Массаж простаты

Скажите честно - многим из вас жены делают массаж простаты, а доступнее - палец в попу тыкают. :rolleyes:

многие это любят, но никто не признАется, боятся, что примут за гомосека, вы не удивляйтесь, это нормальная реакция в мужской среде :D
 
многие это любят, но никто не признАется, боятся, что примут за гомосека, вы не удивляйтесь, это нормальная реакция в мужской среде :D

откуда такая уверенность?:eek: или у вас в окружении одни гомосеки?
 
откуда такая уверенность?:eek: или у вас в окружении одни гомосеки?

опыт :) жизненный опыт, массажа простаты не имеет отношения к гомосексуализму, или ты только с горшка встал, борись с комплексами :)
 
опыт :) жизненный опыт, массажа простаты не имеет отношения к гомосексуализму, или ты только с горшка встал, борись с комплексами :)

та не. я уж лучше с комплексом этим жить буду. ненавижу педерастов:yahoo:
 
та не. я уж лучше с комплексом этим жить буду. ненавижу педерастов:yahoo:
да мне пофиг, я говорю как оно в жизни, а на форуме все орут одну песню :)

Херовый опыт, трудная у тя жизнь, крошка.

:D ты уже жену нашел?
 
не повезло кому-то в жизни.:(

если к тебе это всё не имеет отношения, чё ты больше всех в теме орёшь? :ги: ты в курсе "на воре и шапка горит" :D исчезни из темы и никто не подумает, что ты не тот, за кого себя выдаешь :D
 
многие это любят, но никто не признАется, боятся, что примут за гомосека, вы не удивляйтесь, это нормальная реакция в мужской среде :D

:клас:
Это да...Кто громче всех кричит: "Я не гомосек!", тому больше всех нужен пальчик:D
Но брать надо аккуратно и сонного:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу