Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Уточни вопрос. а то он какой то расплывчатый..:)

(ситуация из жизни)
Хотелосьбы получить ответ на простой вопрос:
чего бы Вы предпочли:

1) умереть от укусов (смерть ребенка)
или
2) убить собаку?
(ну естественно защищаясь)

Нужно выбрать один из вариантов.

(собачники эту задачу решить не могут)
 
Я над ними подумал и решил.
Вы решить не смогли.
Поэтому, кому из нас думать, подумайте ;)

Дважды ответила.Сможете просмотреть страничку или цытаты привести?Ни разу четкого ответа не увидела с Вашей стороны.Подумать не против,над чем?
пост 444 и 454,если что продублирую
 
Вы не ответили на моих два вопроса. О чём дальше можно говорить?
Я не ответил потому, что уже понял, что диалога не будет.
(Вы не смогли сделать выбор в предложенной задаче) :)
(зачем утруждаться?)

Дважды ответила.Сможете просмотреть страничку или цытаты привести?Ни разу четкого ответа не увидела с Вашей стороны.Подумать не против,над чем?
пост 444 и 454,если что продублирую
И какой из вариантов был назван?
Первый?
Второй?
Никакого.
Верно? :)
Был выдуман свой.
Экзамены Вы бы не сдали с такими "выкрутасами". ;)
 
ну ты и урод Ливси! надеюсь тебя когда то по ощибке вместо собаки отстрелят!
 
О!Ливси стукачок уже пожаловался?))) настучал шнырь?
 
Ливси,что ,и клона своего "Тор Драное ухо "подключил минусы ставить?следующего своего клона назови Тот драная жеппа)))))))))))))))
 
а в чем прикол? всегда регулировали этот вопрос, т.к. если бы этого не было, то количество собак на улицах уже б зашкалило... возможно это жестко.. могли бы их просто усыплять, а не вышибать им мозги среди улицы..

и каким боком сюда приплели покращення?
 
Собак можно усыплять,то точно,и более гуманно,нельзя отстреливать их вот просто так на улице,когда это видят люди,могут увидеть дети,это ужас просто,живодеры! Их нужно как минимум отлавливать сначала,а усыплять уколом,уже там где этого не увидят люди.

Слушай,Ливси,ты задрал уже на меня жаловаться исподтишка,сидишь там где то и стучишь по клаве? головой об нее ударься лучше))
 
Вообщем, вывод для себя делаю такой.
Если человек считает свой поступок правильный - то он его должен делать, не предавая принципы.
Совершить убийство собаки на глазах ребенка это для многих, как оказалось, правильно, по суждению выше.
Нанесение этим действием психологической травмы ребенку - мне кажется неизбежно.
Такую опасность как нападение собаки можно приравнять к нападению человека.
Только случаев нападения людей на людей гораздо больше чем собак на людей. и люди это делают осознанно.
и самое страшно что узнал для себя - человек убивает и гордится этим.
задолбали вы своей психологической травмой!!!моя дочь с самрго малолетства наблюдала как у ее бабки свиней режут.и никаких психологических отклонений нет.если у человека нормальная психика то он должен уметь убивать.не для удовольствия а по необходимости.например добыть еду и защитить себя от опасности.а вы сопли распускаете.
 
например добыть еду и защитить себя от опасности.а вы сопли распускаете.
В пещере живешь?Голодаешь?Это пока,не заметил отклонений у дочки.Не дай,Бог,конечно..Но,она может с легкостью и мужа зарежет как свинью?
 
всех бродячих собак и тех которых выгуливают без поводка и намордника стрелять надо а то по улице страшно пройти!!!!!!!!!!

:DВо-во ! Всех стрелять - направо и налево, тогда уж точно не страшно будет.
 
В пещере живешь?Голодаешь?Это пока,не заметил отклонений у дочки.Не дай,Бог,конечно..Но,она может с легкостью и мужа зарежет как свинью?
это точно! у детей надо воспитывать доброжелательность прежде всего,а не как убить ради пищи,это вообще ахтунг какой то :ekk: Рано или поздно такой ребенок когда выростет может нож не только собачке и свинке в горло втыкнуть,а так же человеку,ведь "нервы то спокойные,что тут такого"
 
:клас:

Вот...........все верно, надо воспитывать детей нормальных, а не ботаников с неуровновешенной психикой.
начинай на глазах своего ребенка пытать хомячков,котят,а потом уже и на людей постепенно переходи,чтоб психика была нормалной и не восприимчивой к убийствам.

Ливси,может ты угомонишься уже через своего клона "Драная жопа" мне репки ставить? мне похер все равно)))))))
 
то точно! у детей надо воспитывать доброжелательность прежде всего,а не как убить ради пищи,это вообще ахтунг какой то :ekk: Рано или поздно такой ребенок когда выростет может нож не только собачке и свинке в горло втыкнуть,а так же человеку,ведь "нервы то спокойные,что тут такого"

Типичный случай экстраполяции своих страхов на всё окружающее. Точно также и многие правители считают — народ это такие невменяемые олигофрены, которые не способны давать отчет своим действиям.
 
было бы неплохо,кто готов материально поучаствовать?
 
За всех не скажу, но ищут -ищут.
Ссылка не загружается, звездочками, поэтому опять скрин:
attachment.php


А если бы еще больше неравнодушных людей с форума действительно занялось этим вопросом, может что-то бы и вышло. :)
Попробую помочь с участком,далее по мере возможности
 
Ну что, мои дорогие собачники? Как думаете, общими усилиями мы смогли бы организовать свой Пиф, найти или выпросить место, облагородить его, придать массовость? :) Ведь кто-то же может.

ага..смотри щаз тут все собачники собирутся и скажут,да!это тема абы попиздеть никто и ничего не сделает,почему-то я в этом увера на 100%,помоему в этой теме не один собачник такого не предложил или я что-то упустила из виду?на 25стр развели только срач не более того:rolleyes:
 
а чем не психологическая травма ребенку (и не только ребенку, но и взрослому), на глазах которого бездомная свора раздирает домашнего любимца? или ни разу никто не видел, как уличные собаки атакуют выгуливаемых хозяевами животных?

ответственность изначально несут те люди, которые потакают увеличению количества бездомных собак.
 
было бы неплохо,кто готов материально поучаствовать?
Предлагаю собрать деньги на участников боевых действий и ликвидации аварии на ЧАЭС, которых государство через х. кинуло, и у которых не нашлось денег на взятки, чтобы себе инвалидность купить.

Блин нет ненадо я передумал
спасайте собак.

На х. те люди, когда здесь собакам нужно жизнь обустраивать.
 
Назад
Зверху Знизу