Маски шоу в Global Logic

To Rudel:
а вот и зря Вы язвите.
Да, Сокол. С автоматами. Нет, они из них не палили.
Обыскивали всех на выходе, отбирали флешки и ноуты.
Что в этом приятного?

Cтранно, а меня не обыскали) и сегодня был рабочий день0
 
Блядь, 26 страниц сплошного бреда и флуда с тролингом, хоть бы слово по теме, что же там у ГЛ такого, что до маски-шоу дошло дело.

я там писал... тут очень активно тролят петросяны завистливые :) это же ебануться нужно как, чтобы свою неудовлетворенность на протяжении 20-ти с хуем страниц выплескивать

Какой все-таки ужас. Не платить налоги конечно плохо (кстати не понимаю, почему все так уверены, что их невозможно платить? стелла же как-то это делает). Но откуда такая ненависть? Такое ощущение, что склад с наркотиками накрыли.

говорят, что там иисус родился и во всем виноваты мусульмане(с)

Ебанько детектед. Дотнетовый проект на жцц будешь запускать?
и ты тоже молодец!

тут собралось куча веселых людей.. осталось только дождаться с ГЛ ребят, чтобы зачморить их окончательно
я там уже писал.. что вам все равно.. лишь бы крови чьей-то :) /можно и невинных детей/
эта вся тема очень хорошо характеризует Украину и наших украинцев /но конечно быдло думает, что оно не быдло/


Январская киберперепись насчитала ровно 581 юнит
и 3-и офиса в харькове
 
Останнє редагування:
я не с ГЛ, но..
ну типа извинились и сказали, что попутали.. но деньги за просто не компенсировали.. и кто тут скажет, что это нормально ?

мне пох на ГЛ! но у нас беспредел творится, а не программеров обидели
 
Это беспредел действительно. Что значит попутали?

как я понял, ошиблись адресом :)
но все понимают, что эти ошибки у беспредельщиков не случайны

с другой стороны, для репутации компании лучше конечно-же договориться и выставить в таком свете.. но беспредел-то никуда не делся, да ?
 
ну да..
для ХФ, если они такие вот праведные и готовы к обсуждению.. взять и пойти маршем к нашей администрации и пару часов на морозе постоять, а не кнопочки давить
но эти обиженные-то даже не понимают что произошло и на кого обижаться.. им бы лишь-бы кровушки детей попить, а не яйца поморозить на улицах с плакатами
 
как я понял, ошиблись адресом :)
но все понимают, что эти ошибки у беспредельщиков не случайны

с другой стороны, для репутации компании лучше конечно-же договориться и выставить в таком свете.. но беспредел-то никуда не делся, да ?

та то галимые отмазки, типа офф версия, они прекрасно знали куда идут и зачем идут. Поражает то, что одна из крупнейших компаний, в которой сидят юристы, нихуя не может сделать против УБОБа, отжимаюжих флешки и девайсы, устраивающие беспредел в офисе,

знакомый говорит что в офисе повскрывали все ящики, пожрали все ништяки, спиздили пару девайсов, бабло и всё что не так лежало

Это бля нормально ? пришли ПО проверять - проверяйте, но нахуй такой беспредел устраивать.
 
знакомый говорит что в офисе повскрывали все ящики, пожрали все ништяки, спиздили пару девайсов, бабло и всё что не так лежало

Это бля нормально ? пришли ПО проверять - проверяйте, но нахуй такой беспредел устраивать.

Швондеры, хули.
 
А никто не встречал новости про это на английском?
 
Новости не встречал, но зато почитал о самой компании.
Оказывается, это американская компания с головным офисом в Вирджинии. В Киеве - их региональный филиал. В Харькове - филиал киевского филиала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну вот и есть даже концы, все желающие доброжелатели коих тут немеряно могут отписаться в головной офис о реалиях 600 бородатых харьковских программеров:) мое мнение рябята будут работать в обычном режиме и уже со следующей недели про все забудут... до следующего налета конечно
 
Как интересно! Особенно интересно в связи с этим читать харьковских кул-кодеров, цедящих сквозь губу об "индусском коде".

Дык это как раз те кул-кодера которых по какой-то причине не взяли в глобал.
 
