Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Ну если их бог заставляет их страдать за рай, то пусть страдают.
Тогда отстрел собак и со-страдания псинофилов - это их дорога в рай.
Так что все правильно.
Зто Вы так решили,что страдать заставляет именно Бог,а не люди?Одни из убийств делают бизнес,другие остервенело оправдывают их.Безумно рада,что у собак не ваши души.
 
Я не аскет, не вегетарианец и не ярый фанат какой либо религии. Повторю еще раз свою мысль - если на меня/мою семью/моего ребенка, ... нападают (неважно кто - собаки, люди, ...) - буду защищать (стараясь не превышать пределы допустимой самообороны). Сам, первый, не нападаю. Агрессия порождает агрессию.
а "некоторые" не ждут пока на них нападут,и устраняют проблему согласно закону
 
Так против чего бабки протестуют? Против отстрела или против дневного отстрела на глазах детей? Если против отстрела животных, то пусть знают, что человек вполне законно стреляет на охоте диких животных в особо извращенной форме и они почему то молчат. Вот пусть митингуют у дверей "Общества охотников и рыболовов".
 
100%, чисто не пуганные теоретики, которые говорят про сострадание к животным, и отворачиваются от нуждающихся людей.

У меня немного другое мнение и жизненные наблюдения - у тех, у кого нет никакого сострадания к любому живому существу, вряд ли поднимется рука помощи кому -либо. И наоборот. Потому что сострадание, милосердие - или оно есть, или атрофитровано напрочь.
 
а "некоторые" не ждут пока на них нападут,и устраняют проблему согласно закону
Наверное хорошо,что у них проблемы только с собаками.Если завтра им покажется,что больные ,допустим туберкулезом,которые остались без стационаров,тоже несут им угрозу?
дайте ссылку на закон про массовые отстрелы собак
 
Причина агрессии в ответ это не единственная причина.
У собак это может добыча пропитания, контроль территории обитания и частенько способ самоутверждения в стае и самой стаи на контролируемой территории.
Да и людей те-же самые причины для агрессии (никакого отличия).
Не важно с какой стороны агрессия и тем более чем она вызвана. Если есть угроза - срабатывает инстинкт самосохранения.
 
У меня немного другое мнение и жизненные наблюдения - у тех, у кого нет никакого сострадания к любому живому существу, вряд ли поднимется рука помощи кому -либо. И наоборот. Потому что сострадание, милосердие - или оно есть, или атрофитровано напрочь.
согласна с Вами.
 
Зто Вы так решили,что страдать заставляет именно Бог,а не люди?Одни из убийств делают бизнес,другие остервенело оправдывают их.Безумно рада,что у собак не ваши души.

Зто Вы так решили,что страдать заставляет именно Бог,а не люди?Одни из убийств делают бизнес,другие остервенело оправдывают их.Безумно рада,что у собак не ваши души.

Да не нужен мне ваш бог, что же вы его пихаете куда не попадя.

Действительно, люди сами являются причиной своих страданий.

Псинофилы страдают от того, что ликвидируют безнадзорных диких собак, а есть люди, которые не хотят страдать от собак сами и не хотят что бы страдали их дети.
 
Если эти сцуки, так называемые любители животных, пусть себе домой заберут, и выгуливают..


А то взяли в моду, раз в неделю вынести им(собакам, кошкам) поесть, уже считают себя супер любителями животными.



В прошлом году, покусали вот так бездомные собаки девочку 6 лет, возле моего дома, и молодец ее отец, позвал друзей, которые за 1 час 12 собак уложили, кто с пистолета, кто с ружья.



Я счас воюю с идиотами, которые типа голубей любят, я не против, выйди, вынеси им корм на середину двора и корми.
Нет же, эти идиоты прямо с балкона бросают им хлеб и зерно, типа они их подкармлиивают, а то что, все карнизы балконов и подокойники в помете их не волнует.

Вот я и отстреливаю счас с мелкашки таких голубей, надеюсь не всех отстрелю, остальные поймут, что корм не халявный и не будут прилетать.

поддерживая очередной собакосрач, неистово плюсую! жалко - забери домой
 
Наверное хорошо,что у них проблемы только с собаками.Если завтра им покажется,что больные ,допустим туберкулезом,которые остались без стационаров,тоже несут им угрозу?
дайте ссылку на закон про массовые отстрелы собак

Я вам рекомендую почитать Конституцию Украины для начала.

к примеру
Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью.
 
УРА!!!!!! СБЫЛАСЬ МЕЧТА!!!! Депутата заказчика в президенты!!!!!!!!!!! УРАА!!!!! Скорей бы всех собак в городе перебили!
 
У меня немного другое мнение и жизненные наблюдения - у тех, у кого нет никакого сострадания к любому живому существу, вряд ли поднимется рука помощи кому -либо. И наоборот. Потому что сострадание, милосердие - или оно есть, или атрофитровано напрочь.
не спорю и такие есть.
 
Да не нужен мне ваш бог, что же вы его пихаете куда не попадя.

Действительно, люди сами являются причиной своих страданий.

Псинофилы страдают от того, что ликвидируют безнадзорных диких собак, а есть люди, которые не хотят страдать от собак сами и не хотят что бы страдали их дети.
Вы сами себе противоречите,сначала блеснули мыслью,что Бог заставляет страдать,а потом пытаетесь на кого переложить ответственность,типа Вам пихают и навязывают.
Есть проблема,бороться нужно,но методы...
 
Вы сами себе противоречите,сначала блеснули мыслью,что Бог заставляет страдать,а потом пытаетесь на кого переложить ответственность,типа Вам пихают и навязывают.
Есть проблема,бороться нужно,но методы...

Перечитайте все сначало, а то вы похоже видите только последствия, как например ликвидацию собак, а причин их ликвидации в упор знать не хотите.
 
У меня немного другое мнение и жизненные наблюдения - у тех, у кого нет никакого сострадания к любому живому существу, вряд ли поднимется рука помощи кому -либо. И наоборот. Потому что сострадание, милосердие - или оно есть, или атрофитровано напрочь.
это к вашим наблюдениям и жизненному опыту
Скорее бы таких людей перебили.

и вот немного
6b8143450800.jpg
 
У меня вопрос к тем, кто бывал в Европе или Америке.
Много ли вы видели бродячих собак в Вене, Париже, Берне, Берлине, Нью-Йорке? Как в этих городах решают проблемы бродячих собачек?
 
Назад
Зверху Знизу