массаж Лингама

Все эти салоны по оказанию интим услуг- запрещены!!
в любой момент могут ворваться мусора
и клиент с перепугу может стать импотентом !!!

Ты путаешь блядюшни с салонами массажа. Возможно если бы я вытащил 200$, то с администраторшу можно было бы договорится и увеличить оговоренный прайс, но в стоке она сразу предупреждает что никакой близости и тп. Все в рамках массажа.
 
Блять, полез в гугл, пошел по сайту, там сцука фотки у массажисток похлеще чем у шалав на сайтах, что это за ?

- Массаж релаксирующий
- Арома массаж
- Египетский массаж
- Массаж точка не возврата
- Урологический массаж
- Экзотический массаж

или
Трио релакс - массаж Vip уровня (шесть рук)

Так это же классно когда тебе массаж делает красивая молодая девушка, а не дряблая бабушенция с ушами спаниеля. За это и платишь не 300грн, а в разы больше.
Кстати говорила что делают и массаж ступнями и две девочки могут сразу массаж делать + эротику между собой показывать.

Реально не сочтите за рекламу салона. Пока не с чем особо сравнить, но все было на уровне. С удовольствием бы услышал отзывы по аналогичным салонам массажа.
 
Так это же классно когда тебе массаж делает красивая молодая девушка, а не дряблая бабушенция с ушами спаниеля. За это и платишь не 300грн, а в разы больше.
Кстати говорила что делают и массаж ступнями и две девочки могут сразу массаж делать + эротику между собой показывать.

Реально не сочтите за рекламу салона. Пока не с чем особо сравнить, но все было на уровне. С удовольствием бы услышал отзывы по аналогичным салонам массажа.

Да вопросов нет то) Но допустим когда проблемы со спиной или еще что-то не до массажа с телками за 1000 грн :D
 
Да вопросов нет то) Но допустим когда проблемы со спиной или еще что-то не до массажа с телками за 1000 грн
так а как можно сравнивать эро массаж и лечебный массаж?!

разные цели, разная методика...
 
Ты путаешь блядюшни с салонами массажа. Возможно если бы я вытащил 200$, то с администраторшу можно было бы договорится и увеличить оговоренный прайс, но в стоке она сразу предупреждает что никакой близости и тп. Все в рамках массажа.
+1.
подтверждаю что так и есть там.
и если что-то пойдет не так...охрана там не зря сидит)
 
жену тоже надо на сеанс массажа привезти, чтобы её молодой сексуальный отмассажировал. иначе несправедливо!

есть такие салоны красоты:) наслышана, пошли мама с дочкой, а там два супермена встречают, еле отбились, что интим услуги не нужны тем более еротический.

еще две знакомые по 40 лет решили пойти в салон общий классический всего тела сделать( по состоянию здоровья нужно было(, но историю до конца не услышала, 3автра финал узнаю :браво: что там с ними произошло.
 
Салон очень приятный и дорого выглядит (был на Полтавском Шляхе)

Сейчас так завелся что решил найти аналогичный салон в Харькове, но вот беда - везде одни блядюшни...

?????

так где был все же?! ;)
 
+1.
подтверждаю что так и есть там.
и если что-то пойдет не так...охрана там не зря сидит)

Я больше чем уверен что девочка дала себя трогать в интимной зоне только из-за симпатии. Если бы я был мужиком лет 40 с волосатым членом и пузом по колено - все было бы куда скромнее.
 
так в этом то и все дело: в салоне НЕ ОКАЗЫВАЮТ интим услуги, они МАССАЖ делают! а что и чем (и как!) массажируют .... это уже другое)))

Да не ,тут ты не прав,попадают они под статью.
Именно это тоже является интим услугой!
И эти салоны мусора шерстят время от времени
ясное дело что не все канэшна !
 
Да не ,тут ты не прав,попадают они под статью.
Именно это тоже является интим услугой!
И эти салоны мусора шерстят время от времени
ясное дело что не все канэшна !

А где в законодательстве прописано что массаж должен делаться в одежде? Или что массаж нельзя делать грудью или попой?
Вы ерунду откровенную пишите.
Это равносильно что привлечь тебя к ответственности из-за того что ты тёрся вплртную в час пик в маршрутке об какую-то девушку.
 
Я бы долго не выдержал:D

норм чо.. главное чтоб крокодилище не исполняло массаж лингама:D

а есть техники массажа ротовой полостью, в частности интересуют вращательно поступательные движения..?
 
Я больше чем уверен что девочка дала себя трогать в интимной зоне только из-за симпатии. Если бы я был мужиком лет 40 с волосатым членом и пузом по колено - все было бы куда скромнее.
святая наивность.))
а я вспомнила, Империал одно время рекламировался в Услугах. вызвали определенный резонанс на форуме.
даже если вам заплатили за статью, то вы вполне успешно справились.:D
 
Назад
Зверху Знизу