массаж Лингама

Re: массаж Лингама

050-041-54-18 Вика метро Бекетова. Такой Лингам что пальцы в дульку на ногах показывают...
 
Re: массаж Лингама

А йони кто-нибудь массажировал? :D
 
Re: массаж Лингама

Видимо, да. Не признаются. Не хотят палить хату:D
 
Re: массаж Лингама

Видимо, да. Не признаются. Не хотят палить хату:D
Шо там палить - массаж!))) У моего массажиста тоже в листе, но, я пока думаю))) Там есть показания и написано, что нет сексуального контакта, все официально, вот думаю, как это происходит…Тантрический массаж, хз, че там, но интересно:)
 
Re: массаж Лингама

Да че бояться-то? Не изнасилует.же? Или есть варианты?
 
Re: массаж Лингама

Шо там палить - массаж!))) У моего массажиста тоже в листе, но, я пока думаю))) Там есть показания и написано, что нет сексуального контакта, все официально, вот думаю, как это происходит…Тантрический массаж, хз, че там, но интересно:)

И правильно, что интересно! Ясное дело! Надо брать!:D
 
Re: массаж Лингама

Да че бояться-то? Не изнасилует.же? Или есть варианты?
Вариантов нет, эта услуга во многих массажных салонах представлена:) Только они путают эротику с тантрой мне кажется
 
Re: массаж Лингама

А отзывы какие-то есть про это дело? Желательно внятные, понятное дело
 
Re: массаж Лингама

А отзывы какие-то есть про это дело? Желательно внятные, понятное дело��

Отзывы местных не читала и вряд ли найду, это ж как у доктора, оба голые:) Короче, записала я свою йони на март, отпишусь:D
P.S. Приехав из Тая, искала массажиста, я когда нашла этого массажиста, просто от массажа тела чуть не кончила, руки Бога, настолько мягкие/нежные…
 
Re: массаж Лингама

Хм, да вы ценительница массажа еще та, а можно у вас проконсультироваться?
 
Да
нет тех
кусдесниц
приходится все делать самому
 
Re: массаж Лингама



Отзывы местных не читала и вряд ли найду, это ж как у доктора, оба голые:) Короче, записала я свою йони на март, отпишусь:D
Ну как, удалось сделать? Ждем впечатлений и отзывов от всех! ;)
 
Назад
Зверху Знизу