Машина главного судьи Тореза сбила студентку. Дело не открыто

думаю, что долбоеб откупится и дальше будет людей калечит. Пока мусора и судьи будут брать бабки, то рецидив среди подобных случаев будет очень большой

по-моему, очень показательно:
В деле со стрельбой киевского судьи Дарницкого суда Евгения Вовка появились новые подробности. Напомним, 27 июня в селе Бобрица Черкасской области Вовк ранил селянина. По одной из версий, конфликт произошел из-за жены судьи.

Мать пострадавшего Александра Кучи, Зинаида Николаевна, боится, что виновным сделают ее сына. «Мол, что он преследовал стреляющего судью! — сказала нам Зинаида Куча. — Я обратилась в ГПУ — попросила провести честное расследование. Мой сын лежит простреленный, куда же его делать виновным? В разговоре со мной следователь предположил, что, возможно, судья вообще не стрелял! Саша сейчас в инвалидной коляске. Лечим его за свои деньги, очень помогли друзья — на лекарства уже потратили около 20 тысяч гривен. Судья не звонил и не навещал». «В баре я сделал ему замечание, чтобы он не кричал, а он позвал меня выйти и стал стрелять. Как будут расследовать дело? Судья есть судья...», — говорит пострадавший Александр.

Судья Евгений Вовк в ответ на обвинения в стрельбе нам сообщил: «Они защищаются как могут. Это их дело. Они совершили нападение, побили меня! После разговоров об этом случае у меня поднимается давление до 140—150... Я сейчас на больничном». «Расследование будет честным, оно на контроле у зама генпрокурора Кузьмина. Результаты экспертиз скоро станут известны», — сказала нам пресс-секретарь Черкасской облпрокуратуры Ольга Локтионова.
 
РУКА-РУКУ МОЕТ……..!!!

Трагедия маленьких городов Донецкой области, да и вообще по всей Украине заключается в издевательстве над народом представителей власти, а те которые имеют огромные полномочия в сфере суда и милиции, считают себя неуязвимыми на всю жизнь. А материальное их положение подкрепляют денежные потоки не только от их должностного уровня, но и откаты от крышования ими нелегальных копанок и т.д. Смотрел новости по НТН «СВИДОК» за 14.07.2010 г., такой же маленький город, где вся власть в руках милиции и суда. Поражает безнаказанность председателя суда Пушнова и его пассажиров, которые находились во время ДТП в автомобиле «Субару», которые после столкновения вышли из машины, посмотрели на изуродованное тело девушки, не оказали ей первой помощи, а хладнокровно сели в автомобиль и уехали на глазах у людей.
А кто же был в машине? По слухам – председатель суда Пушнов, его жена Маргарита, тоже работник суда, Терещенко Вадим, может еще кто-то….. Все они были в нетрезвом состоянии. Говорят, что Терещенко Вадим сам заталкивал судью в машину. А 2000-е годы сам Терещенко Вадим вышел чистым из зала суда, устроив стрельбу из ружья по людям на остановке ЦГБ г. Тореза, тоже был пьяный и управлял автомобилем. В тот момент дети и стоящие на остановке люди чудом остались живы.
Явно видно, что вся компания на момент ДТП была в нетрезвом состоянии. Если такое делает судья, то он знает о своей безнаказанности, т.к. в его руках почти вся власть в городе Торез. Судья Пушнов своими действиями покрывает себя и «мнимого» водителя «Субару» в нарушении ст. 135, 136, 286 УК Украины, а именно «Оставление в опасности», «Неоказание помощи лицу находящемуся в опасном для жизни состоянии», «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», а так же ПДД «проезд пешеходного перехода» и т.д. Мораль, сострадание в это человеке отсутствует, а так же у тех, кто был в автомобиле «Субару» во время ДТП.
Из выступления начальника милиции Лихолит, явно видно, как он перед камерой говорит о случившемся с бегающими глазами, что судья был пассивным участником этих событий, то можно сделать вывод по названию моей статьи «РУКА-РУКУ МОЕТ…..»
В интервью Лихолит явно лжет, т.к. его должность и его благополучие зависят напрямую от председателя суда. Сколько подписано милицией, судом, прокуратурой отказных материалов по копанкам, по трупам из копанок, найденных в посадках и самих копанках, по ДТП, где погибли люди – ВИНОВНЫХ НЕТ! А громкое убийство в кафе «Пирамида», где среди десятков свидетелей был застрелен Хорошун, а виновных так и нет. Погибшего Хорошуна по решению суда сделали виновным. Что творилось на заседании суда, которое вел сам Пушнов, который на заседании суда вызывал медиков в зал суда, чтобы признать мать погибшего психически нездоровой. Решалово, решалово и решалово. Все делают деньги!!! Верхушка айсберга городского – одно целое. Ворон-ворону глаз не выколет.
На обращения граждан города, депутатов городского и областного уровней – судья Пушнов ИГНОРИРУЕТ!!!
Лично, с родителями девушки разделяю их горе, надеюсь на ее выздоровление и дальнейшую нормальную жизнь. Родителям больше силы духа в предстоящей неравной борьбе за справедливость.
Руководству МВД Украины, области, Верховному Суду необходимо провести свое расследование по данному факту, сделать соответствующие выводы о проф.пригодности и наличии коррупции в работе начальника милиции и председателя суда. Данные проверки могли бы успокоить общественность, дать ей возможность поверить в свои силы, в силу Закона и Конституцию Украины, а настоящего виновника ДТП привлечь к уголовной ответственности, чтоб остальные знали, управлять автомобилем в нетрезвом состоянии НЕЛЬЗЯ!!!
Не для кого не секрет, для жителей г. Тореза, что пьянки на рабочих местах и в быту для руководящего состава и председателя суда – ЭТО НОРМА ЖИЗНИ!!!
 