Новости не встречал, но зато почитал о самой компании.
Оказывается, это американская компания с головным офисом в Вирджинии. В Киеве - их региональный филиал. В Харькове - филиал киевского филиала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У киевского и харьковского ГЛ вообще разная история до объединения в одну компанию. Про харьковский рассказывать не буду, а киевский занимался преимущественно тестированием
 
Украина не будет производить конечный продукт до тех пор, пока экспортировать полуфабрикат будет выгоднее чем произвести конечный продукт. Решить задачу производства в стране конечного продукта можно только тем путем, что сделать невозможным экспорт полуфабриката и таким образом опустить на внутреннем рынке цены на полуфабрикат до такого уровня, чтобы стали рентабельными инвестиции в ОПФ предназначенные для производства конечного продукта.

Например, для того чтобы страна перестала экспортировать древесину и начала экспортировать бумагу есть только одно решение: запретить экспортировать древесину.

Человеко-часы программистов ничем не отличаются.
Ога, лучшее средство от недоедания - забить чопик в жопу. :yahoo:

на самом деле не вижу трагедии. ну пришли люди проверить - ну выгнали айтишников по домам. Если товарищи и глобала честны - им ничего бояцо, если же они наебывали как-то - пусть ответят.
Ну пришли люди проверить, может ты дома оружие или наркотики прячешь - ну выгнали тебя на пару суток из квариты. Если ты честен - тебе бояться нечего. :клас:
Ибо наеб государства - это как вы понимаете наеб каждого форумчанина в итоге. Так что не фиг стонать, государство защищает ваши интересы.
Да, конечно, сейчас эти честнейшейшие стражи закона и порядка весь оброк в бюджет государства перечислят. :іржач:



хм. обычно любая контора юзает нелегальный софт. начинается все с подписок на мсдн. т.е. само использование нелегально, а не софт куплен на базаре.
Ты мне напоминаешь ссущего в подъезде бомжа, который, кроме зассаных подъездов, ничего больше в мире не видел, и поэтому считает, что никто не пойдёт в платный туалет, имея возможность ссать в подъезде.
Если вы думаете по другому - вы еблан.
Э, да ты просто второй Демосфен.
 
Останнє редагування:
Поражает то, что одна из крупнейших компаний, в которой сидят юристы,...такой беспредел устраивать.
врядли там сидели юристы,обычно юр фирмы присылают своих спецов по запросу,видно обэп на этом и сыграл,т.к. любой нормальный юрист запретил бы милиции забирать личные вещи(флешки и т.п.). По-моему было банальное запугивание с целью срубить большую взятку. У крупных айти компаний сейчас нет проблем с лицензионным ПО, просто бандиты решили,что надо делиться :)
 
Это бля нормально ? пришли ПО проверять - проверяйте, но нахуй такой беспредел устраивать.

Они не ПО приходили проверять. Неужели это кому-то неясно? Если бы они приходили проверять - они бы его и проверяли до сих пор, а ну проверь 600 компов персонала + сервера. Это кагбэ время занимает.
 
Они не ПО приходили проверять. Неужели это кому-то неясно? Если бы они приходили проверять - они бы его и проверяли до сих пор, а ну проверь 600 компов персонала + сервера. Это кагбэ время занимает.

интересно сколько им пришлось забашлять
 
Любая программа установленная без соответствующего оформления пиратская даже выложенная самим производителем с Сеть.
:eek: ?
А доки это дело такое.
:eek: ?
Ну и плюс всегда нужна КРЫША которая не протечёт не в каких поли.трежимах.
:eek:?:
Ахметов? Других, вроде, у нас нет?
Идёт ОБЫКНОВЕННЫЙ передел рынка...ищут связь всех и вся с бывшими ПОМАРАНЧАМИ
:eek: ?

Ну-ну...
Кто же заказчик этого "передела рынка"?:(
Кто заказал ГЛ?:(
 
Да никто не заказал. Ребятки просто адресом ошиблись
 
Готовят персонал для Харьковского "IT-парка"... Всех в стойло - и зряплату в тыщу гривен. А разницу - себе. А хуле, с пол-годика поштормить местные IT-компании, глядишь, к лету-осени народишко и разбежится. А потом и сами прибегут в стойло на Пятихатки.
 
Ну не знаю, как в остальных 6ти, а официальная версия ГЛ именно такая- ошибка
 
Назад
Зверху Знизу