
или зеркалку с лайв-вью!
 
Херня это всё, нет ни каких аномальных явлений, всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии. (И представляет собой виталлопатию! На основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом.) :сплю:
 
И попробуйте только после этой темы написать, что все наркоманы живут исключительно в Голландии.
 
Народ. Давно все придумано. Шкальником надо снимать! !!
 
А привидения, между прочим, в зеркале не отражаются, по этому кадрировать по видоискателю зеркалки будет проблематично.
Хы.. так вот оно от чего то его в видоискатель не видно.
Хм.. попробую я себе ка на зенит зеркальце из меди полированной поставить..
может все дело в серебре окаянном?
 
Хы.. так вот оно от чего то его в видоискатель не видно.
Хм.. попробую я себе ка на зенит зеркальце из меди полированной поставить..
может все дело в серебре окаянном?

замахаешься окиси счищать. где столько пасты гои взять? :D
 
Хм.. так так то оно так.. а может оно наоборот окиси то поглотят изображение реального мира а вот потусторонние сущности переотразятся без помех..
 
Хм.. так так то оно так.. а может оно наоборот окиси то поглотят изображение реального мира а вот потусторонние сущности переотразятся без помех..

Как же они будут отражаться если вся поверхность зарастет окисью? Сам подумай. ;)
 
ну так то ж поверхность.. а под ней неокисленный слой.
тоесть окись типа полосового фильтра выходит.
 
ну так то ж поверхность.. а под ней неокисленный слой.
тоесть окись типа полосового фильтра выходит.
Ну не надо в такой тонкий мир опять втискивать свою пленочную зеркалку. Ох уж эти аматоры. Природу не обманишь. Ладно, готов отдать в фонд развития аномального фото "Смену - символ". ))))))))))))))
 
тю.. а кто таки мне мешает выдрать из зенита зеркало и перемалевать его в смену?
 
Хы.. отдал не отдал..
тю.. ну ты шо привидение? отдал.. не отдал..
или я крассной гуаши для своего зенита на барахолке пожалею?
 
Назад
Зверху Знизу