город. Шахтёрск, Торез, Снежное, Красный Луч - граница - Таганрог - Ростов

девушка не выжила.

по словам местных, машина ехала со скоростью около 40 км/час возле пешеходного перехода, перед переходом не остановилась, девушка выбежала на дорогу, на другой стороне парень был, она к нему бежала. Машина её задела, но удар был не сильный, травма получена при падении.

Да. Ещё кое-что.
Опять же, по словам местных: машина с места не скрывалась. Были вызваны и менты и скорая.
 
город. Шахтёрск, Торез, Снежное, Красный Луч - граница - Таганрог - Ростов

девушка не выжила.

по словам местных, машина ехала со скоростью около 40 км/час возле пешеходного перехода, перед переходом не остановилась, девушка выбежала на дорогу, на другой стороне парень был, она к нему бежала. Машина её задела, но удар был не сильный, травма получена при падении.

Да. Ещё кое-что.
Опять же, по словам местных: машина с места не скрывалась. Были вызваны и менты и скорая.
А если так то девушка нарушила ПДД 4.10 и суд отмажет кого надо. :(
 
девушка выбежала на дорогу, на другой стороне парень был, она к нему бежала. Машина её задела, но удар был не сильный, травма получена при падении..

Еб...ться-то как хотелось, все беды от ебл..и.
 
Вы все пиздите, пиздите, а завтра кто то из вас, кого то собьет и понесете сами же дяде милиционеру денежку, что бы не сажал вас/жену/мать/брата/сестру или кого то еще из близких на нары лет так на надцать, до седины на макушке, а если денежки не будет, продадите квартиру/машину/почку и т.д., а так, сидеть пиздеть, возле экрана горазды, аж прямо глаз радуется, какие все охуенно честные и правильные.
 
Так что получается она сама нарушила правила и поплатилась за это?
 
При переходе по пешеходному переходу, пешеход должен убедится, не едуд ли ХОЗЯЕВА жизни, в худшем случае придется оплачивать ремонт авто.
Из нового проекта ПДД.
 
да не останавливаются пидары на пешеходном переходе, проверено! некоторые даже не спешат тормозить..так и будешь стоять до коле не проедет вереница машин…
 
вот уже начинает проясняться... девушка сама нарушила пдд, субару ехал 40 км/час, в машине честные-пречестные люди, исполняющие закон, сразу поехали скорую вызывать, да не успели...
 
да не останавливаются пидары на пешеходном переходе, проверено! некоторые даже не спешат тормозить..так и будешь стоять до коле не проедет вереница машин…

Да вас пешеходов не поймешь, то вы стоите, как овцы, возле перехода, то бежать начинаете прямо перед машиной, учить надо было физику в школе и знать, что машина просто так не останавливается... почему то нормальные люди ходят по переходу нормально, всегда перехожу спокойно, все тормозят, а задроты стоят возле него и мычат на несправедливость.
З.Ы. Конечно некрасиво писать такое девушке, только вот девушка очень смахивает либо на, мягко говоря, не культурную, либо на задрота, поставившего не тот пол.
 
Девушку жалко, жалко вдвойне если она погибла по своей тупости. И нахер по шаблону "влиятельный=неприкасаемый *******" преждевременно осуждать кого-то??

Ежедневно бухие и обдолбанные ублюдки на своих шохах давят намного больше людей чем влиятельные и известные люди и почему-то никто не поднимает такого шума, а журналисты как мухи на гавно слетаются на такие резонансные происшествия, в то время, когда быдло творит на дорогах беспредел.

девушка выбежала на дорогу, на другой стороне парень был, она к нему бежала. Машина её задела, но удар был не сильный, травма получена при падении.

Ага, бежала, вместо того чтобы осмотреться по сторонам и спокойно пойти. Товарищ мой чуть не подловил такого бегуна, ударил по тормозам, в результате чего машинка столб обняла и сам он в больничке месяц провалялся, а бегун хуле, дальше побежал:(
 
Казалось бы, перевёрнутый мир это где рыбы высоко летают, птицы глубоко
плавают, а на заборе слово МЕЛ написано %уем.

На самом деле, перевёрнутый мир это где инкассаторы занимаются вооружёнными
грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД
по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в
ведомственной сауне.
(c) Антон Носик
 
а что это за должность такая "главный судья города" просветите....
 
Ежедневно бухие и обдолбанные ублюдки на своих шохах давят намного больше людей чем влиятельные и известные люди и почему-то никто не поднимает такого шума, а журналисты как мухи на гавно слетаются на такие резонансные происшествия, в то время, когда быдло творит на дорогах беспредел.



:(

Вот только эти ублюдки, как правило, за свои действия отвечают по всей строгости закона. В отличии от "влиятельных и известных" людей. Так кто из них бОльшие ублюдки?
 
Когда-нибудь он все равно за это ответит. Есть преступление - будет и наказание(с)
хуйня полная суеверная хуйня не более вот так все сидят да ну его все в очко когда нить да ответит у меня так девушку тоже машина сбила родители хуй положили в итоге выличили как попало что старая травма сейчас выплывает даже хер кто в суд пошел с водилой судиться ну не долбоебы? Была б еще не права хрен с ним но переходила то по зебре.. Я сам за рулем езжу и ебанутых пешеходов нелюблю могу непропустить или подьебнуть подкравшись сигналом под сраку но зебра есть зебра...


З.Ы. а судье реально ничего не будет у нас такая страна что чиновникам можно все что угодно и изменится что то только если на них сезон охоты открыть...
 
вот интересно, когда ж хоть одного такого "неприкосновенного" просто завалят без суда и следствия?

когда начнут выдавать огнестрел или когда нарвется на того кому похуй.

я бы вальнул, если не дай бог моих бы зацепило. Но не сразу, а с выдержкой и феерверками. С пыткой, казнью и публичным видео.
 
Да ничего судье не будет.
Для самосудов у украинцев смелости нет, не было и не будет...
З.ы.Калоев осетин - дети гор "покруче" славян будут:yahoo:

Калоев - долбоёб, жертва ветхозаветных "понятий". Ну, завалил он диспетчера (виноватого, не виновного - ещё вопрос, но уж точно не умышленно убившего его семью), и что, шибко ему от этого полегчало? К своим смертям ещё и чужую на душу повесил. Думаешь, легко ему их тягать?
А вся наша "властьпредержащая" пиздота, летающая по дорогам в полуметре над землёй (да ещё и бухими, как правило), находится на своих постах с вашего, друзья мои, позволения и согласия. Всем, кто думает иначе советую спросить себя - а что конкретно я сделал, чтобы недостойных во власти не было. Это так, к слову.
 
Понимаешь, ли, Дядя Вадя. Народ запустил машину, которую остановит бесплатная выдача оружия. И точка.
 
Поэтому его не то что выдавать, а даже продавать не будут.
 
Назад
Зверху Знизу